загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 


Многие люди "не живут, а притворяются", об этом и поёт Жак Брель...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2019 16:07
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да раньше вообще много чего не было) Но я бы в каменный век не хотела возвращаться) Даже в средние века не хотела бы, каким бы глобальным смыслом не наполнилась от этого моя жизнь)))
Вы немного о другом. Вы пишете о ценностях, а мы о смысле.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну простите мне мой цинизм, но это простая математика) Если мне предложат выбор: вытащить из огня человека, который занимается тем, что сотнями спасает человеческие жизни и многодетную мать, которая тащит на себе всего 3... Я выберу сотни) Даже прекрасно зная, что после этого все остальные мамы меня заклюют)
Спасать нужно того, кого у вас есть наибольшая вероятность спасти. Иначе есть шанс не спасти никого.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Инопланетянина я пока не встретила. А для остальных мужчин, как вы говорите, мы непригодны
Вы для них - нет. Но они-то для Вас вполне пригодны. Пользуйтесь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть: человек все-таки САМ выбирает, сколько ему жить?
Только что в новостях показывали про него,он САМ сказал ,что "хотел бы в 35 закончить карьеру,инсценировать свою смерть и ехать жить на остров" Он поехал на остров
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это у Вас такой личный способ самоудовлетворения?
Кхе-кхекает яростно lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой. Самое главное ее помирать как некоторые из них. Никому не нужным, в одиночестве. Как Джексон, например, только с врачом.
В нищете жить все 120 не хотелось бы. Но в достатке, и в добром здравии
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Для ТеКа, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы немного о другом. Вы пишете о ценностях, а мы о смысле. Спасать нужно того, кого у вас есть наибольшая вероятность спасти. Иначе есть шанс не спасти никого.
Я как раз о смысле пишу вообще-то) О том, для чего человек живёт) А уж из этого самого смысла вытекает ценность его жизни) Общечеловеческая, заметьте, ценность, никуда от этого не денешься)

Шанс не спасти никого есть всегда. Это только в кино или к компьютерных играх у тебя перед глазами статистика в нужный момент всплывает с процентными вероятностями и картой локации заодно) В реальной жизни нет режима тактической паузы, зато есть жесткий цейтнот и простой выбор: справа - огонь, слева - огонь. Справа - хирург, слева - мать. Всё просто dntknw_rt_60.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
Андрей, более наглядного бреда я никогда не слышал! )) Зажигаете однако! Вы публично так более нинини nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не курю. Пытаюсь уменьшить количество алкоголя. Тренируюсь, в основном, по оздоровительным методикам. Пью ионизированную воду PH от 9.2 до 11.
Если б это могло быть гарантией....

У меня соседка курит как сапожник, алкоголем не брезгует, ЗОЖ вообще не про неё ....скоро 90 лет....в здравом уме и памяти dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
А всё-таки, как вы стали таким циником? blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если б это могло быть гарантией.... У меня соседка курит как сапожник, алкоголем не брезгует, ЗОЖ вообще не про неё ....скоро 90 лет....в здравом уме и памяти
Ведьма.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще то поколение крепче и здоровее нас. Мы по сравнению с ними - дохлики.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я как раз о смысле пишу вообще-то) О том, для чего человек живёт) А уж из этого самого смысла вытекает ценность его жизни) Общечеловеческая, заметьте, ценность, никуда от этого не денешься) Шанс не спасти никого есть всегда. Это только в кино или к компьютерных играх у тебя перед глазами статистика в нужный момент всплывает с процентными вероятностями и картой локации заодно) В реальной жизни нет режима тактической паузы, зато есть жесткий цейтнот и простой выбор: справа - огонь, слева - огон
как хорошо, что спасатели спасают жизни по другим принципам, не задумываются и не оценивают смысл чьих то жизней из которого вытекает, по вашему, ценность) хотя он и не из этого вытекает, ну да ладно.
это я к тому что в реальной жизни все совсем не так
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А всё-таки, как вы стали таким циником?
Чото много ошибок в слове "хамло" angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ссори, но тема бредовая, ибо есть пятнадцатилетние юнцы- шагнувшие в бессмертие. Человек делает свою жизнь сам и только ему выбирать как жить, шагнуть или продолжать жить под плинтусом(но зато 120 лет).
Ну юнцов тоже не надо осуждать.
Юнцам надо тоже помогать и подсказывать, беречь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
Жить или существовать-каждый выбирает сам
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
Вы прям мазохист sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр