загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван Иванов, Россия, Москва, 56 лет
Иван Иванов, Москва, 56 лет.
 
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия.

Где: - Москва, ул. Демьяна Бедного.
С 1 июня.
Симптомы: - беспокойство, невозможность заснуть, заснув не высыпаются, заторможенное мышление и внимание, у некоторых постоянные слабые головные боли, подавленность.
Охват - как минимум "все жильцы" их дома (так сказала знакомая друга по телефону) с похожими жалобами на плохое самочувствие.

Товарищ говорит, что с 1 июня включили сети 5G.

Я посоветовал посмотреть фильм (США). Просто, чтобы понимать некоторые законы природы, не освобождающие от ответственности за незнание.

Вот описание из интернета: Полнометражный документальный фильм «5G АПОКАЛИПСИС – УГРОЗА УНИЧТОЖЕНИЯ» раскрывает угрозу новой технологии 5G человечеству и всему живому, таким образом, который мы никогда еще не представляли себе!

Мой общий комментарий: - Вот последствия антропоцентризма в Статье 2 Конституции РФ "...высшая ценность - человек, его права и свободы", выражающиеся в в праве каждого поступать с окружающими людьми исходя только из личной выгоды (потребление, паразитизм). Нажива не знает преград. Медленно убить всех, и всё за деньги - это тоже такие права и свободы каждого.
Может быть что-то не заметили и не поправили в Конституции, раз такое возможно?
Это имеет прямое отношение к здоровью каждого.

Кстати, в фильме про продовольственный кризис не объяснили. Я объясню. Почву создают несметные почвенные насекомые. Будет невозможно иметь плодородную почву ни при каких стараниях. Продовольственный кризис = мировой голод. Ну, это так, по мелочам ))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.06.2020 13:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и мы с сыном фигово спим последние несколько дней, и подруга моя с дочкой. Но другие спят нормально.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Что 5G, что 4G что 3G, что wifi, что сотовая мобильная связь - это все одинаково. Электромагнитные волны, они же радиоволны, различаются только частотой и протоколами передачи данных.
5G - это просто намного большая скорость, за счет более высоких частот. Никакой радиацией и тп. это не является.
Буква G - от Generation, т.е. "поколение" - формат передачи данных 5 поколения.
Излучаемые мощности минимальны, во всех случаях. У нас везде в городах стоят вышки сотовой связи, от них мощность излучения как у небольшой лампочки. Чтобы ваш телефон ее "видел" в пределах нескольких километров.

Ну а кто не хочет современных технологий, можете выключить телефон, компьютер, и забраться в экологически чистую пещеру, вооружившись каменным топором.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну а кто не хочет современных технологий, можете выключить телефон, компьютер, и забраться в экологически чистую пещеру, вооружившись каменным топором.
Больше и добавить нечего.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меньше накручивать и кошмарить себя надо, и сон будет крепкий.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2020 13:43
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Нормально сплю, ещё и днём сплю, главное чтобы не будили с работы)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Обратите внимание: гомо сапиенс россиянус волнует все что угодно (закон о цифровизации, обязательное ношение масок, чипирование вакцинацией, анальная фиксация на геях, феминизм, мизогиния и тд), но не все то, что действительно сильнее всего сказывается на качестве их жизни biggrin_rt_40.png

Это вроде как раздражаться на мелкий камешек в ботинке, но не замечать огромного клеща, который вцепился в жопу и действительно является огромной проблемой lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что 5G, что 4G что 3G, что wifi, что сотовая мобильная связь - это все одинаково. Электромагнитные волны, они же радиоволны, различаются только частотой и протоколами передачи данных. 5G - это просто намного большая скорость, за счет более высоких частот. Никакой радиацией и тп. это не является. Буква G - от Generation, т.е. "поколение" - формат передачи данных 5 поколения. Излучаемые мощности минимальны, во всех случаях. У нас везде в городах стоят вышки сотовой связи, от них мощ
Хорошо так говорить, пока не затронуло вас и ваших детей.
Внимание вопрос : во сколько раз электромагнитное излучение 5G больше СВЧ печи? Ответ : от 10 до 40 раз (округленно)
Внимание вопрос : сколько времени работает СВЧ печь на кухне и сколько времени работает станция 5G?
Ответ : СВЧ печь несколько минут, станция 5G работает 24/7/365
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 13:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Москва писал:
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия. Где: - Москва, ул. Демьяна Бедного. С 1 июня. Симптомы: - беспокойство, невозможность заснуть, заснув не высыпаются, заторможенное мышление и внимание, у некоторых постоянные слабые головные боли, подавленность. Охват - как минимум "все жильцы" их дома (так сказала знакомая друга по телефону) с похожими жалобами на плохое самочувствие. Товарищ говорит, что с 1 ию
Какая интересная знакомая, провела опрос ВСЕХ жителей многоквартирного дома на предмет самочувствия. И главное, все ей рассказали о своем здоровье и качестве сна smile_rt_40.gif
Эта знакомая скорее всего ипохондрик, из тех, кто читая мед.энциклопедию находит у себя симптомы всех болезней.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
— Вот-вот. Нет в вас благоговения, лишь желание все пощупать и во всем разобраться. Зачем вам Бог?
— Минуточку. Бог или есть, или Его нет.
— Для кого-то есть, для кого-то нет. В зависимости от категории, к которой относится человек.
— И много их, этих категорий?
— Всего две. Есть люди, которым хочется всё понимать. И есть люди, которым понимать не хочется, а хочется верить. Верить можно лишь в то, что понять невозможно. Понимать можно лишь то, что не требует веры.
— Я, очевидно, принадлежу к первой категории. Стало быть, мне Бог не нужен? — уточнила Анна.
— Стало быть, так.

Анна Борисова, "Там"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо так говорить, пока не затронуло вас и ваших детей.
Просто я человек с высшим образованием, айтишник, и в прошлом радиолюбитель. Так что немного разбираюсь в таких вещах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто я человек с высшим образованием, айтишник, и в прошлом радиолюбитель. Так что немного разбираюсь в таких вещах.
Леонид, вы скажите конкретно: шапочку из фольги пора надевать?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да электромагнитное излучение может быть опасным. Все дело в мощностях и масштабах. Если в микроволновке 1000 ватт излучения направить на котлету, она конечно разогреется. Но если 100 ватт излучения от вышки связи распределить на несколько квадратных километров, то только особо чувствительные приборы это зафиксируют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Спим хорошо! Вот только в час проснулись tongue_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леонид, вы скажите конкретно: шапочку из фольги пора надевать?
Давно пора, если смотрите наше телевидение smile1_rt_40.png

Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Да какое ещё "5Г", я вас умоляю, ездил на дальний восток и обратно, поездом, "2Г", была в радость во время пути, в моей "деревне" "4Г" то работает кое как, это всё маркетинг не больше.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 


Апсолютно согласен с Леонидом.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О, Боже, мы все умрём!
biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я то же подготовился))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр