загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ложь, сказанная 1000 раз, становится правдой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И кто их должен проверить? Доверять надо не СМИ, а здравому смыслу. Про который все забыли. Вам сказали надеть тряпку на лицо, и перчатки резиновые, вы молча надели, не думая ни о чем. А то, что вирусы через кожу не проникают, а могут проникнуть через глаза, которые не под маской, никто не задумывается. Что оба аксессуара бесполезны. Очень легко вбить в головы любую ахинею, если ее транслировать постоянно из каждого утюга.
Да. И все должны выполнять то, что им предписано делать. Не рассуждая.
Сказано эпидемия - изволь выполнять то, что предписано.
А об остальных должны позаботиться Росгвардия, ОМОН и ФСБ.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
лечить людей, изобретать лекарства и вакцины и прочее.
Всё это уже давно не имеет отношение к медицине и тем более к здоровью. Просто бизнес.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А может это вам пора валить из России, раз вы её уже предали?
А кто сказал, что я её предал. Я - лоялен к властям, выполняю то, что предписано, работаю - приношу пользу обществу. Опять же, не распространяю панику и антиправительственные настроения.
Это Вами пора заинтересоваться ФСБ, а не мной.
Продолжайте дальше в том же духе, и Вам действительно придётся сменить место жительства.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет. Это позиция гражданина, который любит свою Родину и не желает потрясений в виде демонстраций и прочего непотребства.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё это уже давно не имеет отношение к медицине и тем более к здоровью. Просто бизнес.
Если Вы врач, биохимик или близкий к этим специальностям, возможно, я прислушаюсь к тому, что Вы говорите.
опять же повторяю, если Вам не нравится то, что здесь происходит, Вас не устраивает система, смените систему. Под системой я понимаю наше государство.
С Системой Вы, всё равно, бороться не сможете. Вам, пока, дозволено публиковать ничегонезначащие ролики на форуме. Если посчитают, что Вы переходите рамки, или введут новый закон, вынуждающий Леонида фильтровать контент, то Вы попросту не сможете ничего опасного публиковать.
Поэтому повторю, если Вам не нравится система, проще её сменить.
Дальнейшее препирательство считаю напрасной тратой времени.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет. Это позиция гражданина, который любит свою Родину и не желает потрясений в виде демонстраций и прочего непотребства.
Какая странная любовь у вас. Лоялен к власти - значит согласен.
Согласен с тем, что банкротят заводы, чтоб на их месте построить элитное жилье.
Согласен, что заросли колхозные поля. Что страна в зависимости от импорта, что уничтожили ГОСТы , что народ травят химией и пальмовым маслом, чтоб было кого лечить и пичкать таблетками. Что издаются антинародные законы. Что требовать исполнения законов стало незаконно. Что за критику власти можно попасть в тюрьму.
Хорошая у вас гражданская позиция.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 16:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поэтому повторю, если Вам не нравится система, проще её сменить.
И я того же мнения. Систему пора менять.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Говорят это происки инопланетян
С планеты обезьян
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Вы врач, биохимик или близкий к этим специальностям, возможно, я прислушаюсь к тому, что Вы говорите. опять же повторяю, если Вам не нравится то, что здесь происходит, Вас не устраивает система, смените систему. Под системой я понимаю наше государство. С Системой Вы, всё равно, бороться не сможете. Вам, пока, дозволено публиковать ничегонезначащие ролики на форуме. Если посчитают, что Вы переходите рамки, или введут новый закон, вынуждающий Леонида фильтровать контент, то Вы попросту не с
И правильно. С России в этом году начало уезжать а 5 раз больше учёных. И это замечательно. Учёные они смутьяны. А вот такие как вы Иван это то что надо. Скоро зарплата будет расти до 100 евро в месяц, то есть до 30 тысяч рублей. И ещё Вован пару тысяч рублей подбросит, и можно жить, опять же мох собирать, бруснику, кору есть.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 24.04.2021 16:57
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. И все должны выполнять то, что им предписано делать. Не рассуждая. Сказано эпидемия - изволь выполнять то, что предписано. А об остальных должны позаботиться Росгвардия, ОМОН и ФСБ.
В смысле. Должны. Я должна иметь право выбора, как минимум.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В смысле. Должны. Я должна иметь право выбора, как минимум.
У вас Есть выбор. У езжайте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В смысле. Должны. Я должна иметь право выбора, как минимум.
Иван хочет жить , как на зоне. Поэтому фашистский режим ему так близок.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В смысле. Должны. Я должна иметь право выбора, как минимум.
вы никому ничего не должны sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В смысле. Должны. Я должна иметь право выбора, как минимум.
Только не во время эпидемии.
Во время эпидемии Вы должны выполнять то, что предписано властями.
В противном случае, к Вам должны быть применены меры некоего воздействия, чтобы Вы не представляли угрозы для окружающих.
Только так, а не иначе.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 18:26
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Год назад все тут кричали за маски, а сейчас так сложно признать свою глупость, да?
Что Вам даст то, если люди начнут признавать свою "глупость"? Моральное удовлетворение? Чувство превосходства? Не существует глупых взглядов. Есть свои, основанные на своих наблюдениях, знаниях и опыте, и есть чужие. Объем знаний, опыт и подход - разные. Вот честно, последнее дело - вынуждать взрослых людей к подобного рода признаниям. Очень здорово, что Вам интересна эта тема, надеюсь, Вам есть, с кем разделить свои взгляды. Но настойчивое навязывание их другим вряд ли может вызвать какую-то другую реакцию, кроме раздражения.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только не во время эпидемии. Во время эпидемии Вы должны выполнять то, что предписано властями. В противном случае, к Вам должны быть применены меры некоего воздействия, чтобы Вы не представляли угрозы для окружающих. Только так, а не иначе.
В нашей стране никто не объявлял эпидемию, карантин и ЧС. Поэтому ограничительные меры незаконны.
Кроме того ковид был занесён в список особо опасных заболеваний 31.01.20,когда в РФ ещё не было ни одного заболевшего. И вирус, как они сами утверждают, мало изучен. Так на каком основании малоизученный вирус стал опасным, как чума? Прям экстрасенсы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 11:40
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но настойчивое навязывание их другим вряд ли может вызвать какую-то другую реакцию, кроме раздражения.
Я вас не принуждаю читать эту тему. Вы это делаете добровольно. И замечу, пишут тут одни и те же люди. Тоже видимо озабочены этим вопросом sarcastic_rt_50.gif
Но вы на сайте не одни. Тема не для вашего персонального внимания.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В противном случае, к Вам должны быть применены меры некоего воздействия, чтобы Вы не представляли угрозы для окружающих. Только так, а не иначе.
За последние 10 лет ВОЗ несколько раз меняла определение слова пандемия. Не наводит на мысли?
ВОЗ - это коммерческая организация, существующая на деньги фарм.компаний. И действует она в интересах своих хозяев.
Если б ВОЗ не изменила определение пандемии, то ковид не стал бы проблемой. В первоначальном определении пандемии были указаны одновременные эпидемии во всем мире с огромным количеством смертей и болезней.
ВОЗ удалил критерии серьезности и высокой смертности, оставив определение пандемии как "всемирная эпидемия болезни".
Так школьники подгоняют решение задачи под нужный результат . wink_rt_40.gif

Люди умирают не от ковида, а от мер борьбы с ковидом.
А сколько было отменено плановых операций в 2020 году из-за этого? Сколько людей пострадало от этого ? Сколько людей не дождались скорую помощь с инфарктом, потому что все они были заняты , развозя по больницам людей с признаками гриппа, который всегда лечили дома?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 19:15
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
И по-большому счёту меня мало волнует мнение палочников.
С системой вам не совладать.
Нынешняя эпидемия хоть и унесла много жизней, но после заражения умирают далеко не все.
Если будет ещё эпидемия и патоген будет пострашнее этого, то всех, кто не соблюдает предписанных мер, будут, в лучшем случае, изолировать. А в худшем... Насколько кому воображение подскажет.
Так что, вы сколько угодно можете бунтовать. Пока вы не опасны, вас терпят.
Станете опасны, вас уберут.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Станете опасны, вас уберут.
Вы в своем наморднике быстрее сдохните, чем меня уберут sarcastic_rt_50.gif
И аватарка у вас соответствующая - для намордника, ошейника и поводка.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 20:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр