загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я в женский, а вы?
....А я теперь уж и не знаю.... спросил же -Кто со мной.. а теперь что же - в кусты)))?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
просто те, кто все-таки от нехватки умер - не смогли об этом рассказать)
Какое там умер? В самом худшем случае - мозоли натер rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Olga, Россия, Москва писала:
....А я теперь уж и не знаю.... спросил же -Кто со мной.. а теперь что же - в кусты)))?
нее... зачем мне кусты? blink_rt_40.gif мне в монастырь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так любви еще и быть не может, все ж виртуально ну хорошо)) он не рассказывает.... женщина случайно узнала или сама дала зеленый свет мужчине вести свободную сексуальную жизнь до РЕАЛЬНЫХ отношений поход мужчины к другой женщине, при том, что строить отношения он хочет с вами - измена? (до РЕАЛЬНОЙ встречи с вами)
Яна, "я тебе один важный вещь скажу, ты только не обижайся (с)smile_rt_40.png
Все, что происходит в виртуале, без реала - это понарошку. Вспомните себя в детстве, фантазии, придумки, игры. Было весело, да? Так пока Вы не убедились в реале, что ваш собеседник - тот самый принц из ваших грез, все понарошку. И все его реальные дела Вас на этом этапе не касаются. ИМХО, но не единожды подтвержденное опытом, как своим, так и чужимwink_rt_40.png.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
сходить к кому-то другому, перепихнуться разок-другой - это нормально?
Я не поняла, мы что обсуждаем? Моральный облик человека, перепихивающегося без чувств? Или об измене? Если об измене, то это не измена. Вот у меня сейчас к кому-угодно из присутствующих здесь муЩЩин могут возникнуть мечты и ожидания в процессе переписки. И я могу им даже об этом сообщить... И они могут даже тоже мне симпатизировать, и у нас может быть много общего, и долгая переписка, и желание встретиться, и возможно даже желание построить отношения, при условии, что мы в реале понравимся друг другу, найдем общий язык и много еще чего... И что, этим мужчинам теперь хранить мне верность? А если такая милая душевная переписка у меня с несколькими мужчинами, и каждый из них мне чем-то симпатичен и по-своему хорош? И кто из них подойдет мне больше в качестве друга, а кто в качестве мужа я могу понять только после общения в реале? Что? Кто из них должен мне верность хранить? Кому из них должна хранить верность я? dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ЯНА))), это не измена, а просто бред
Валерий, Вашу точку зрения я услышала)
по Вашему, если мужчина заинтересовался женщиной и хочет с ней отношений, он подождет встречи с ней и не побежит удовлетворять желание плоти к другой, ведь это бред!
я правильно Вас поняла? так бы поступили ВЫ?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не поняла, мы что обсуждаем? Моральный облик человека, перепихивающегося без чувств? Или об измене? Если об измене, то это не измена. Вот у меня сейчас к кому-угодно из присутствующих здесь муЩЩин могут возникнуть мечты и ожидания в процессе переписки. И я могу им даже об этом сообщить... И они могут даже тоже мне симпатизировать, и у нас может быть много общего, и долгая переписка, и желание встретиться, и возможно даже желание построить отношения, при условии, что мы в реале понравимся друг
ВСЁ!!! Спасибо, Виктория! именно такого ответа я ждала wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ЯНА))), это не измена, а просто бред
Измена-это когда один из супругов принес другому повестку из кож-вен диспансера на принудительный осмотр...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, "я тебе один важный вещь скажу, ты только не обижайся (с) Все, что происходит в виртуале, без реала - это понарошку. Вспомните себя в детстве, фантазии, придумки, игры. Было весело, да? Так пока Вы не убедились в реале, что ваш собеседник - тот самый принц из ваших грез, все понарошку. И все его реальные дела Вас на этом этапе не касаются. ИМХО, но не единожды подтвержденное опытом, как своим, так и чужим.
Ваше мнение ясно! Спасибо!)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вот сижу, читаю и тихо сползаю со стула. Совсем что ли свихнулись с интернетом этим. Отношения в виртуале, измены там же, детей еще там народите и вырастите. Сидит какой- нибудь подросток под фото представительного дядьки, потешается , а тут уж и замуж за него собрались и верность хранить до гробовой доски. А что...все же серьезно, лямур -тужур.)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Измена-это когда один из супругов принес другому повестку из кож-вен диспансера на принудительный осмотр...
нее....... это уже не измена sarcastic_rt_50.gif это называется "случайно добить нелюбимого супруга" secret_rt_44.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, "я тебе один важный вещь скажу, ты только не обижайся (с) Все, что происходит в виртуале, без реала - это понарошку. Вспомните себя в детстве, фантазии, придумки, игры. Было весело, да? Так пока Вы не убедились в реале, что ваш собеседник - тот самый принц из ваших грез, все понарошку. И все его реальные дела Вас на этом этапе не касаются. ИМХО, но не единожды подтвержденное опытом, как своим, так и чужим.
и показатель, что он "реально мужик из грез", это если он не будет трепать о своих секисосвязях в реале, вам, интересующей его девушке из сети....воть
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот сижу, читаю и тихо сползаю со стула. Совсем что ли свихнулись с интернетом этим. Отношения в виртуале, измены там же, детей еще там народите и вырастите. Сидит какой- нибудь подросток под фото представительного дядьки, потешается , а тут уж и замуж за него собрались и верность хранить до гробовой доски. А что...все же серьезно, лямур -тужур.)))
считаете, в Интернете априори не могут возникнуть серьезные чувства к человеку? и серьезные намерения?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
и показатель, что он "реально мужик из грез", это если он не будет трепать о своих секисосвязях в реале, вам, интересующей его девушке из сети....воть
если не трепет, но все же имеет, - он "реально мужик из грез"??? wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
считаете, в Интернете априори не могут возникнуть серьезные чувства к человеку? и серьезные намерения?
В виртуале нет. Понравились друг другу, испытываете взаимную симпатию, ступайте в реал и нечего клавиатуру мучить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В виртуале нет. Понравились друг другу, испытываете взаимную симпатию, ступайте в реал и нечего клавиатуру мучить.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот сижу, читаю и тихо сползаю со стула. Совсем что ли свихнулись с интернетом этим. Отношения в виртуале, измены там же, детей еще там народите и вырастите. Сидит какой- нибудь подросток под фото представительного дядьки, потешается , а тут уж и замуж за него собрались и верность хранить до гробовой доски. А что...все же серьезно, лямур -тужур.)))
Я Вас люблю! give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
если не трепет, но все же имеет, - он "реально мужик из грез"???
а откель Вам знать что имеет?))))
ну имеет, значит молодчинка, тренируется
а своя богатая фантазия и подозрительность...она нам дэушкам ооой как мешаеть))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В виртуале нет. Понравились друг другу, испытываете взаимную симпатию, ступайте в реал и нечего клавиатуру мучить.
а тем, кто не живет в одном дворе как быть? когда между людьми тысячи километров, приходится какое-то время до реала мучить клавиатуру......... drag_02.gif
я об этом в самом начале писала - двое очень хотят встретиться, но обстоятельства не позволяют сделать это в ближайшее время)

в период ожидания долгожданной встречи sm122.gif свободны мужчина и женщина в плане с-суальных связей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
и показатель, что он "реально мужик из грез", это если он не будет трепать о своих секисосвязях в реале, вам, интересующей его девушке из сети....воть
Для меня это совсем не показательwink_rt_40.png. Я и в реале присматриваюсь долго, не каждый прЫнц подойдет. А виртуал - ваще игрушки)))
Для тех, кто мне рассказывает о своих с-суальных утехах есть другое название - трепло кукурузное. Мне такие в принципе неинтересны. Сегодня он про Машку трепится, завтра про Дашку, а послезавтра - про меня. В сад такого...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2014 21:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр