загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Можно ли считать переедание вредной привычкой?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну не совсем так, есть случаи, когда человек реально не контролирует себя, и это совсем не забавно и не поддаётся отсутствием культуры потребление, и это лечить надо с психологии начиная... Могу примеры живых людей привести, начиная с себя ))) интересно если, могу в личке про себя рассказать)))
понимаю-пиши,пообщаемся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сформирую ваши пищевые привычки под свои с-суально- эстетические предпочтения.
Дорого. Предоплата.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сформирую ваши пищевые привычки под свои сексуально- эстетические предпочтения. Дорого. Предоплата.
biggrin_rt_40.png весна в разгаре?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
весна в разгаре?
Не, денег хочется )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Очень страшно в гостях переедать,очень
Главное - хлеб не брать)) и будет не страшно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, денег хочется )))
Копите?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное - хлеб не брать)) и будет не страшно.
Неее, главное селедку молоком не запивать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неее, главное селедку молоком не запивать
Запиваю, у меня без последствий)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запиваю, у меня без последствий)))
Я не рискую так)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не, денег хочется )))
sarcastic_rt_50.gif можно я продолжу троеточием? ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия Канаева, Россия, Саратов писала:
Вечер добрый, дорогие форумчане! Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Можно ли считать переедание, особенно регулярное и ведущее к значительному увеличению жировых отложений в организие, вредной привычкой, как например курение или употребление алкоголя?
Если Вы ещё не в отношениях, то это вредная привычка grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уже билеты купил на сапсан, где встретимся?
Так вы уже уезжаете, как жаль sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия Канаева, Россия, Саратов писала:
Вечер добрый, дорогие форумчане! Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Можно ли считать переедание, особенно регулярное и ведущее к значительному увеличению жировых отложений в организие, вредной привычкой, как например курение или употребление алкоголя?
Однозначно да. Тоже об этом думал. Причем с алкоголем я когда- то справился как с вредной привычкой довольно легко..С курением справиться было посложнее, но не так, как с перееданием. Сейчас эта вреднейшая из привычек,мне присущих. И я веду с ней борьбу. При содействии Великого поста. Труднее всего не ограничить себя,для меня лично, пост как токовой я соблюдаю абсолютно легко, не испытывая никакого дискомфорта. А вот когда можно все, вот тут то удержаться трудно. Интересно бы знать, кто как с этим справляется. Еще один ньюанс, могу легко не есть весь день. Но на ночь надо нажраться. Это пожалуй самое трудное в подавлении этой привычки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Можно ли считать переедание вредной привычкой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр