загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ложь, сказанная 1000 раз, становится правдой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, можно быть совершенно здоровым, заниматься спортом, не пить, не курить, правильно питаться..... а умереть от КВ..... в этом то вся и опасность, потому что вирус не изучен, и самое главное подхватить его легко.....
Ну как, легко? У меня знакомый недавно болел, подвержденный. Жена и две дочки абсолютно здоровы и мазок отрицательный у них.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, можно быть совершенно здоровым, заниматься спортом, не пить, не курить, правильно питаться..... а умереть от КВ.....
Нет, не возможно. Это страшилки из телевизора, которые уже год вбивают в головы.
Никто из моего окружения от него не умер.
Послушайте, что говорит вирусолог
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 23:44
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, не возможно. Это страшилки из телевизора, которые уже год вбивают в головы. Никто из моего окружения от него не умер. Послушайте, что говорит вирусолог
Я знал людей, кто умерли от КВ, а несколько коллег по работе очень тяжело болели КВ (причем люди далеко не старые, и не имели никаких хронических заболеваний, и ведут нормальный образ жизни)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну как, легко? У меня знакомый недавно болел, подвержденный. Жена и две дочки абсолютно здоровы и мазок отрицательный у них.
А у меня коллега на работе подхватил, и его жена, ребенок, и теща тоже..... по разному бывает.....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знал людей, кто умерли от КВ
Откуда вы это знаете? Вы не патологоанатом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
несколько коллег по работе очень тяжело болели КВ (причем люди далеко не старые, и не имели никаких хронических заболеваний, и ведут нормальный образ жизни)
Внушить можно и беременность.
Люди просто болели, как болеют каждый год, но под воздействием нагоняемой паники, им казалось, что они тяжело болели. Так устроена психика человека.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
им казалось, что они тяжело болели.
Мозги не то, что промыты - их вымыло напрочь, с фейри и металлической теркой swoon2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Об эфекте сверх малых доз можно прочитать здесь - http://gordon0030.narod.ru/archive/15872/
Вся правда об этих картинках
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Откуда вы это знаете? Вы не патологоанатом.
Но и у Вас доказательств нет, что это не так)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Внушить можно и беременность. Люди просто болели, как болеют каждый год, но под воздействием нагоняемой паники, им казалось, что они тяжело болели. Так устроена психика человека.
Они не болели каждый год
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знал людей, кто умерли от КВ, а несколько коллег по работе очень тяжело болели КВ (причем люди далеко не старые, и не имели никаких хронических заболеваний, и ведут нормальный образ жизни)
диагноз смерти от кв, за частую к диагнозу кв не имел никакого отношения.
Историй подтверждающих этот факт очень много. Кукловоды добились своего, народ бежит добровольно вакцинироваться, план сработал. И в основе своей прививку делают не ради своего здоровья, ведь в большинстве своем, люди понимают, что нет в прививках ничего хорошего, а ради удобства,. Им снова разрешают пользоваться своими неотъемлемыми конституционными и законными правами (правами которые никто не ограничивал, на законных основаниях)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вся правда об этих картинках
Во первых ваша ссылка не работает, во вторых я и без картинок могу наблюдать эту картину посмотрев на небо. И я хорошо различаю когда это просто след от работы двигателей и когда это след от химтрейлов, различия колоссальные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А чем чревато вакцинирование от новомодной болезни? Ну не чипирование же это, как вначале пугали.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
диагноз смерти от кв, за частую к диагнозу кв не имел никакого отношения. Историй подтверждающих этот факт очень много. Кукловоды добились своего, народ бежит добровольно вакцинироваться, план сработал. И в основе своей прививку делают не ради своего здоровья, ведь в большинстве своем, люди понимают, что нет в прививках ничего хорошего, а ради удобства,. Им снова разрешают пользоваться своими неотъемлемыми конституционными и законными правами (правами которые никто не ограничивал, на законных
Все люди разные, кто бежит прививаться, кто нет...... вот я не бегу..... и не побегу. Что касается связи смерти с КВ, по разному бывает, где связано, где нет, бывает статистику специально приписывают, человек умер от цирроза, пишут причина КВ, но бывает и наоборот......
Но людей стало умирать, за этот пандемийный год значительно больше, чем было ранее (это все признают) значит все таки КВ "здоровья не прибавляет"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знал людей, кто умерли от КВ, а несколько коллег по работе очень тяжело болели КВ
Как можно делать тест и ставить диагноз на основании теста, если вирус не выделен? Т.е. не найден код, по которому идентифицируют данный вирус. В этом вся проблема. Над этой неувязочкой смеются врачи. Нет лабораторного заключения, по каким признакам определить коронавирус, т.е. выделить его от всех остальных вирусов .
А вы говорите люди болели ковидом. Говорить можно всё, что угодно. Доказать только этого никто не может. Даже в суде не предоставили доказательств представители Минздрава. И как тогда они сделали вакцину?
Посмотрите видео ниже.
А то что люди имели необычные симптомы (потеря обоняния), так это может быть в результате отравления. Например, с воздуха, как пишет Александр.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 07:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но людей стало умирать, за этот пандемийный год значительно больше, чем было ранее (это все признают) значит все таки КВ "здоровья не прибавляет"
Смертность увеличилась не от ковида, а от дезорганизации медицинского процесса в целом. dash1_rt_102.gif
Вы не замечаете, что повторяете одно и то же, как заколдованный? Это и есть результат психологического воздействия.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 07:08
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все люди разные, кто бежит прививаться, кто нет...... вот я не бегу..... и не побегу. Что касается связи смерти с КВ, по разному бывает, где связано, где нет, бывает статистику специально приписывают, человек умер от цирроза, пишут причина КВ, но бывает и наоборот...... Но людей стало умирать, за этот пандемийный год значительно больше, чем было ранее (это все признают) значит все таки КВ "здоровья не прибавляет"
Люди умирают больше от не своевременно оказанной мед помощи, в связи кв отменили огромное количество плановых операций. Больницы пустовали по причине того что якобы не допустить массового заражения пациентов dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Одни пустовали другие работали в овральном режиме. Я уж молчу про регионы здесь в Москве мне известно три случая когда людей забирала скорая с сердечными болезнями и привозила в КВ центры, слава Богу они выжили. А если бы нет, какую статистику они бы пополнили?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знал людей, кто умерли от КВ, а несколько коллег по работе очень тяжело болели КВ (причем люди далеко не старые, и не имели никаких хронических заболеваний, и ведут нормальный образ жизни)
У знакомой семьи была такая ситуация, у них пятеро детей, младшая дочка подцепила заразу в школе ей ставят по результатам тстирования кв, но не госпитализируют, в результате вся семья переболела, двое лежали в больнице но ни у кого кроме ребенка тесты не показали кв, обычная пневмония.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
У знакомой семьи была такая ситуация, у них пятеро детей, младшая дочка подцепила заразу в школе ей ставят по результатам тстирования кв, но не госпитализируют, в результате вся семья переболела, двое лежали в больнице но ни у кого кроме ребенка тесты не показали кв, обычная пневмония.
Ну то есть все-таки они заражаются друг от друга? Тогда это не отравление? То, что что тесты часто врут, это даже по центральному телевидению признавали. И как вдруг обычная пневмония в всех членов семьи? Она же не заразная, если не вирусная. Никак не могу понять, что происходит. Столько уже читала и слушала мнений.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И как вдруг обычная пневмония в всех членов семьи? Она же не заразная, если не вирусная.
Как раз развитию вирусной пневмонии способствует ношение масок.
Если б не велась такая активная пропаганда во всех СМИ, люди бы болели себе спокойно и не паниковали из-за этого, не надумывали бы себе страшные картинки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр