загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все должны рассуждать как ты? Хочет на митинг человек, не согласен он и надежды нет, что что то изменится. А на митинг может быть он идёт надеясь, что хоть это повлияет. Не боится, значит пусть идёт. Власть должна хоть когда то видеть небоящихся. Я сама боюсь и не иду, потому что есть дочь, заменить меня ей некому. И рос гвардия как себя ведёт я видела. Даже без причины цепляются, такое впечатление, что они не здоровые и самоутверждаются, когда видят, что их боятся.
Ходить можно куда угодно, но есть ли результат с этого? Грамотнее объединяться в союзы производителей и отстаивать свои права вместе. Можно много чего получить таким образом.
А не митинги.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ходить можно куда угодно, но есть ли результат с этого? Грамотнее объединяться в союзы производителей и отстаивать свои права вместе. Можно много чего получить таким образом. А не митинги.
Объеденись сейчас, ага) . Люди не те, не нужны им никакие союзы. Сейчас очень сложно людей организовывать. Нужен настоящий дар для этого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Объеденись сейчас, ага) . Люди не те, не нужны им никакие союзы. Сейчас очень сложно людей организовывать. Нужен настоящий дар для этого.
Таня, есть такое понятие - кооперация. И центры развития предпринимательства, где твоей подруге могут оказать правовую поддержку. Надо ей поискать инфу, через местную администрацию.
Если у нас это есть, то у вас- тем более. Вы более перспективный регион.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алкоголь- одна из причин. И не самая выраженная. Тем более если посмотреть с какой скоростью размножаются маргиналы....то алкоголь не основная причина.
Да, это просто как пример, что мужчина не менее "виновен" в этой проблеме с выкидышами
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, есть такое понятие - кооперация. И центры развития предпринимательства, где твоей подруге могут оказать правовую поддержку. Надо ей поискать инфу, через местную администрацию. Если у нас это есть, то у вас- тем более. Вы более перспективный регион.
Наши мэры Кисловодска все, один за другим, воры. Для кисловодчан это не секрет. Глава края их материл постоянно раньше за такие вещи. То дорогу они "делают", то школу "строят" и ни дороги, ни школы нет, а деньги уходят .
Теперь они у него как бы отстранены. У них приставка ИО появилась). Хотя фактически ничего не изменилось.
Курортный город это не значит, что тут все хорошо с властью. Наоборот на курортах больше лазеек, чтобы воровать и воруют. Не могут видно по другому. Привычное дело уже. Если бы все деньги по назначению тратились, то здесь бы уже такая жемчужина России была! Город сам по себе, по природе прекрасен, они на этой природной красоте города и выезжают. Ничего не делается, даже дня города не было в последний раз. Во всех соседних городах было всё, мэры стараются. А Кисловодск итак красивый, Кисловодчане и гости итак счастливы, зачем ещё что то для них улучшать?
Один только депутат есть путёвый, но он в основном малоимущими занят, благотворительностью. Я его лично знаю, он не будет фермерам помогать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Помнится, Арбатова кучу лет назад сказала, что в советские времена женщина старалась извернуться, чтоб не забеременеть, а сейчас женщины изворачиваются, чтоб забеременить.
ЗБ вполне может быть от плохой морфологии, и это то, что восстановить сложно или нереально.
А почему она плохая - отдельный вопрос. Питание, экология, да. Но и ритм жизни. Кто не бухает, тот вкалывает почти круглосуточно. Зато куда не плюнь - все с квартирами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
морфологии
Что вы имеете в виду?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что вы имеете в виду?
Качество мужского материала. Анализ есть такой. Даже два, по ВОЗ и по Крюгеру.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наши мэры Кисловодска все, один за другим, воры. Для кисловодчан это не секрет. Глава края их материл постоянно раньше за такие вещи. То дорогу они "делают", то школу "строят" и ни дороги, ни школы нет, а деньги уходят . Теперь они у него как бы отстранены. У них приставка ИО появилась). Хотя фактически ничего не изменилось. Курортный город это не значит, что тут все хорошо с властью. Наоборот на курортах больше лазеек, чтобы воровать и воруют. Не могут видно по другому. П
Тань, я все понимаю. Но при чем тут молочный бизнес? У нас нет никаких рынков (центральный работает, но я очень редко там появляюсь), все давно работают с доставкой продуктов до квартиры, это удобно и фермер не арендует место, не зависит от настроений соседей по бизнесу и от властей. Вырастил - продал. Все просто и понятно. Спрос огромный на натуральный продукт. Если выставляешь что-либо в соцсетях или на Авито, люди сразу бронируют. У вас как-то по-другому?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас таких нет в регионе? Без космического оборудования, но с коровами, козами?
Отважные есть всегда и везде, только им вместо памятников ставят палки в колеса. У нас немного уже.
И ты не учитываешь, что Татьяна с Кавказа, это другая реальность в плане бизнеса... дру-га-я, от слова совсем.
Забавнее за малым "бизнесом" наблюдать только на нашем черноморском побережье, когда даже матерые московские фсб-шники плюются и плачут. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ГОСТ должен работать на благо государства, международная сертификация, которую называете стандартизацией, работает на благо ВТО - и там и там почти аналогично, но как всегда, дьявол кроется в деталях
а если убрать лозунги? cool_rt_40.png
попробуйте, может и люди к Вам потянутся, может и фантазии более земные появятся...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много намитинговали те, кто у нас выходит? Я б не стала здесь Европу сравнивать, не доросли мы ещё и власть не доросла. С профсоюзов наших ржу, это не митинги, а видимость бурной деятельности.
Ань, мы не глупее европейцев, и ни разу не трусливее, и даже во многом безбашеннее. cool_rt_40.png
Просто наша история... своеобразная, и поэтому терпение такое долгоиграющее... даже страх, что когда "краник сорвет" добром протесты не закончатся, он тоже многих держит. Но это неперспективно и неправильно, протесты и митинги по уму нужны, выражать неудовольствие и устраивать акции несогласия имеет смысл вовремя!, на холодную голову и спокойным тоном, пока крышечку не сорвало - у одних от безнаказанности, у других от отчаяния.
Это почти как в семье, во многом, если изначально не устанавливать границы и принимать с улыбкой и благодарностью любые косяки, то занОсит в итоге не пА-деЦки - мужей, жен, детей. Это психология такая.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть его не могу)
А я люблю, только не парное чтоб. И козье люблю. И разницу чувствую очень резко... cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отважные есть всегда и везде, только им вместо памятников ставят палки в колеса. У нас немного уже. И ты не учитываешь, что Татьяна с Кавказа, это другая реальность в плане бизнеса... дру-га-я, от слова совсем. Забавнее за малым "бизнесом" наблюдать только на нашем черноморском побережье, когда даже матерые московские фсб-шники плюются и плачут.
Я учитываю разные варианты, поверь, у нас далеко не передовой регион, по с/х в том числе.
Те, кто там живёт, привычны к условиям и порядкам Кавказа изначально. Вот если бы семья туда переехала издалека - логично, что нужно время, чтобы понять, как и что там работает. С чем-то и не сможешь смириться, предполагаю.
Если не нравятся условия и не можешь повлиять на изменения- можно сменить регион.
Вот только не вернулись бы обратно, роняя тапки))) Хорошо там, где нас нет. А проблема часто внутри кроется. Иначе не было бы тех, кто добился успеха.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, мы не глупее европейцев, и ни разу не трусливее, и даже во многом безбашеннее. Просто наша история... своеобразная, и поэтому терпение такое долгоиграющее... даже страх, что когда "краник сорвет" добром протесты не закончатся, он тоже многих держит. Но это неперспективно и неправильно, протесты и митинги по уму нужны, выражать неудовольствие и устраивать акции несогласия имеет смысл вовремя!, на холодную голову и спокойным тоном, пока крышечку не сорвало - у одних от безнаказан
Я согласна, что протест это одна из форм выражения несогласия
Дело не в глупости. У нас нет пока положительного опыта протестного движения, которое реально влияет на изменения действий властей и идёт при этом в мирном русле. Террор это не конструктивно и страшно.
.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр