загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ложь, сказанная 1000 раз, становится правдой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В то, что вам выдадут, верю.
Не, это вряд ли sarcastic_rt_50.gif я в Турцию не рвусь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы живёте по принципу моя хата с краю ничего не знаю. Если до вашей школы пока не дошло, это не значит что в других местах этого нет. Я по заграницам не мотаюсь, но общаюсь с клиентами , и уже трое собирающихся туда мне сказали что пошли делат прививку так собираются ехать а без неё ни как. Вы не хотите видеть, а сам тест на кв не является по вашему ограничением? Почему раньше вы не приносили справки что у вас нет туберкулёза,? И другие результаты анализов. Для чего сделавшим прививку дают та
Конкретно в каких школах каких городов детей не допускают до занятий без прививки? Если у вас нет информации, то это фейк.
Если вы по заграницам не мотаетесь, какая вам разница, какие прививки надо для этого делать? Я вот в США не езжу и мне сиренево до правил получения их визы. Кроме того, правила въезда в страны регулируются правительствами этих стран. какие претензии в этом отношении могут быть к нашему правительству?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Или не верите про ошейник с поводком? Они будут электронные. Как сейчас в Европе. Чтоб пойти в магазин, надо получить разрешение по смс
Начинайте вышивать ошейник и намордник стразиками, если так уверенны в неизбежности этого sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Начинайте вышивать ошейник и намордник стразиками, если так уверенны в неизбежности этого
Спасибо за совет, но я не в вашем тренде girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вот в США не езжу
С 4 минуты как раз про ветеринарный паспорт
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 08:24
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Или не верите про ошейник с поводком? Они будут электронные. Как сейчас в Европе. Чтоб пойти в магазин, надо получить разрешение по смс
напрягите память - мы это прошли год назад с QRкодами grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В смысле - не замечу? Я его написала не во сне. А сознательно. Чтоб поставить человека на место.
а почему вам в голову не приходит, что другие подобным образом вас ставят на место? так что не стоит обижаться, если не реагируете на команду "место!" sarcastic_rt_50.gif всё взаимно... бумеранг
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кроме того, правила въезда в страны регулируются правительствами этих стран. какие претензии в этом отношении могут быть к нашему правительству?
Всё, что касается ковида, события развиваются одинаково во всех странах, по одной методичке. Просто до нас ещё не всё докатилось.
Эта проблема глобального масштаба.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
напрягите память - мы это прошли год назад с QRкодами
Это прошли вы, а не я nono_rt_50.gif никаких qr-кодов у меня не было и нет. У меня есть имя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять перепутали форум с обществом анонимных импотентов?
к петросяну на курсы запишитесь, возможно достигнете нулевого уровня юмора grin-ast_rt_40.gif
а пока чувство юмора у вас в отрицательном диапазоне находится sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Британские учёные недавно выяснили, что никакие они не британские. И вовсе не учёные.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к петросяну на курсы запишитесь, возможно достигнете нулевого уровня юмора а пока чувство юмора у вас в отрицательном диапазоне находится
С чего вы взяли, что это шутка? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Британские учёные недавно выяснили, что никакие они не британские. И вовсе не учёные.
О, подтянулась очередная маска girl-haha_rt_70.gif
Какая прелесть!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что это шутка?
извините, что глупость принял за тупую шутку sorry_rt_48.gif
тогда могу сказать, что медицина в вашем случае бессильна - глупость не лечится
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глупость не лечится
Я заметила sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, спрятавшиеся за аватарку, что вы делаете на сайте знакомств?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, спрятавшиеся за аватарку, что вы делаете на сайте знакомств?
а что делают люди, использующие аватарку со своим изображением на линии горизонта? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что делают люди, использующие аватарку со своим изображением на линии горизонта?
Наденьте очки girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конкретно в каких школах каких городов детей не допускают до занятий без прививки? Если у вас нет информации, то это фейк. Если вы по заграницам не мотаетесь, какая вам разница, какие прививки надо для этого делать? Я вот в США не езжу и мне сиренево до правил получения их визы. Кроме того, правила въезда в страны регулируются правительствами этих стран. какие претензии в этом отношении могут быть к нашему правительству?
Это не фейк моя сестра и бывшая супруга постоянно отбиваются от прививок неся кучу бумаг и доказательств не целесообразности. В соседнем районе краснодарского края был прицендент изъятия детей, якобы за не соответствующее безопасности детей отношение родителей, не делают прививки значит не заботятся о здоровье детей, семья не алкоголиков и не маргиналов, просто посмели сказать нет. Откройте сайт родотпор или страницу в ВК под таким же названием почитайте истории людей, там доказательств выше крыши.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наденьте очки
думаете, что пятно из нескольких пикселей превратится во что-то другое?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр