загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ложь, сказанная 1000 раз, становится правдой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну вот и камингаут
Хорошо, что не куннилингус girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не куннилингус
хорошо, что вам от этого хорошо grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
диагноз смерти от кв, за частую к диагнозу кв не имел никакого отношения. Историй подтверждающих этот факт очень много. Кукловоды добились своего, народ бежит добровольно вакцинироваться, план сработал. И в основе своей прививку делают не ради своего здоровья, ведь в большинстве своем, люди понимают, что нет в прививках ничего хорошего, а ради удобства,. Им снова разрешают пользоваться своими неотъемлемыми конституционными и законными правами (правами которые никто не ограничивал, на законных
Александр, уточните, пожалуйста, какими правами мне разрешат пользоваться, если я прививку сделаю? Может, пора уже тоже в очередь бежать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но людей стало умирать, за этот пандемийный год значительно больше, чем было ранее (это все признают) значит все таки КВ "здоровья не прибавляет"
Мнение военного врача о выступлении Путина. Он тоже говорит про то, что вирус не выделен, но лекарства от него выпускают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр, уточните, пожалуйста, какими правами мне разрешат пользоваться, если я прививку сделаю? Может, пора уже тоже в очередь бежать?
Вам разрешат пользоваться тем чем вы итак пользуетесь, но скоро без прививки вас/нас начнут ограничивать в правах. Например за границу вас уже точно без прививки не пустят, детей в школы пытаются не пускать без вакцинации, но народ пока отбивается, гайки закручивают постепенно при абсолютном безразличии большинства
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А вот так умирают от ковида
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вам разрешат пользоваться тем чем вы итак пользуетесь, но скоро без прививки вас/нас начнут ограничивать в правах. Например за границу вас уже точно без прививки не пустят, детей в школы пытаются не пускать без вакцинации, но народ пока отбивается, гайки закручивают постепенно при абсолютном безразличии большинства
Где детей в школы пытаются не пускать? За границу можно ехать с результатами ПЦР. Зачем вы нагнетаете? Что будет через полгода-год никто не знает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда у людей заканчиваются аргументы, они переходят на личность
Да, очень дешевый был ход про внешность - как раздражитель, лишь убедиться в том что вы и не заметите слово «сдохнуть» - такое вы употребили по отношению к другому ? Но среагировали на возраст, предсказуемо, он же Ваш. А там кто то другой вдохнёт раньше - подумаешь! Верно?
Удачи Вам, не скучайте в одиночестве, и не кусайтесь give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
никогда
Вы указываете на ошибки и лукавство со стороны руководства - сама делая тоже самое
Вот в чем причина фото и возраста. Но Вам одой кажется что вам 40 при пятидесяти (это не для обиды, это просто факт лжи)
Ну и те кто якобы устраивает обман населения - ни чем от вас не отличаются - масштаб только у них больше - а так, те же врунишки
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие у вас факты? Про прививку? Вам известно, что имея прививку от кори, можно корью заболеть? А я знаю такие случаи . Тема прививок очень сомнительна. Особенно сегодня. И ни одна прививка не обеспечивает пожизненный иммунитет. Вот и все факты. Упрямая вы, а не я.
Лень все перечислять
Но прививки работают один из них
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где детей в школы пытаются не пускать? За границу можно ехать с результатами ПЦР. Зачем вы нагнетаете? Что будет через полгода-год никто не знает.
Вы живёте по принципу моя хата с краю ничего не знаю. Если до вашей школы пока не дошло, это не значит что в других местах этого нет.
Я по заграницам не мотаюсь, но общаюсь с клиентами , и уже трое собирающихся туда мне сказали что пошли делат прививку так собираются ехать а без неё ни как. Вы не хотите видеть, а сам тест на кв не является по вашему ограничением? Почему раньше вы не приносили справки что у вас нет туберкулёза,? И другие результаты анализов.
Для чего сделавшим прививку дают так называемый "паспорт здоровья"? Документ о прохождении вакцинации? Забавы ради ? sarcastic_rt_50.gif
Я не нагнетаю, есть факты, и меня они не радуют.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы указываете на ошибки и лукавство со стороны руководства - сама делая тоже самое Вот в чем причина фото и возраста. Но Вам одой кажется что вам 40 при пятидесяти (это не для обиды, это просто факт лжи) Ну и те кто якобы устраивает обман населения - ни чем от вас не отличаются - масштаб только у них больше - а так, те же врунишки
Тоже лень комментировать ваш бред.
В вас говорит зависть. Фото у вас нет. Значит похвастать то там нечем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 09:42
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
вы и не заметите слово «сдохнуть» - такое вы употребили по отношению к другому ?
В смысле - не замечу? Я его написала не во сне.
А сознательно. Чтоб поставить человека на место.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего сделавшим прививку дают так называемый "паспорт здоровья
Скоро всем выдадут ветеринарный паспорт, как собачкам sarcastic_rt_50.gif
+ намордник-ошейник-поводок
А народ на всё согласен, лишь бы поехать в Турцию. Которая сбила наш самолет, где погибли наши лётчики. Но это же горе только для родственников.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 07:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лень все перечислять Но прививки работают один из них
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скоро всем выдадут ветеринарный паспорт, как собачкам + намордник-ошейник-поводок А народ на всё согласен, лишь бы поехать в Турцию. Которая сбила наш самолет, где погибли наши лётчики. Но это же горе только для родственников.
Минус за первую часть высказывания.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Вам прививок не делали? Никогда и никаких?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Минус за первую часть высказывания.
На здоровье! Не верите, что выдадут ветеринарный паспорт? В него будет ставить отметки о прививках.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 08:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам прививок не делали? Никогда и никаких?
Или не верите про ошейник с поводком?
Они будут электронные. Как сейчас в Европе. Чтоб пойти в магазин, надо получить разрешение по смс
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не верите, что выдадут ветеринарный паспорт?
В то, что вам выдадут, верю. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр