загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рано или поздно, но у каждого из нас появлялись подозрения, что вторая половина изменяет... то смс-ки получает странные...то исчезает по вечерам. Знакомая знакомых выяснила, что ее муж - вместо того, чтобы гулять с ребенком и вкалывать дома - по вечерам с мужиками самолетики выпускает... Она считает, что это измена!!! Ей и семье! Ее променяли на самолеты!!!
Другая ревнует к странным звонкам посторонних женщин... Ей кажется, что даже на уровне разговора можно изменить!!!
А вы как думаете? Такие моменты можно считать изменой? С какого момента начинается измена?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
с самолетиками тоже можно перегнуть палку rofl_rt_56.gif , но считать это изменой dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
разговоры разные бывают rolleyes_rt_40.gif но считать это изменой dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
с самолетиками тоже можно перегнуть палку , но считать это изменой разговоры разные бывают но считать это изменой
Разговоры о чем wink_rt_40.png можно считать изменой? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Разговоры о чем можно считать изменой?
не о чем а с кем - с любовницей (любовником) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не о чем а с кем - с любовницей (любовником)
Не, ну это если уже доказано, что абонент есть любовник(ца). А вот если просто звонок, разговор... Где та грань, когда сам разговор уже как бы подразумевает измену? О чем должен быть этот разговор? Вот, например, флирт, шуточки по телефону считаются изменой? rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно, у вас есть все, ради чего дана жизнь".

"Любовь - это верность двух сердец. Её не нужно даже выражать словами, поскольку выразить её словами — значит осквернить её. Это должна быть безмолвная верность, верность одного сердца другому, верность одного существа другому. Её нужно понимать, а не провозглашать."
Ошо

Что тогда измена?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно, у вас есть все, ради чего дана жизнь". "Любовь - это верность двух сердец. Её не нужно даже выражать словами, поскольку выразить её словами — значит осквернить её. Это должна быть безмолвная верность, верность одного сердца другому, верность одного существа другому. Её нужно понимать, а не провозглашать." Ошо Что тогда измена?
Вот и я о том же написать хотела)
О какой измене может идти речь если человек любит.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
и у меня вопрос)))))))))
а вот если познакомилась на сайте мужчина и женщина, общаются, хотят встретиться, возможно даже уже мечтают о совместном будущем...............
но реальная встреча не близка (живут они далеко друг от друга) а от физиологии никуда не денешься, требует свое!
расценивается ли для вас, как измена, если у мужчины в этот период будут с-суальные партнерши?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну это если уже доказано, что абонент есть любовник(ца). А вот если просто звонок, разговор... Где та грань, когда сам разговор уже как бы подразумевает измену? О чем должен быть этот разговор? Вот, например, флирт, шуточки по телефону считаются изменой?
вы будете флиртовать шутить с посторонним вам человеком в присутствии супруга? ситуация и вопрос - не корректны .
разговор не измена, но просто странное поведение партнера,
я бы задумался. рабочие вопросы - решаются на работе(почти всегда), общение с друзьями, родителями, детьми . в присутствии супруга болтать ,, флиртовать - бред какой то rofl_rt_56.gif
может конечно так модно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рано или поздно, но у каждого из нас появлялись подозрения, что вторая половина изменяет... то смс-ки получает странные...то исчезает по вечерам. Знакомая знакомых выяснила, что ее муж - вместо того, чтобы гулять с ребенком и вкалывать дома - по вечерам с мужиками самолетики выпускает... Она считает, что это измена!!! Ей и семье! Ее променяли на самолеты!!! Другая ревнует к странным звонкам посторонних женщин... Ей кажется, что даже на уровне разговора можно изменить!!! А вы как думаете? Такие
а по теме....
самолетики и звонки считать изменой huh_rt_40.png что за глупость dntknw_rt_60.gif
пренебрежением - да! если мужчина делает это, зная и видя, что доставляет своими действиями женщине страдания.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и у меня вопрос))))))))) а вот если познакомилась на сайте мужчина и женщина, общаются, хотят встретиться, возможно даже уже мечтают о совместном будущем............... если у мужчины в этот период будут сексуальные партнерши?
dash1_rt_102.gif
ей богу... как дети
еще кому то в голову пришли такие вопросы?

просто интересно dntknw_rt_60.gif
мир сошел с ума или я? dash1_rt_102.gif
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же написать хотела) О какой измене может идти речь если человек любит.
Ну, девки, вы с Леной прям идеалистки))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я вообще не вижу проблемы. Если есть отношения со взаимными обязательствами, и одно из них - проявлять порядочность и не изменять партнеру, то нарушение этого и есть измена. Измена как действие, а не как догадка или намерение. Все остальное - ерунда и чепуха. Самолетики и виртуальные игры особенно доставилиwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2014 19:53
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы будете флиртовать шутить с посторонним вам человеком в присутствии супруга? ситуация и вопрос - не корректны . разговор не измена, но просто странное поведение партнера, я бы задумался. рабочие вопросы - решаются на работе(почти всегда), общение с друзьями, родителями, детьми . в присутствии супруга болтать ,, флиртовать - бред какой то может конечно так модно?
Модно-не модно, а у меня есть пара знакомых женщин, мужья которых флиртуют с их подругами в гостях, на вечеринках и прочих мероприятиях... И эти женщины относятся к такому факту нормально, без ревности... Это у них игра такая... dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и у меня вопрос))))))))) а вот если познакомилась на сайте мужчина и женщина, общаются, хотят встретиться, возможно даже уже мечтают о совместном будущем............... но реальная встреча не близка (живут они далеко друг от друга) а от физиологии никуда не денешься, требует свое! расценивается ли для вас, как измена, если у мужчины в этот период будут сексуальные партнерши?
Не, ну это трындец! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Модно-не модно, а у меня есть пара знакомых женщин, мужья которых флиртуют с их подругами в гостях, на вечеринках и прочих мероприятиях... И эти женщины относятся к такому факту нормально, без ревности... Это у них игра такая...
определение флирта пожалуйста дайте))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ей богу... как дети еще кому то в голову пришли такие вопросы? просто интересно мир сошел с ума или я?
это означает - НЕТ? smile1_rt_40.png
не измена - такое поведение мужчины?
женщины, соответственно, тоже??? happy_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, девки, вы с Леной прям идеалистки)))
Не, Вик, это называется...ща вспомню.... перфекционстка)))) Лечусь))

Я это видела)) Потому знаю что так бывает)) Сама несколько лет назад была жуть какой ревнивой, после расставания с мужем переосмысляла доооолго и нуууудно ))) Зато итог мне нравится)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну это трындец!
расшифруйте, пожалуйста) детально, если можно biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ей богу... как дети еще кому то в голову пришли такие вопросы? просто интересно мир сошел с ума или я?
Валерий, не переживайте, с Вами все в порядке. ))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что считать изменой?Рано или поздно, но у каждого из нас появлялись подозрения, что вторая половина изменяет... то смс-ки получает странные...то исчезает по вечерам. Знакомая знакомых выяснила, что ее муж - вместо того, чтобы гулять с ребенком и вкалывать дома - по вечерам с мужиками самолетики выпускает... Она считает, что это измена!!! Ей и семье! Ее променяли на самолеты!!! Другая ревнует к странным звонкам посторонних женщин... Ей кажется, что даже на уровне разговора можно изменить!!! А в
Не обязательно чтобы изменить ему/ей нужно с кемто переспать. Измена в первую очередь в голове, когда мысли о нём/ей доменируют над мыслями о супруге. Самолётики, собачек и кошек конечно не рассматриваем....... biggrin_rt_40.png , этоже хобби.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр