загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Объяснить можешь какой смысл заниматься тяжелым трудом при наличии возможности заработать легче? Фермы давно есть в мире автоматизированные до грани фантастики, и нашим фермерам они по капитализации не светят, а не потому что мозгов нет.
Я как раз за фермы. Чтоб не у каждого по корове, а несколько экологичным небольших производств в регионе, где можно купить безопасное и свежее, не погружаясь в процесс самому.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы же бесплатно не работаете. Зачем другим предлагаете?
Вот вот.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ну да ладно. Дальше читать нет времени. Кому успел - ответил.
Благодарю ВСЕХ за участие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не согласна. Мы все работаем и работаем, не протестуем, не требуем, не ждем, а привычно ждем манны небесной, которая на будущие поколения упадет и коммунизмом задавит... Та же Европа забастовки профсоюзов и митинги протеста на раз через раз проводит, и капиталисты проклятые только в путь хвост поджимают и условия (намного лучше наших между делом) корректируют. А мы только и можем, что еще лучше работать и иногда на кухне возмущаться. И да, я первая на митинг не пойду, еще и других отгова
Много намитинговали те, кто у нас выходит? Я б не стала здесь Европу сравнивать, не доросли мы ещё и власть не доросла.
С профсоюзов наших ржу, это не митинги, а видимость бурной деятельности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Люблю Псковский иван-чай и столбушинский сбитень
Спасибо.
Это разные бренды.
Псковский чай производит кооператив Кипрей, он проходит эко-сертификацию "Чистые росы" и люди, которые его собирают, сами пьют свой чай. Поэтому есть гарантия, что лист собран вдали от дорог, его не собирали посторонние на продажу, лист здоровый и свежий.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще медленнее, пожалуйста аббревиатуру ГОСТ расшифруйте
Погуглите уже что ли отличие ГОСТ от стандарта - однофикственно там.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Аббревиатура расшифровывается как "государственный стандарт", описывающий требования (нормативы) к предоставлению услуг, выполнению работ, особенностям изготовления различной продукции. Помимо регламентации качества отечественных товаров (работ, услуг) и особенностей их производства (выполнения, предоставления), в ГОСТе указываются требования к составу, технологии (методам) изготовления продукции, ввозимой в страну.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Погуглите уже что ли отличие ГОСТ от стандарта - однофикственно там.
Вы наверно хотели написать отличие ГОСТ от ТУ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как раз за фермы. Чтоб не у каждого по корове, а несколько экологичным небольших производств в регионе, где можно купить безопасное и свежее, не погружаясь в процесс самому.
я тоже за! cool_rt_40.png
но я пас! lollol_rt_46.png
а желающих смертников всеми фибрами поддерживаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже за! но я пас! а желающих смертников всеми фибрами поддерживаю.
У вас таких нет в регионе? Без космического оборудования, но с коровами, козами?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Аноним, у каждого желающего есть возможность опровергнуть мнение автора с доказательствами. В несерьёзном блоге готовить информацию со ссылками и доказательствами? - ))). Кому нужно, располагает временем. Кому потрепаться - начинает критику автора, не собрав доказательств ))
а что критиковать с доказательствами? ваши ни чем не подтвержденные слова? критикуют не ваше мнение, а его голословность
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Погуглите уже что ли отличие ГОСТ от стандарта - однофикственно там.
ГОСТ должен работать на благо государства, международная сертификация, которую называете стандартизацией, работает на благо ВТО - и там и там почти аналогично, но как всегда, дьявол кроется в деталях
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прочла анкету автора. А так же названия его предыдущих тем...+некоторая цикличность их создания.... Ну откуда "интуитивно-логический экстраверт"?)))) А так, можно было бы прекрасную тему создать. Рассказать, например, что высокий % ЗБ происходит из-за мужского фактора.
Есть такое, но ко всему этому оказывается, яйцеклетка сама выбирает какой сперматозоид ей оплодотворять. Но если например мужчина много пьет, то в течение всего сперматогенеза в течение трёх месяцев, если у него и получится оплодотворить, то высокий процент выкидыша или ребенка с пороком сердца. Потому что идёт поломка на уровне морфологии, не только подвижности
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.05.2021 13:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Кубани.
Тебе надо приехать и на Кавказ к нам, на рынке побывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе надо приехать и на Кавказ к нам, на рынке побывать.
Очень хочу побывать. Может, и получится когда-нибудь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А когда молоко последний раз пила? настоящее из-под коровы...
Терпеть его не могу)
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что критиковать с доказательствами? ваши ни чем не подтвержденные слова? критикуют не ваше мнение, а его голословность
Я Вас услышал в предыдущие разы. Я ответил. Вы ничего не добавили. У Вас есть право на мнение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Есть такое, но ко всему этому оказывается, яйцеклетка сама выбирает какой сперматозоид ей оплодотворять. Но если например мужчина много пьет, то в течение всего сперматогенеза в течение трёх месяцев, если у него и получится оплодотворить, то высокий процент выкидыша или ребенка с пороком сердца. Потому что идёт поломка на уровне морфологии, не только подвижности
Алкоголь- одна из причин. И не самая выраженная.

Тем более если посмотреть с какой скоростью размножаются маргиналы....то алкоголь не основная причина.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Ответ: Изучить вопрос. Разобраться и действовать самостоятельно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много намитинговали те, кто у нас выходит? Я б не стала здесь Европу сравнивать, не доросли мы ещё и власть не доросла. С профсоюзов наших ржу, это не митинги, а видимость бурной деятельности.
Все должны рассуждать как ты?
Хочет на митинг человек, не согласен он и надежды нет, что что то изменится. А на митинг может быть он идёт надеясь, что хоть это повлияет. Не боится, значит пусть идёт. Власть должна хоть когда то видеть небоящихся.
Я сама боюсь и не иду, потому что есть дочь, заменить меня ей некому. И рос гвардия как себя ведёт я видела. Даже без причины цепляются, такое впечатление, что они не здоровые и самоутверждаются, когда видят, что их боятся.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр