загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Всё-таки, мы мамонты :(
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хорошо, грелка дома, а на улицу то как выходить? не каждому такой климат по силам, даже с грелкой
и старение замедляется - мне в 42года максимум 32 давали... после 7 лет жизни вне вечной мерзлоты всё гораздо хуже, Сказку надо спросить на сколько... Сказкаааа! clapping_rt_80.gif скажи!!!! clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато умные- пипец!)))
телефоны не то что чинить- собирать будут! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
телефоны не то что чинить- собирать будут!
у ночных прохожих? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и старение замедляется - мне в 42года максимум 32 давали... после 7 лет жизни вне вечной мерзлоты всё гораздо хуже, Сказку надо спросить на сколько... Сказкаааа! скажи!!!!
а для кого там сохраняться молодой? для камчедалов? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif за горой одежды все равно не видно ничего girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для кого там сохраняться молодой? для камчедалов? за горой одежды все равно не видно ничего
там как минимум один день лета бывает, можно без шубы походить
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там как минимум один день лета бывает, можно без шубы походить
главное его не пропустить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и старение замедляется - мне в 42года максимум 32 давали... после 7 лет жизни вне вечной мерзлоты всё гораздо хуже, Сказку надо спросить на сколько... Сказкаааа! скажи!!!!
А что я? Главная мамонтиха сайта что ли?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
старение замедляется - мне в 42года максимум 32 давали... после
Вот это интереснее
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я? Главная мамонтиха сайта что ли?))))
скольк5о мне лет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное его не пропустить
бывало пропускал - на работе был sad_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эта новость на разных ресурсах когда была последняя перепись? а в новости результаты свежих исследований
Перепись была в 2010, а в новостях не результаты исследований, а общие фразы "по данным ученых", которым грош цена.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скольк5о мне лет?
А сколько надо? wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сколько надо?
скока не жалко biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Перепись была в 2010, а в новостях не результаты исследований, а общие фразы "по данным ученых", которым грош цена.
но в общем-то одно другому не сильно противоречит - в вашем возрасте женщин же не меньше мужчин? smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скока не жалко
47-48
Улыбка тебя молодитsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сколько надо?
Ты наливай, краёв не видишь?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
47-48 Улыбка тебя молодит
вот... "на материке" за 7 лет постарел на 17 лет huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:53
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Перепись была в 2010, а в новостях не результаты исследований, а общие фразы "по данным ученых", которым грош цена.
Сама писала статью в 2015 году, со стат данными различными, запросами, чтобы не голословно, и т.д. Всё верно, разница в цифрах может колебаться, но незначительно, тенденция всё та же.
Мальчиков рождается больше, но до 40 доживают не все. Перелом наблюдается с 20 до 45 - в этот период наши мальчики гибнут от автокатастроф, по глупости, от убийств, от несчастных случаев и болезней, а ещё наркота и алкоголь.
В ту неделю, когда умер мой сын (2015 год), погибло помимо него 5 мальчишек от 23 до 28 лет, и это маленький городишко.: 1 на мокике - сбила машина на смерть, 1 - проломили голову в баре, 1 - сбросился с высотки, 1 - погиб в автокатастрофе в машине, 1 - неудачно упал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
В долгосрочной перспективе все эти соотношения не имеют смысла. Никакие потуги правительств по уменьшению мужской смертности, повышению уровня жизни и прочие старания не решат ничего. Y-хромосома укорачивается и в итоге исчезнет совсем. Мужчин не будет. Никаких. Даже самых захудалых. Даже без трицули. Как будут размножаться люди далее - эволюция придумает.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 26.08.2019 20:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В дальнесрочной перспективе все эти соотношения не имеют смысла. Никакие потуги правительств по уменьшению мужской смертности, повышению уровня жизни и прочие старания не решат ничего. Y-хромосома укорачивается и в итоге исчезнет совсем. Мужчин не будет. Никаких. Даже самых захудалых. Даже без трицули. Как будут размножаться люди далее - эволюция придумает.
Живите сегодняшним, пользуйтесь статистикой girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр