загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
Я задумывалась о смысле жизни, когда мне было 7 лет и я теряла близких людей. Потом долгое время наблюдала и делала выводы. Сейчас уже не задумываюсь. Нет никакой глобальной мисси для каждого человека.Все мы смертны и должны породить потомство и дать своим детям путевку в будущее, в этом и есть наш смысл. . Нет никакой гарантии, что человек без славы и в нищете проживет долго. Нет никакой гарантии,что знаменитость и слава убьют раньше времени. Нет, вообще, никаких гарантий ни в чём. Также нет никакой вселенской справедливости. Люди делающие всегда добрые дела умирают так же как и люди делающие зло окружающим.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Многие завидуют "богемной жизни", но у неё есть и обратная сторона...
Жизнь на виду, вечные разъезды, зависимость от вкусов публики...
Вспомнились те кто рано ушёл - Пиаф, Брель, Высоцкий...
Их помнят, поют и любят, потому что они творили "на разрыве аорты"...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А жить когда если работать по 14 часов в сутки и без выходных?
Можно жить даже во время работы. Например, мне моя работа позволяет одновременно читать, заниматься спортом. Да и сама работа реально является моим увлечением. Так что лично я не делю жизнь на До работы и После.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
это лишь подтверждает то, что смысл жизни не в этом....там совершенно другие ценности...
Абсолютно верно: смысл жизни - в самой жизни. В ее факте.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот так и ходи на свидания
Это реальное приглашение? Тогда я себе еще столько же убавлю.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Если фото свежие,то хорошо выглядите.
Селфиснулся перед созданием анкеты.
А в реале меня могли видеть на Хеллоуине и на Старый новый год в известном вьетнамском кафе для встреч сайтовцев
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Вы так уверены в этой теории, то , что мешает выбрать тот образ жизни, который будет способствовать такому долголетию? И не обязательно это должна быть нищета. Что конкретно делаете Вы, какие конкретные Ваши действия, чтоб не состоять в этом клубе, кроме философствования?
Не курю. Пытаюсь уменьшить количество алкоголя. Тренируюсь, в основном, по оздоровительным методикам. Пью ионизированную воду PH от 9.2 до 11.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть: человек все-таки САМ выбирает, сколько ему жить?
Человек выбирает сам - КАК ему жить, а не сколько ему жить.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все мы смертны и должны породить потомство и дать своим детям путевку в будущее, в этом и есть наш смысл
согласно вашей теории, если женщина бездетна, то жизнь её совершенна бессмысленна...думаю не в этом смысл жизни.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не додумывайте за других, зачем и почему. Главное человеку быть в гармонии с собой жизнью и природой. Если потерять гармонию эьту, то человек будет мучиться , а не жить. Никогда про Дэцла не интересовалась, а сегодня решила зайти почитать новость. Оказывается в 35 лет он хотел уехать жить на остров подальше от людей и инценироать свою смерть. Значит всё же не нашел ту гармонию . может в этом ответ. Но сколько людей, столько мнений и услышите
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Многие завидуют "богемной жизни", но у неё есть и обратная сторона... Жизнь на виду, вечные разъезды, зависимость от вкусов публики... Вспомнились те кто рано ушёл - Пиаф, Брель, Высоцкий... Их помнят, поют и любят, потому что они творили "на разрыве аорты"...
А мне кажется , они и жили и творили, совершенно не вписываясь в окружающую действительность, и страдая от этого.
Чтобы творить не нужен посредник, не нужны правила и рамки.
Это беда творческих людей.
Мало кто хочет видеть даже рядом с собой " творческих" людей. Как будто талант- это не дар, а наказание божье.

Как только мы увидим и признаем, что неталантливых людей не существует, жить станет не проще, но интересней , осмысленней, веселей и разрывов аорты не птнадобится. Доказывать, что ты не такой, и имеешь право на жизнь и творчество, не обязательно, лучше тратить силы и здоровье на что- то более ценное.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть: человек все-таки САМ выбирает, сколько ему жить?
Конечно
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
согласно вашей теории, если женщина бездетна, то жизнь её совершенна бессмысленна...думаю не в этом смысл жизни.
Я бы сказала, и в этом тоже) Просто каждый со своей колокольни судит, для матери смысл прежде всего в детях. Для актёра - в ролях. Для поэта - в стихах. Для математика - в цифрах) До сих пор в памяти свежи воспоминания о любимом высказывании нашего физрука: "Что, сложно вам? То-то! Это вам не математика, тут думать нужно" dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
согласно вашей теории, если женщина бездетна, то жизнь её совершенна бессмысленна...думаю не в этом смысл жизни.
Ну для того, чтобы понять ,в чем смысл жизни женщины, нужно для начала стать женщиной.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:19
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Человек выбирает сам - КАК ему жить, а не сколько ему жить.
От того,как он живёт и зависит его продолжительность жизни.Я говорю про внутреннюю гармонию,с самим собой,а не про финансы,как некоторые думают
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемученые доказали.
Где? Когда? А чё я не знаю что они доказали? Я как-то читала книжки всяких там Брэггов где они пишут что мы должны жить 120 лет. А какого фига тогда стареем и изнашиваемся к 70 годикам? Если жить надо 120 лет то и износ должен быть к 120 годикам. Так что всё это фантазии про 120 лет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это реальное приглашение? Тогда я себе еще столько же убавлю.
sarcastic_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера.
Он курил много. А у курильщиков сердце часто больное. Вот и умер рано. Упокой, Господи, его душу! Пусть земля ему будет пухом!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
сильно иное) лучше качественно пожить, ярко 35 лет, чем 100 отработать и ничего не увидеть. как наши бабули и дедули. сперва война, потом восстановление страны, пенсия - многие море даже не видели или видели из далека, как дедушка когда к Финляндии подходили. А когда я смогла бы отвезти их, уже здоровье не позволяло. стараюсь жить по совести, слово "надо" помнить, отдыхать когда заработала на отдых и радоваться общению с близкими и вообще людьми.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
согласно вашей теории, если женщина бездетна, то жизнь её совершенна бессмысленна...думаю не в этом смысл жизни.
В общечеловеческих масштабах-да. Но сейчас столько возможностей и прелестей в жизни, что индивидуально каждый находит сам для чего ему здесь быть и чем заниматься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр