загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рано или поздно, но у каждого из нас появлялись подозрения, что вторая половина изменяет...
nono_rt_50.gif вовсе не обязательно "рано или поздно" появится подозрение. вполне возможно быть уверенной в своем мужчине.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
так это давно известный факт
если это факт, тогда откуда взялось НАСТОЛЬКО распространенное мнение среди женщин, что все мужики слабаки, изменщики и далее по списку....... dntknw_rt_60.gif

очень грустно становится от того, что мы, женщины, совершенно перестали верить в Мужчин, в их порядочность, серьезность намерений и иные положительные качества.......... sad_rt_40.png настолько перестали верить, что доходит до абсурда wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, я уже сама запуталась тут)) Вот короче, как поняла я вопрос... Яна спросила, нормально ли, что мужчина имеет секс там где-то пока нет отношений ни с кем другим у него (а я переписку в интернете под отношениями не подразумеваю) и можно ли сказать, что мужчина изменил своей интернет собеседнице. Вот я и постаралась сосредоточиться только на этом, абстрагироваться от всего остального... И ответила, что нет, это не измена (поскольку отношений нет). А теперь давайте попробуем с Вашей позиции...
Все... Я после этого сообщения вообще "умер" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... Я после этого сообщения вообще "умер"
МоСК сломался от женской логики rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ?!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дааааааа... До чего же я крепкий парень... Убить полтора часа времени на чтение, и так и не понять, так что же вы считаете изменой...(так, для информации... чтобы потом можно было на кого сослаться)... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
МоСК сломался от женской логики ?!
Не то слово... Я просто иссяк rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ээээ... Не рановато ли umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif ?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааааааа... До чего же я крепкий парень... Убить полтора часа времени на чтение, и так и не понять, так что же вы считаете изменой...(так, для информации... чтобы потом можно было на кого сослаться)...
Женщина должны оставаться загадкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Главное, для себя определиться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не то слово... Я просто иссяк
суть: почти все женщины в теме уверенны, что должны давать мужчине свободу, понимая под свободой отсутствие обязательств перед ней до "начала серьезных отношений"....... а мужчины, как выяснилось, относятся серьезно к тому, что делают, уже на самом начальном этапе) выходит нестыковка))) когда мужчина уже серьезен, женщина воспринимает его несерьезно. результат: когда серьезность мужских намерений начинает испаряться от того, что женщина его не воспринимает, женщина начинает хотеть серьезных отношений haha_rt_56.gif и для нее ЭТО точка отсчета в отношениях! вот так все запутанно и сложно.....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А вы попробуйте задать вопрос. Измена или предательство? Измена бывает разной, предательство одним. Измена по сути это изменения образа жизни по отношению к супругу, если вы про измену супружескую. Изменить можно и простым способом, не спать в одной кровати и комнате, приходить и запираться в комнате, за компьютером и спать там же, а выбираться только на работу из комнаты. Измена? Безусловно - изменения отношений между супругами, по отношению к тем что были в негативную сторону.
Измена что не спит в одной постели? Безусловно.
Предательство? Не думаю...
Такое ощущения что в последнее время у людей подменялись понятие измены и предательства.
У предательства есть четкое понятие, а у измены каждое свое, т.к. зависит от образа жизни и отношения между людьми.
Если вторая половинка считает что он своими действиями поставил под удар благополучие их семьи - это измена.
Не важно, пишет он смс или спит в отдельной комнате, с друзьями проводит время а не с ней как раньше, не важно.
Если его действия причиняют ей страдание и ставят под угрозу существование отношений это измена. Но не предательство, предательство это уже другая тема.
Если вопрос поставлен считаете ли вы это изменой описных ситуаций? Безусловно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вы попробуйте задать вопрос. Измена или предательство? Измена бывает разной, предательство одним. Измена по сути это изменения образа жизни по отношению к супругу, если вы про измену супружескую. Изменить можно и простым способом, не спать в одной кровати и комнате, приходить и запираться в комнате, за компьютером и спать там же, а выбираться только на работу из комнаты. Измена? Безусловно - изменения отношений между супругами, по отношению к тем что были в негативную сторону. Измена что не
ну значит друг другу они изменяют
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааааааа... До чего же я крепкий парень... Убить полтора часа времени на чтение, и так и не понять, так что же вы считаете изменой...(так, для информации... чтобы потом можно было на кого сослаться)...
Сереж, не бойся, я тоже про измену ничего не поняла (про измену в жизни), ну а про виртуальную ситуацию, про которую Яна рассказала... Ну это вирт, надо разграничивать виртуальную жизнь и реальную... Не важно, имхо, с-с у него там или что-то еще (флирт, например), с таким же успехом можно ревновать своего друга по переписке, что он с другой женщиной тоже пореписывается, или фотки другим женщинам лайкает, или комплименты на форуме делает. Бред какой-то. Вирт- это не отношения, а нет отношений - нет измены.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... Я после этого сообщения вообще "умер"
Чо ты умер- та?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо ты умер- та?
Примерно так
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
у каждого человека,есть свои понятия к ревности и измене.в барнауле есть такая женщина,которая живет с двумя мужчинами и говорит,если иметь огород то сорок сорок,а если мужа иметь,то двоих!живут в троё в одном коттедже!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
очень грустно становится от того, что мы, женщины, совершенно перестали верить в Мужчин, в их порядочность, серьезность намерений и иные положительные качества.......... настолько перестали верить, что доходит до абсурда
Вообще перестала что-либо понимать в этом разговоре. Яна, Вы же такие разумные вещи обычно пишете, а тут на тебе -- не верю в порядочность, САМА предлагаю мужчинам непорядочные вещи (ссылаюсь исключительно на эпизод, описанный Вами выше). Ну и зачем Вы дошли до такого абсурда? Перестаньте портить мужчин такими рассуждениями smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Примерно так
Ну я это могу))) angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я это могу)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Вот он! Камень преткновения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот он! Камень преткновения
А чо камень-то? Это мой изюм!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр