загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Жертва коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Венгрия расплатилась с кредитом от МВФ,до этого тоже были проблемы,стали независимыми,ведут свою политическую и экономическую политику.
Русские с Венгрии поуезжали, бедная страна.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Плюнула на игры и закупила Спутник V.
Какие игры? Если бы у Венгрии был шанс быстро заполучить файзер с 95% защиты от вируса или модерну с 93%, то разве они стали бы закупать лекарство с непонятной отдачей?

Мне показалось, или Ваши настроения в тексо-вановский период были более прозападными?)

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словацкий премьер, тайно закупивший вакцину у России, ушёл в отставку. Крайне неприятная личность, напоминавшая испорченного ребёнка в магазине бьющегося в истерике с криком, Хочу игрушку, оказался абортирован с поста премьера. Вот так.
Вась, так Вы вроде сами вакцинировались? Чем премьер-то плох? Рисковал словацкими жизнями? Так вроде б безопасность ее доказали.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Какие игры? Если бы у Венгрии был шанс быстро заполучить файзер с 95% защиты от вируса или модерну с 93%, то разве они стали бы закупать лекарство с непонятной отдачей? Мне показалось, или Ваши настроения в тексо-вановский период были более прозападными?) .
Да.. Американцы нам Пфайзер не продают.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.03.2021 09:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вась, так Вы вроде сами вакцинировались? Чем премьер-то плох? Рисковал словацкими жизнями? Так вроде б безопасность ее доказали.
Кто доказал?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет милая, он мне не нравится и не нравится ещё 90% населения, потому что он педераст.
Уф...Хоть один нормальный за границей бывшего Союза оказался. Не. Не один. Около пяти миллионов. А то я уж подумал, что вирус талерастии выел мозг европейцам. А тут, почти вся Словакия smile_rt_40.png И все - нормальные.
yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Для меня ни в каком месте не красавец)
Для меня то же)))
Я бы написал... Только меня уже банили за то, что я выражал свое мнение по поваду этого старого.... русофоба. Сайтом либерал владеет. По этому, когда русофоб называет министра нехорошийчеловек в открытую - это пропускается. Куча народу ставят в старт топике минусы, тему не закрывают. Потому что тема русофобская... Политика такая администрации сайта((-
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.03.2021 09:40
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да.. Американцы нам Пфайзер не продают.
А зачем? Вы же для них только так. Площадка для их баз и ракет.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.03.2021 09:40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем? Вы же для них только так. Площадка для их баз и ракет.
Ну, американцы давно уже внимания не обращают на Россию. Слаба она. Китай им враг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет милая, он мне не нравится и не нравится ещё 90% населения, потому что он педераст.
Тоже Ротшильды поддерживали?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уф...Хоть один нормальный за границей бывшего Союза оказался. Не. Не один. Около пяти миллионов. А то я уж подумал, что вирус талерастии выел мозг европейцам. А тут, почти вся Словакия И все - нормальные.
Словакия страна католическая. геев тут столько же как и в России. В %
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 31.03.2021 09:40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже Ротшильды поддерживали?
Ротшильды Путина поддерживали. У нас их нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русские с Венгрии поуезжали, бедная страна.
Хорошая страна была и есть, многое связано с ней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ротшильды Путина поддерживали. У нас их нет.
Вот я тоже что-то такое слышала лет 7 назад.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто доказал?
А что конкретно знаете об осложнениях? Есть родственники, друзья , близкие, которые делали , и скончались, лежат в коме, тяжело болеют? У меня таких нет. Круг знакомых, кто привит, достаточно большой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
бедная страна.
При слове Венгрия вспоминается Водичка из Швейка: "Плохо, брат, ты мадьяров знаешь!"

Я даже не стал дожидаться вечернего кофе, а скорее отправился в Кираль-Хиду и со злости только о том и думал, как бы найти тихий кабачок, надраться там, устроить дебош, съездить кому-нибудь по рылу и с облегченным сердцем пойти домой.
Но человек предполагает, а бог располагает. Нашел я у реки среди садов действительно подходящий кабачок: тихо, что в твоей часовне, все словно создано для скандала. Там сидели только двое, говорили между собой по-мадьярски.
Это меня еще больше раззадорило, и я надрался скорее и основательнее, чем сам предполагал, и спьяна даже не заметил, что рядом находится еще такая же комната, где собрались, пока я заряжался, человек восемь гусар.
Они на меня и насели, как только я съездил двум первым посетителям по морде.
Мерзавцы гусары так, брат, меня отделали и так гоняли меня по всем садам, что, я до самого утра не мог попасть домой, а когда наконец добрался, меня тотчас же отправили в лазарет. Наврал им, что свалился в кирпичную яму, и меня целую неделю заворачивали в мокрую простыню, пока спина не отошла.
Не пожелал бы я тебе, брат, попасть в компанию таких подлецов.
Разве это люди? Скоты! lol_rt_40.png

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что конкретно знаете об осложнениях? Есть родственники, друзья , близкие, которые делали , и скончались, лежат в коме, тяжело болеют? У меня таких нет. Круг знакомых, кто привит, достаточно большой.
В интернете такие же пишут... И друг друга перепечатывают с одного сайта на другой)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да.. Суки американские нам Пфайзер не продают.
Так они еще всех своих и Канаду не привили.
С чего они будут другим-то продавать?

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сейчас вокруг пандемии много политики. Кто первый выведет вакцину на мировой рынок и спасет экономику — тот фактически получит всё. Поэтому в российском пространстве вы никогда не найдете хвалебных песен Pfizer, а за рубежом так и будут восклицать, что «Спутник» — это пародия на вакцину. Каждый кулик будет продолжать хвалить свое болото и не пускать конкурентов на рынок.
Плюсы Пфайзера в том, что условия максимально похожи на реальное заражение, но при этом человек не болеет. И сама технология подачи антигена — новейшая. Минусы — липосомы с участками генетического кода очень нестабильны, поэтому вакцину нужно хранить при низких температурах (-70 °С).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Мне показалось, или Ваши настроения в тексо-вановский период были более прозападными?)
Моё отношение к Западу в политическом плане всегда одинаково вне зависимости от места проживания.
Запад - орудие буржуазии для власти над миром.
Демократия и либерализм - идеология и религия буржуазии, которые она насильно насадила в западном обществе и пытается навязать всему миру. А доверчивые хомячки думают, что демократия - это высшее социальное достижение.

Буквально только что верховный представитель ЕС Жозеп Боррель обвинил Россию и Китай в том, что они объединились против праведного и святого Запада в стремлении расколоть западное общество, отказе от демократических принципов и от действий со стороны Запада, которые Россия и Китай считают вмешательством во внутренние дела. Совсем уже старикашка из ума выжил... Да и все политики в ЕС такие...

Отлично сказал герой фильма "Большая семья" (1954 год) Илья Матвеевич Журбин: "Буржуазия опутала рабочих и крестьян колючей проволокой гнёта. А мы, рабочий класс, уничтожили эту проволоку и буржуазию!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.03.2021 20:35
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр