загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера.
Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет.
И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря.
По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемученые доказали.
Но мы с непостижимым упорством всю жизнь трудимся именно для уменьшения собственной жизни. И у нас это получается. Мы - клуб самоубийц.
У кого иное мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Только хотел создать эту тему,а тут уже готово.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ссори, но тема бредовая, ибо есть пятнадцатилетние юнцы- шагнувшие в бессмертие. Человек делает свою жизнь сам и только ему выбирать как жить, шагнуть или продолжать жить под плинтусом(но зато 120 лет).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ну что тут скажешь?Жизнь надо ценить.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
мы с непостижимым упорством всю жизнь трудимся именно для уменьшения собственной жизни. И у нас это получается. Мы - клуб самоубийц. У кого иное мнение?
Каждый живёт, как умеет. Кто - то прожигает жизнь, а кто - то созидает. А кому сколько отмеряно, зачастую не от самого человека зависит
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Как говорил Шекспир-
Измучась всем не стал бы жить и дня
Да другу будет трудно без меня.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А известность и богемная жизнь-это не от Бога. Бог не даёт человеку то что он хочет,а даёт то что нужно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как говорил Шекспир- Измучась всем не стал бы жить и дня Да другу будет трудно без меня.
Другой перевод:
Уйду, но как мне выпустить из рук,
Ту жизнь, в которой остается друг?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне жалко детей, погибших в аварии в Калужской области. Ехали на соревнования. Ужасно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
Все мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с).
Децла жалко. Молодой. Сын остался. Соболезнования его семье.

Но суть вашей темы не очень понятна. Жизнь и судьба у каждого своя.
А для чего живут люди на Земле, ответ у каждого будет свой.
Главное прожить ее достойно, как видно, старость дается избранным.

Всем здоровья и долгих лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В упор не вижу логики в: богемная жизнь - умереть молодым, жить в нищете - прожить долго.

Если намек на наркоту, то она во всех слоях общества, но у "подьезной" качество только хуже. Как и у алкоголя.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В упор не вижу логики в: богемная жизнь - умереть молодым, жить в нищете - прожить долго. Если намек на наркоту, то она во всех слоях общества, но у "подьезной" качество только хуже. Как и у алкоголя.
Он употреблял наркотики?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемученые доказали. Но мы с непостижимым упорством всю жизнь трудимся именно для уменьшения собственной жизни. И у нас это получается. Мы - клуб самоубийц. У кого иное мнение?
Что только не придумают, чтобы не работать.lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Он употреблял наркотики?
Без понятия.

Показалось, что что-то подобное вложено в смысл в "богемная жизнь". Иначе совсем тогда непонятно об чем речь в теме.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ссори, но тема бредовая, ибо есть пятнадцатилетние юнцы- шагнувшие в бессмертие. Человек делает свою жизнь сам и только ему выбирать как жить, шагнуть или продолжать жить под плинтусом(но зато 120 лет).
То есть: человек все-таки САМ выбирает, сколько ему жить?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Он употреблял наркотики?
Ну к чему эти расследования. Умер молодой мужчина, горе родителям. Сын без отца остался.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
То есть: человек все-таки САМ выбирает, сколько ему жить?
Смешно)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что только не придумают, чтобы не работать.
В свои реальные 62 я продолжаю работать по 12-14 часов в сутки без выходных. Потому что, вы правы, жить в нищете на самом деле не хочется.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В свои реальные 62 я продолжаю работать по 12-14 часов в сутки без выходных. Потому что, вы правы, жить в нищете на самом деле не хочется.
А жить когда если работать по 14 часов в сутки и без выходных?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смешно)
На самом деле, говоря например, что "до шестидесяти я не доживу", человек этим заявлением активирует свою программу самоуничтожения. Потому что слово материально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В свои реальные 62 я продолжаю работать по 12-14 часов в сутки без выходных. Потому что, вы правы, жить в нищете на самом деле не хочется.
5 лет себе убрали. Блин, ну и ну wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр