загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
это означает - НЕТ? не измена - такое поведение мужчины? женщины, соответственно, тоже???
это означает что такие мужчины и женщины безумные идиоты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это все -равно что у жены голова заболела , а муж ей говорит - "ты не волнуйся за меня, я ща к машке схожу и все свои потребности удовлетворю"
наверное есть конечно такие пары.... но это не мое ни разу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Определение давать не буду, опишу что видела... Выпив, мужья начинают сначала делать подругам комплименты, затем приглашают на танцы, эти танцы выглядят довольно "интересно" (близкие объятия, шепот на ушко, рука на попе у партнерши, громкий смех), затем начинаются какие-то фривольные шуточки (ну тут уж не буду пересказывать), игра в бутылочку... Ну как-то так. Жена сидит и смотрит на это все спокойно... smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Валерий, не переживайте, с Вами все в порядке. ))
фуф... спасибо))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Определение давать не буду, опишу что видела... Выпив, мужья начинают сначала делать подругам комплименты, затем приглашают на танцы, эти танцы выглядят довольно "интересно" (близкие объятия, шепот на ушко, рука на попе у партнерши, громкий смех), затем начинаются какие-то фривольные шуточки (ну тут уж не буду пересказывать), игра в бутылочку... Ну как-то так. Жена сидит и смотрит на это все спокойно...
свингуют ребята rolleyes_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
измена - это когда муж купил кольцо с бриллиантом не жене, а любовнице) вот это измена. а всякая физиологическая потребность - глупость перед возвышенным чувством любви) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
расшифруйте, пожалуйста) детально, если можно
Чо расшифровывать-то? Там Юля хорошо сказала про обязательства... Какие между вами могут быть нарушены обязательства? Вы давали друг другу клятву верности? Вы обещали друг другу что-то?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, девки, вы с Леной прям идеалистки)))
Да нет.. далековато до идеала.. тока стремлюсь...я временами ревнивая biggrin_rt_40.png

"Человек считает, что сможет полюбить, только когда найдет достойную половинку – это чушь, он никогда не найдет такого человека. Если вы считаете, что полюбите, когда найдете совершенного мужчину (или женщину) – это заблуждение, потому что совершенных людей не существует. А если и существуют, то не нуждаются в вашей любви. " Ошо

Если вы любите человека, не требуйте от него ничего, и ничего не ожидайте взамен, иначе вы с самого начала закрываете двери для любви. Если к вам что-то приходит, другой человек что-то делает для вас, чувствуйте благодарность. Если же не приходит ничего, значит, оно и не должно приходить – может, еще не пришло время, или нет необходимости, чтобы пришло то, чего вы ожидаете.

Ожидания чаще всего приводят к разочарованию, и это убивает любовь. Ожидания – это эгоизм, желание получать что-то от другого ради собственного наслаждения. Противоположностью является отдавать что-то другому, и настоящая любовь – это отдавание, а не ожидание получения.

Влюбленный человек требует от другого совершенства, как будто тот ему что-то должен. Женщина, влюбившись, требует от мужчины совершенства, просто потому что она влюбилась. Мужчина, влюбившись в женщину, тоже требует от нее, как будто она ему что-то должна. Это эгоцентризм.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо расшифровывать-то? Там Юля хорошо сказала про обязательства... Какие между вами могут быть нарушены обязательства? Вы давали друг другу клятву верности? Вы обещали друг другу что-то?
то есть, до клятвы верности (свадьбы?) можно не иметь никаких обязательств и иметь кучу с-суальных партнерш?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настоящая любовь не знает ревности, потому что она не может владеть. Если ты ревнуешь, значит, ты кем-то владеешь – ты превратил другого человека в собственность. Несмотря на то, что мы привыкли думать, будто ревность – это признак любви, на самом деле, ревность – это признак того, что человек по невежеству считает другого своей собственностью.

Ревнуя, так как бы делаешь из себя великого влюбленного, наслаждаясь болью ревности. Эго любит быть великим, оно согласно даже на боль, лишь бы чувствовать свое величие.

Настоящая любовь, в отличие от эгоистичной влюбленности, дает другому свободу, потому что сама любовь есть свобода. Когда любящие дают друг другу свободу, любовь окрыляет их обоих. Как можно доминировать над любимым?

То, что люди сейчас называют любовью, кем-то ограничено. Но любовь, настоящая любовь – это не то явление, которое можно хоть как-то ограничить. Это как вода в ладонях: пока ладони открыты – там есть любовь; когда ты пытаешься ее ограничить, закрыть ладони, присвоить, удержать – она от тебя уходит сквозь пальцы. Ошо.
...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Определение давать не буду, опишу что видела... Выпив, мужья начинают сначала делать подругам комплименты, затем приглашают на танцы, эти танцы выглядят довольно "интересно" (близкие объятия, шепот на ушко, рука на попе у партнерши, громкий смех), затем начинаются какие-то фривольные шуточки (ну тут уж не буду пересказывать), игра в бутылочку... Ну как-то так. Жена сидит и смотрит на это все спокойно...
Странная какая- то жена, спокойно наблюдающая за движениями мужниной руки на чужой попе.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это все -равно что у жены голова заболела , а муж ей говорит - "ты не волнуйся за меня, я ща к машке схожу и все свои потребности удовлетворю"
чё то Вы меня запутали, так ничего и не поняла))))) то есть мужчина должен быть верен избраннице с которой общается на сайте и не бегать по машкам? dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну фсё.. сильно тапачками в меня не кидайтесь ,это у меня такое понятие
желательных для меня отношений.
а я пошла утюжить и ..
сны смотреть...у нас уже 0 14 bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чё то Вы меня запутали, так ничего и не поняла))))) то есть мужчина должен быть верен избраннице с которой общается на сайте и не бегать по машкам?
ну если все ТАК серьезно, как сказали, то ДА НЕ ДОЛЖЕН , если что , предвижу ваш вопрос... И ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
беспорядочные половые связи ведут к болезням и деградации личности ireful3_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свадьбы не причем... Люди и без свадьбы могут сказать друг другу: "Я люблю только тебя, я не хочу никого кроме тебя, я хочу быть только с тобой". После принятия этих слов от партнера мы уже имеем моральное право хотеть от него верности. Как-то так, ИМХО. А по интернету и т.п. - это все ни о чем.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну если все ТАК серьезно, как сказали, то ДА НЕ ДОЛЖЕН , если что , предвижу ваш вопрос... И ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА беспорядочные половые связи ведут к болезням и деградации личности
Спасибо за уточнение) smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Странная какая- то жена, спокойно наблюдающая за движениями мужниной руки на чужой попе.
dntknw_rt_60.gif Говорю, что видела. Еще и со мной заигрывать пытался такой "муж". Естессно, попытки его были обрублены на корню.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свадьбы не причем... Люди и без свадьбы могут сказать друг другу: "Я люблю только тебя, я не хочу никого кроме тебя, я хочу быть только с тобой". После принятия этих слов от партнера мы уже имеем моральное право хотеть от него верности. Как-то так, ИМХО. А по интернету и т.п. - это все ни о чем.
т.е. если слова "Я люблю только тебя, я не хочу никого кроме тебя, я хочу быть только с тобой".(с) ,в слух не произнесены- можно ходить налево и на право? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
то есть, до клятвы верности (свадьбы?) можно не иметь никаких обязательств и иметь кучу сексуальных партнерш?
Достаточно иметь общепринятые в обществе представления о порядочности. Тогда это можно даже не обсуждать. Есть вещи, сами собой разумеющиеся. А если к этому приплюсовать желание доставлять близкому человеку радость, то мысли об измене не возникнет, так как это - причинение боли.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Знакомая знакомых выяснила, что ее муж - вместо того, чтобы гулять с ребенком и вкалывать дома - по вечерам с мужиками самолетики выпускает...
.. а как это "выяснила". т.е. он выходит с ребенком , а на самом деле к мужикам идет самолеты запускать?.. а ребенка куда по пути девает
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Кстати мы когда с дочкой гуляем, иногда специально идем через поле, там как раз мужики и запускают самолетики... - это супер занятие)) Она бы сама попробовала, поняла бы как это здорово оттягивает после работы. а звонки от женщин по вечерам - от просто знакомых.. это неприемлемо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр