загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рано или поздно, но у каждого из нас появлялись подозрения, что вторая половина изменяет... то смс-ки получает странные...то исчезает по вечерам. Знакомая знакомых выяснила, что ее муж - вместо того, чтобы гулять с ребенком и вкалывать дома - по вечерам с мужиками самолетики выпускает... Она считает, что это измена!!! Ей и семье! Ее променяли на самолеты!!! Другая ревнует к странным звонкам посторонних женщин... Ей кажется, что даже на уровне разговора можно изменить!!! А вы как думаете? Такие
Женская измена начинается с того, что : "я не лучшего парня выбрала себе в мужья!". biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свадьбы не причем... Люди и без свадьбы могут сказать друг другу: "Я люблю только тебя, я не хочу никого кроме тебя, я хочу быть только с тобой". После принятия этих слов от партнера мы уже имеем моральное право хотеть от него верности. Как-то так, ИМХО. А по интернету и т.п. - это все ни о чем.
а что, по интернету у людей не может возникнуть серьезных намерений? umnik2_rt_46.gif
представьте: вот Вы бы познакомились тут с кем-то, он бы Вам говорил, что хочет с Вами попробовать построить отношения, Вам бы он нравился, Вы бы тоже хотели встречи с ним sm122.gif
общение - только на сайте, личных встреч еще не было. можно мужчине иметь с-суальные связи в реале? это нормально, не расценивается как измена Вам?
ведь клятв верности еще не было wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достаточно иметь общепринятые в обществе представления о порядочности. Тогда это можно даже не обсуждать. Есть вещи, сами собой разумеющиеся. А если к этому приплюсовать желание доставлять близкому человеку радость, то мысли об измене не возникнет, так как это - причинение боли.
т.е. порядочность заглушает физиологические потребности? так?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а что, по интернету у людей не может возникнуть серьезных намерений? представьте: вот Вы бы познакомились тут с кем-то, он бы Вам говорил, что хочет с Вами попробовать построить отношения, Вам бы он нравился, Вы бы тоже хотели встречи с ним общение - только на сайте, личных встреч еще не было. можно мужчине иметь сексуальные связи в реале? это нормально, не расценивается как измена Вам? ведь клятв верности еще не было
Нет, это не расценивается как измена. Мне бы такое и в голову не пришло... Я бы даже в голову не пришло думать о том, есть ли у него с-суальные партнеры, так как это человек еще не "мой". Вы сами сказали: он хочет попробовать построить отношения... Только хочет попробовать! Еще даже не попробовал!!! Еще даже в реале ни разу не виделись!!! Ну о чем разговор? huh_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Выпив, мужья начинают сначала делать подругам комплименты, затем приглашают на танцы, эти танцы выглядят довольно "интересно"
Это по моему уж клинические идиоты. даже поздно обращать внимание... если этот круг - подруги и муж - то наверное все в порядке, и жену ничего не раздражает.. она сама такая - вот и все. это же близкие люди, друзей, мужей..- под себя ведь выбираем))
У меня вот случай был - у меня глаза на лоб полезли... мой парень ещё в институте привел меня домой знакомить с папой... этот папа был отчим, слава богу, т.е. я не сильно обеспокоилась насчет наклонностей своего парня.... Так вот этот папа мне в глаза заглядывал и руку целовал... девушке сына!!! при жене соответственно... Я при встрече виду не подала что в шоке, отморозилась и подальше держалась)) потом парню конечно выссказала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
т.е. порядочность заглушает физиологические потребности? так?
Конечно. Вообще значимость с-са как физиологической потребности сильно преувеличена. Живут же люди в монастырях, на зимовках, в экспедициях, летают в космос, плавают в кругосветках - и ничего, никто еще от отсутствия с-са не умер.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
т.е. если слова "Я люблю только тебя, я не хочу никого кроме тебя, я хочу быть только с тобой".(с) ,в слух не произнесены- можно ходить налево и на право?
Ну чего Вы к словам цепляетесь? Если между людьми есть близкие отношения, то иногда и слова не нужны. Яна описывает ситуацию, когда люди еще даже не видели ни разу друг друга... Для того, чтобы случилась измена, между людьми должны быть хоть какие-то отношения, реальные... А слова я как пример привела.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я бы даже в голову не пришло думать о том, есть ли у него сексуальные партнеры, так как это человек еще не "мой".
а если бы он сам рассказал, что есть?))

а раз "не мой", отпустили бы его сходить к какой-нибудь машке? он после общения с Вами так возбуждается, что невмоготу терпеть sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
.. а как это "выяснила". т.е. он выходит с ребенком , а на самом деле к мужикам идет самолеты запускать?.. а ребенка куда по пути девает
Нет, он с ребенком как раз не ходит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, это не расценивается как измена. Мне бы такое и в голову не пришло... Я бы даже в голову не пришло думать о том, есть ли у него сексуальные партнеры, так как это человек еще не "мой". Вы сами сказали: он хочет попробовать построить отношения... Только хочет попробовать! Еще даже не попробовал!!! Еще даже в реале ни разу не виделись!!! Ну о чем разговор?
Поддержу мнение. good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а если бы он сам рассказал, что есть?)) а раз "не мой", отпустили бы его сходить к какой-нибудь машке? он после общения с Вами так возбуждается, что невмоготу терпеть
А зачем он мне об этом сам сказал, если хочет со мной строить отношения? Он идиот?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а если бы он сам рассказал, что есть?)) а раз "не мой", отпустили бы его сходить к какой-нибудь машке? он после общения с Вами так возбуждается, что невмоготу терпеть
Знаете, существуют вещи, о которых просто не принято говорить. Одна из них - кто как справляет нужду, в том числе и с-суальную. Зачем ваш виртуальный мужчина рассказывает вам, как он к Машке ходит? От большой любви к вам?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы к словам цепляетесь? Если между людьми есть близкие отношения, то иногда и слова не нужны. Яна описывает ситуацию, когда люди еще даже не видели ни разу друг друга... Для того, чтобы случилась измена, между людьми должны быть хоть какие-то отношения, реальные... А слова я как пример привела.
tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы к словам цепляетесь? Если между людьми есть близкие отношения, то иногда и слова не нужны. Яна описывает ситуацию, когда люди еще даже не видели ни разу друг друга... Для того, чтобы случилась измена, между людьми должны быть хоть какие-то отношения, реальные... А слова я как пример привела.
вот я и хочу докопаться)))))
обязательно РЕАЛЬНЫЕ должны уже быть отношения??? а если еще не виделись, то неважно какие у тебя мечты и ожидания к определенному человеку, сходить к кому-то другому, перепихнуться разок-другой - это нормально? не измена и не что-то подобное?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Вообще значимость секса как физиологической потребности сильно преувеличена. Живут же люди в монастырях, на зимовках, в экспедициях, летают в космос, плавают в кругосветках - и ничего, никто еще от отсутствия секса не умер.
кто со мной в монастырь, а? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Вообще значимость секса как физиологической потребности сильно преувеличена. Живут же люди в монастырях, на зимовках, в экспедициях, летают в космос, плавают в кругосветках - и ничего, никто еще от отсутствия секса не умер.
просто те, кто все-таки от нехватки умер - не смогли об этом рассказать)
biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кто со мной в монастырь, а?
я!)) у меня мысли про монастырь были, но одной скучно))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Olga, Россия, Москва писала:
я!)) у меня мысли про монастырь были, но одной скучно))))
я в женский, а вы? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, существуют вещи, о которых просто не принято говорить. Одна из них - кто как справляет нужду, в том числе и сексуальную. Зачем ваш виртуальный мужчина рассказывает вам, как он к Машке ходит? От большой любви к вам?
так любви еще и быть не может, все ж виртуально wink_rt_40.png

ну хорошо))
он не рассказывает.... женщина случайно узнала smile1_rt_40.png
или сама дала зеленый свет мужчине вести свободную с-суальную жизнь до РЕАЛЬНЫХ отношений biggrin_rt_40.png
поход мужчины к другой женщине, при том, что строить отношения он хочет с вами - измена? (до РЕАЛЬНОЙ встречи с вами)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так любви еще и быть не может, все ж виртуально ну хорошо)) он не рассказывает.... женщина случайно узнала или сама дала зеленый свет мужчине вести свободную сексуальную жизнь до РЕАЛЬНЫХ отношений поход мужчины к другой женщине, при том, что строить отношения он хочет с вами - измена? (до РЕАЛЬНОЙ встречи с вами)
ЯНА))), это не измена, а просто бред smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр