загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ложь, сказанная 1000 раз, становится правдой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому ограничительные меры незаконны.
Немного не та площадка для прокачивания мнений о законности и незаконности политических решений..
Или вы тут ЦА набирает себе?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы в своем наморднике быстрее сдохните, чем меня уберут
ох, и глупая же вы баба...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ох, и глупая же вы баба...
Кто тут воздух портит? sarcastic_rt_50.gif
Всё неймётся. Не отвечаю, так перешли на оскорбления sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 20:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно летом с двух сторонними пневмониями
А что тут удивительного? Сейчас кругом кондиционеры - в машине, офисе, дома .
Просифонит только так.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сколько же здесь девочек - цветочков, пекущихся о своей, так называемой, "свободе".
предлагаю всем свободолюбивым ехать... к васе. Я думаю, он вас примет с распростёртыми объятиями sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди всегда чем-нибудь болеют. Одни больше, другие меньше. Одни болеют этим, другие - тем. Ничего нового нет.
Тань, я вот тоже к вирусу скептически отношусь..... но вот на работе один коллега переболел этим самым КВ, кстати очень тяжело болел, причем не старый мужик, без каких либо хронических серьезных заболеваний..... я у него спрашивал, слушай какие были симптомы? Похоже ли это на простой грипп, или ОРВИ? Насколько плохо ты себя чувствовал?.... и. т. д
Так вот он ответил, никакого сходства с гриппом и ОРВИ вообще практически нет (кроме высокой температуры), что болезнь эта очень тяжелая, и опасная для жизни.... а ранее он кстати тоже не верил что КВ, это уж так серьезно..... Но несмотря на это, я лично все равно почему то не очень боюсь этот КВ......
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, я вот тоже к вирусу скептически отношусь..... но вот на работе один коллега переболел этим самым КВ, кстати очень тяжело болел, причем не старый мужик, без каких либо хронических серьезных заболеваний..... я у него спрашивал, слушай какие были симптомы? Похоже ли это на простой грипп, или ОРВИ? Насколько плохо ты себя чувствовал?.... и. т. д Так вот он ответил, никакого сходства с гриппом и ОРВИ вообще практически нет (кроме высокой температуры), что болезнь эта очень тяжелая, и опасная
У нас в стране очень плохая ситуация с туберкулёзом. Но утром и вечером в набитом вагоне метро, когда тебе в лицо дышат со всех сторон, почему-то ,до всей этой ковидной истории, никто не носил респираторы и маски.
Или туберкулёз ни так опасен?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, я вот тоже к вирусу скептически отношусь.
Я к нему никак не отношусь. Никто не знает, где найдет, где потеряет.
Моя знакомая в детстве после гриппа получила осложнение в виде диабета. Никто ни от чего не застрахован . Люди всегда болели.
Кирпич может на голову упасть в любой момент. Так что теперь всем по жизни в красках ходить?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 21:37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сколько же здесь девочек - цветочков, пекущихся о своей, так называемой, "свободе". предлагаю всем свободолюбивым ехать... к васе. Я думаю, он вас примет с распростёртыми объятиями
А вас даже в Германию не возьмут sarcastic_rt_50.gif
Они там уже озверели от карантина sarcastic_rt_50.gif
Повесят вас на Бранденбургских воротах biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 21:40
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я к нему никак не отношусь. Никто не знает, где найдет, где потеряет. Моя знакомая в детстве после гриппа получила осложнение в виде диабета. Никто ни от чего не застрахован . Люди всегда болели. Кирпич может на голову упасть в любой момент. Так что теперь всем по жизни в красках ходить?
Да согласен, Тань согласен...... но кирпичи все таки массово не падают..... а КВ массово заболевают, так как передается он легко....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто тут воздух портит? Всё неймётся. Не отвечаю, так перешли на оскорбления
grin-ast_rt_40.gif тест на коммуникабельность пройден! и самое интересное, на вопрос до этого нет ответа, а на тест отклик есть... это что?

пс. и не забудьте не ответить на этот комментарий! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да согласен, Тань согласен...... но кирпичи все таки массово не падают..... а КВ массово заболевают, так как передается он легко....
В 90% ковидом болеют без помощи врачей.
Всё остальное нагоняемые страхи.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 90% ковидом болеют без помощи врачей. Всё остальное нагоняемые страхи.
Да, возможно это так, кстати и врачи об этом говорят...... но в том то вся и коварность этого нового заболевания, никто не может спрогнозировать как этот вирус поведет себя в организме..... кто то просто чихнет, и побежит дальше..... кто то будет лежать под ИВЛ.... а кто то и вовсе умрет. Почему такой шум из за КВ, это как раз очень высокая массовость заболевания, и непредсказуемость, а неизвестность пугает людей, тем более, если это так сильно распространено ( что касается коммерческой составляющей этого всего, конечно это безусловно присутствует)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кто то просто чихнет, и побежит дальше..... кто то будет лежать под ИВЛ.... а кто то и вовсе умрет. Почему такой шум из за КВ, это как раз очень высокая массовость заболевания, и непредсказуемость,
Где вы этого наслушались? Люди пьют, курят, не знают меры в еде, а потом винят вирусы в своих проблемах со здоровьем.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где вы этого наслушались? Люди пьют, курят, не знают меры в еде, а потом винят вирусы в своих проблемах со здоровьем.
Да это так, но это тема совершенно для другого разговора (не про КВ)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 






Об эфекте сверх малых доз можно прочитать здесь -

http://gordon0030.narod.ru/archive/15872/
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 24.04.2021 22:15
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Интересно ещё одно обстоятельство, никто не интересуется и не обеспокоен вопросом, а чем собственно говоря проводят дизинфекцию? Что это за препараты? И как они влияют на человека?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да это так, но это тема совершенно для другого разговора (не про КВ)
Почему для другого? Здоровые люди не болеют.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 22:37
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему для другого? Здоровые люди не болеют.
В том то и дело, можно быть совершенно здоровым, заниматься спортом, не пить, не курить, правильно питаться..... а умереть от КВ..... в этом то вся и опасность, потому что вирус не изучен, и самое главное подхватить его легко.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр