загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Децл принес новое слово в русский язык, и этого достаточно.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря.
Кто скромно живёт - молодыми не умирают? Где Вы увидели связь между известностью, богемной жизнью и смертью?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Меня другой вопрос интересует, но на него нет и не будет ответа.( Что у нас находится за теми границами, о которых мы знаем и которые себе представляем? Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Сколько галактик? И что за галактикой? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:37
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В общечеловеческих масштабах-да.
Ну, вот не правы вы сейчас) Скажите об этом женщине-хирургу, к примеру) Которая, в силу специфики профессии, не подарила жизнь ни одному своему ребёнку. Но в силу, опять же, специфики профессии, подарила её сотне, тысяче других детей) Уж извините, но смысл её жизни стократно превышает смысл жизни любой многодетной матери dntknw_rt_60.gif В общечеловеческих, кстати, масштабах - тем более)
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
детей опять погубили. какой кошмар. каждую зиму ведь так. почему такое расп...во. где сопровождение. какое горе, нет слов.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня другой вопрос интересует, но на него нет и не будет ответа.( Что у нас находится за теми границами, о которых мы знаем и которые себе представляем? Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
Меня тоже это волнует больше всего)))) Теорий масса, а реальность одна. И никто ее точно не знает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну, вот не правы вы сейчас) Скажите об этом женщине-хирургу, к примеру) Которая, в силу специфики профессии, не подарила жизнь ни одному своему ребёнку. Но в силу, опять же, специфики профессии, подарила её сотне, тысяче других детей) Уж извините, но смысл её жизни стократно превышает смысл жизни любой многодетной матери В общечеловеческих, кстати, масштабах - тем более)
вообще некорректно сравнить чья жизнь важнее - хирурга, мамы, чайлдфри или несчастной у которой просто бесплодие. Калинка имела в виду в общечеловеческом смысле - задачу природы - дать потомство. А выбор каждый сделает сам.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну, вот не правы вы сейчас) Скажите об этом женщине-хирургу, к примеру) Которая, в силу специфики профессии, не подарила жизнь ни одному своему ребёнку. Но в силу, опять же, специфики профессии, подарила её сотне, тысяче других детей) Уж извините, но смысл её жизни стократно превышает смысл жизни любой многодетной матери В общечеловеческих, кстати, масштабах - тем более)
Я же написала, что сейчас есть возможность каждому найти свой смысл. Но он не глобальных масштабов. Раньше не было хирургов, а жизнь была.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вообще некорректно сравнить чья жизнь важнее - хирурга, мамы, чайлдфри или несчастной у которой просто бесплодие. Калинка имела в виду в общечеловеческом смысле - задачу природы - дать потомство. А выбор каждый сделает сам.
+100
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня другой вопрос интересует, но на него нет и не будет ответа.( Что у нас находится за теми границами, о которых мы знаем и которые себе представляем? Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Сколько галактик? И что за галактикой? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
Вас действительно интересуют ответы на подобные вопросы? Тогда срочно замуж!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вас действительно интересуют ответы на подобные вопросы? Тогда срочно замуж!
Чтобы срочно ограничить круг интересов заботой о муже?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми
Из года в год Вы на данном форуме пишете одно и то же. На сайте знакомств одиноких родителей о том, что одинокие женщины с детьми "негодные" никуда. Это у Вас такой личный способ самоудовлетворения?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вообще некорректно сравнить чья жизнь важнее - хирурга, мамы, чайлдфри или несчастной у которой просто бесплодие. Калинка имела в виду в общечеловеческом смысле - задачу природы - дать потомство. А выбор каждый сделает сам.
Разговора о ценности жизни вообще-то и не шло, зачем передёргивать?) Смысл жизни и ценность жизни, как бы, не синонимы вообще ни разу)))) И насчёт задачи природы я бы тоже поспорила) Основная задача природы - сохранение жизни на Земле, сохранение и процесс дачи потомства - тоже разные вещи))) Я уж молчу про то, что самой-то природе от человека как раз наибольший вред получается) И всей остальной жизни, кроме человеческой, кстати, тоже, о чём мы в эгоизме своём постоянно забываем sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я же написала, что сейчас есть возможность каждому найти свой смысл. Но он не глобальных масштабов. Раньше не было хирургов, а жизнь была.
Да раньше вообще много чего не было) Но я бы в каменный век не хотела возвращаться) Даже в средние века не хотела бы, каким бы глобальным смыслом не наполнилась от этого моя жизнь)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Разговора о ценности жизни вообще-то и не шло, зачем передёргивать?) Смысл жизни и ценность жизни, как бы, не синонимы вообще ни разу)))) И насчёт задачи природы я бы тоже поспорила) Основная задача природы - сохранение жизни на Земле, сохранение и процесс дачи потомства - тоже разные вещи))) Я уж молчу про то, что самой-то природе от человека как раз наибольший вред получается) И всей остальной жизни, кроме человеческой, кстати, тоже, о чём мы в эгоизме своём постоянно забываем
все тоже самое что в копапаст, только вместо "чья жизнь важнее" - замените "смысл чьей жизни превышает стократно жизнь мамы"
по любоу судить об этом не катит. имхо
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из года в год Вы на данном форуме пишете одно и то же. На сайте знакомств одиноких родителей о том, что одинокие женщины с детьми "негодные" никуда. Это у Вас такой личный способ самоудовлетворения?
Помоему у него на лице все написано.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вас действительно интересуют ответы на подобные вопросы? Тогда срочно замуж!
Инопланетянина я пока не встретила. А для остальных мужчин, как вы говорите, мы непригодны sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
все тоже самое что в копапаст, только вместо "чья жизнь важнее" - замените "смысл чьей жизни превышает стократно жизнь мамы" по любоу судить об этом не катит. имхо
Ну простите мне мой цинизм, но это простая математика) Если мне предложат выбор: вытащить из огня человека, который занимается тем, что сотнями спасает человеческие жизни и многодетную мать, которая тащит на себе всего 3... Я выберу сотни) Даже прекрасно зная, что после этого все остальные мамы меня заклюют) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:58
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне кажется , они и жили и творили, совершенно не вписываясь в окружающую действительность, и страдая от этого. Чтобы творить не нужен посредник, не нужны правила и рамки. Это беда творческих людей. Мало кто хочет видеть даже рядом с собой " творческих" людей. Как будто талант- это не дар, а наказание божье. Как только мы увидим и признаем, что неталантливых людей не существует, жить станет не проще, но интересней , осмысленней, веселей и разрывов аорты не птнадобится. Доказыва
Брель творил "на разрыве аорты" без соблюдения каких-то установленных рамок и правил.
Свои песни он писал основываясь на реальных ситуациях и размышляя о жизни...
На сцене он не пел, а играл, лучше, чем любой драматический актёр...
Со временем он разочаровался в публике, которая совсем не хотела думать и требовала только "хлеба и зрелищ", одну из песен он спел стоя на четвереньках и задом к зрителям, публика приняла и это... Поэтому Жак Брель ушёл со сцены в зените славы... А умер от рака в 47...
Творчество Пиаф тоже не так просто, как кажется...
И эти люди мне близки в своих страстях, потому что бывает так, что в душе кипит, но не знаешь, как это выразить...
Таких творческих людей не может быть много, их единицы...
Согласна с вами, Светлана, что такие люди часто в быту и в домашней жизни невыносимы, это и есть обратная сторона их "богемной жизни" ....
С уважением к вашему мнению...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр