загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Помните, я писала про подружку из Тюмени и её нового знакомого из Москвы? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15001/ В-общем, приехал он в Тюмень-то. несмотря на пропавшие билеты и давление у мамы. Подружка уже не верила, я если честно тоже, а вот приехал ведь)) позже на пару недель, но в данном контексте это уже не важно wink_rt_40.png Подружка кажется влюбовилась)) Может скоро и я с ней встречусь?)) Поживём-увидим tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хорошая новость!
Мы в него верим!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ерунда это все ---100%
Или он позовет ее с собой, но станет вопрос где жить, или она его заманит в Тюмень---что москвичу тяжело сделать и опять возникает проблема где жить.
А так провести время какое то , конечно пойдет.

P.S. Если сложиться у них буду ...
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 23.01.2016 19:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Отлично! bayan.gif
Но по одному этому факту далекоидущие планы строить довольно опрометчиво ph34r_rt_40.gif
Мужчине респект однозначно smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ерунда это все ---100% Или он позовет ее с собой, но станет вопрос где жить, или она его заманит в Тюмень---что москвичу тяжело сделать и опять возникает проблема где жить. А так провести время какое то , конечно пойдет. P.S. Если сложиться у них буду ...
Фактически тоже самое можно сказать и про двух людей, живущих в одном большом городе. Переезжать всегда трудно.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужчине респект! Дай Бог чтобы все хорошо было!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташ, вот и правда, серьезный оказался парень..я спросила подружку, не интересовалась ли она - почему поближе не ищет, мол..а она сказала, что спрашивала. говорит, хочет отношений ни на 1-2 раза) уже обжигался..и кстати, ну или не кстати, с-са в приезд не было) вот так вот. сплошной романтИк) Дай-то то Бог! smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
я в этот НГ тоже ездил на встречу в Москву, до этого переписывались.....но спешу вас обрадовать (или огорчить), я остаюсь с вами smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

то ли ещё будет) как говорится, всё что ни делается - к лучшему smile_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Блин за хорошей будущей женой можно и съездить))) Что здесь такого? Главное чтоб было обоюдно а не по комерческим соображениям ))) А где жить так сами разберуца )) Где лучше там пусть и живут)) Может в Тюмени остались еще неизбалованные ))) Ток вот зря все это напоказ выставляете когда еще не известно как все будет...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Королёв:

а что загадывать-то? как есть, так и показываем)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Помните, я писала про подружку из Тюмени и её нового знакомого из Москвы? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15001/ В-общем, приехал он в Тюмень-то. несмотря на пропавшие билеты и давление у мамы. Подружка уже не верила, я если честно тоже, а вот приехал ведь)) позже на пару недель, но в данном контексте это уже не важно Подружка кажется влюбовилась)) Может скоро и я с ней встречусь?)) Поживём-увидим
Расскажешь потом. lol_rt_40.png
А они много общались-то перед встречей?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расскажешь потом. А они много общались-то перед встречей?
дааа, недели тры) но я прям точно-точно не знаю, зато сейчас по скайпу по 4 часа висят. на меня времени не остается lol_rt_40.png но это-то ладно, мы с ней на космической связи wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
дааа, недели тры) но я прям точно-точно не знаю, зато сейчас по скайпу по 4 часа висят. на меня времени не остается но это-то ладно, мы с ней на космической связи
Успевают же люди! sad_rt_40.png
Я только что-нибудь одно: либо на космической связи, либо все остальное за день. girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ерунда это все ---100% Или он позовет ее с собой, но станет вопрос где жить, или она его заманит в Тюмень---что москвичу тяжело сделать и опять возникает проблема где жить. А так провести время какое то , конечно пойдет. P.S. Если сложиться у них буду ...
Давайте все-таки будем надеяться, что у них всё будет хорошо. Иначе зачем здесь сидеть с таким пессимистичным настроем? Чем больше историй знакомств с благополучным исходом, тем больше вероятности, что и у нас всё будет хо-ро-шо... bayan.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Интересно а если подружка узнает что ее тут обсуждают во всю? ))))))) Особенно если потом не срастется.... Или она знает об этом? )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вот в Тюмени живу только в своем районе
А где ваш район? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я в этот НГ тоже ездил на встречу в Москву, до этого переписывались.....но спешу вас обрадовать (или огорчить), я остаюсь с вами
Роман, мы в вас верим! Наперекор вашему пессимизму))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте все-таки будем надеяться, что у них всё будет хорошо. Иначе зачем здесь сидеть с таким пессимистичным настроем? Чем больше историй знакомств с благополучным исходом, тем больше вероятности, что и у нас всё будет хо-ро-шо...
Конечно , надежда всегда должна быть smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А где ваш район?
район Газовиков smile_rt_40.png (3ий Заречный)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Роман, мы в вас верим! Наперекор вашему пессимизму))
Света это не пессимизм, пессимизм как и реализм в моем возрасте очень дорогая штука...Я за реализм smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр