загрузка
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Света это не пессимизм, пессимизм как и реализм в моем возрасте очень дорогая штука...Я за реализм ))))
Пессимисты все, как один, называют себя реалистами... rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
район Газовиков (3ий Заречный)
Как мы далеко smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как мы далеко
Ирина а вы в каком районе живете ?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ирина а вы в каком районе живете ?
район Московского тракта, недалеко от Колумба. А работаю зарекой smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
район Московского тракта, недалеко от Колумба. А работаю зарекой
ну так тоже рядом.... я правда давно там был на Московском....чаще бываю там летом на базе ...
А зарекой не в спорткомплексе Здоровья работаете ?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ну так тоже рядом.... я правда давно там был на Московском....чаще бываю там летом на базе ... А зарекой не в спорткомплексе Здоровья работаете ?
Нет smile_rt_40.png . К медицине отношения не имею.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ну зарекой я только один мед центр знаю... smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ну зарекой я только один мед центр знаю...
у нас геодезия
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Интересно а если подружка узнает что ее тут обсуждают во всю? ))))))) Особенно если потом не срастется.... Или она знает об этом? )))
согласовано smile_rt_40.png без всяких если) что загадывать-то, смысл какой? живем здесь и сейчас. как будет, так и будет. всё ведь к лучшему smile_rt_40.png как-то так wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
согласовано без всяких если) что загадывать-то, смысл какой? живем здесь и сейчас. как будет, так и будет. всё ведь к лучшему как-то так
))) Ну не знаю....Тут кажется наоборот пока похвалиться нечем лучше помалкивать))) Но.... каждому свое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр