загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть правда ещё один знакомый. Бегает по митингам, всем что-то доказывает, борется с местным комитетом по сельскому хозяйству. Заявлено у него производство сыра, но по факту никаких фото его хозяйства нигде не видно. С женщиной своей разругался видимо на почве безденежья, какие-то проекты все пытается разогнать, но не выходит. Может, и у подруги то же самое?
Ань) Прости. Причём тут твой и моя знакомая? Это два разных человека, ты видишь связь? Я не вижу её
У моей подруги в семье все хорошо, а на митинги ходит smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ань) Прости. Причём тут твой и моя знакомая? Это два разных человека, ты видишь связь? Я не вижу её У моей подруги в семье все хорошо, а на митинги ходит
Я вижу, что одни работают, другие хернёй страдают. От этого зависит результат. Вот такая связь.
Конструктивно: может ей пообщаться с успешными фермерами для начала?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.05.2021 10:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто у кого-то получается, у кого-то нет. Проще списать на внешние силы, чем на свои собственные просчеты косяки. Примеры привела выше
Ты выше читала или нет, что молоко очень мало выпускают по такой огромной стране, где полно и пастбищ и всего? Это о чем то говорит или нет?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.05.2021 10:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты выше читала или нет, что молоко очень мало выпускают по такой огромной стране, где полно и пастбищь и всего? Это о чем то говорит или нет?
Это говорит о том, что люди ушли в города и никто не хочет заниматься таким тяжёлым трудом как с/х. Пусть пообщается с успешными, могу личку в ЛС кинуть на моих знакомых.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вижу, что одни работают, другие хернёй страдают. От этого зависит результат. Вот такая связь. Конструктивно: может ей пообщаться с успешными фермерами для начала?
Ань, то есть ты считаешь, что государство ни в чем не душит фермеров, и им легко поднимать фермерское хозяйство?) И именно поэтому молока производится слишком мало на такую огромную страну)?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ань, то есть ты считаешь, что государство ни в чем не душит фермеров, и им легко поднимать фермерское хозяйство?) И именно поэтому молока производится слишком мало на такую огромную страну)?
Ссылку отправила.
Я считаю, нужно учиться на положительных примерах, а не петь "разлуку".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.05.2021 10:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, это не так работает. Привезут то, что дешевле в закупе. Не важно, какого оно вида, красивого или страшного. И все купят, потому как если у людей нет личного натурального хозяйства, им деваться некуда.
Какую то ерунду пишешь. Рынок есть, другие магазины есть. Конкуренция. Я в торговле работала после школы в нашем семейном магазине очень долго. Знаю прекрасно как это работает. То, что не хотят покупать магазины больше не берут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И именно поэтому молока производится слишком мало на такую огромную страну)?
Вообще не замечала дифицит молока
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много их хим добавок зарубежом запрещены, а у нас дают добро.
ГМО - не химическая добавка, а видоизменение растений на генетическом уровне перед посадкой. А самая крупная компания по производству ГМО-продукции - американская Monsanto.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не замечала дифицит молока
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто у кого-то получается, у кого-то нет. Проще списать на внешние силы, чем на свои собственные просчеты косяки. Примеры привела выше
Ага, только у нас регионы разные и власть региональная тоже разная smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.05.2021 10:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вижу, что одни работают, другие хернёй страдают. От этого зависит результат. Вот такая связь. Конструктивно: может ей пообщаться с успешными фермерами для начала?
Зачем ей с кем то общаться, она пашет).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем ей с кем то общаться, она пашет).
Если пашет, значит все хорошо будет 🤭
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не замечала дифицит молока
Марина, а дефицит есть. Но не в магазинах. Именно поэтому много продуктов плохого качества.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, только у нас регионы разные и власть региональная тоже разная
Тань, наш регион в хвосте по всем параметрам, вообще не показатель. Тем ценнее то, что есть отдельные люди, которые поднимаются из этого дна.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Женщина =Королева. Выучи наизусть) поможет в жизни)
А мне кажется, страшно королеве однажды проснуться, посмотреть в зеркало, и сказать -
Дура я, лучше быть простой красивой женщиной biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какую то ерунду пишешь. Рынок есть, другие магазины есть. Конкуренция. Я в торговле работала после школы в нашем семейном магазине очень долго. Знаю прекрасно как это работает. То, что не хотят покупать магазины больше не берут.
Очень наивно рассуждаешь. Маленькие магазины позакрывались с приходом сетей, нет объема продаж, спроси хотя бы Свята, он практик в этом. Люди ходят, где дешевле и ближе к дому. Не знаю, как у вас. У нас магниты и пятерки на каждом шагу. И большинство затаривается там.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если пашет, значит все хорошо будет 🤭
Так у неё и будет все хорошо, но не потому что власть не душит biggrin_rt_40.png и я нигде не писала выше, что она не пашет. То твоя фантазия додумала о человеке, которого не видела в глаза.

Всегда удивляет, что человек не зная другого человека может сделать кучу выводов о нем на раздватри, за минуту. И плохо она работает и с мужем она плохо живёт, и ничего у неё не получается, не успешная потому что. Да уж, предела фантазии нет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень наивно рассуждаешь. Маленькие магазины позакрывались с приходом сетей, нет объема продаж, спроси хотя бы Свята, он практик в этом. Люди ходят, где дешевле и ближе к дому. Не знаю, как у вас. У нас магниты и пятерки на каждом шагу. И большинство затаривается там.
Я тарюсь на рынке. Таких как я много).
Я со школы выросла можно сказать в магазине и ты мне хочешь сказать, что я не знаю о чем пишу)?
Человек ищет разумное соотношение цена качество и тогда покупает. Мы говорили о ГМО продуктах. Если нет качества продукта, то зачем за него платить и есть? Цель какая? Если известно, что это вредно для организма и здоровья? Логично, что человек разумный пройдёт мимо ГМО и не купит. Вот от разумности покупателей и зависит то, что будет лежать на прилавках. Потому что спрос рождает предложение.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.05.2021 10:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так у неё и будет все хорошо, но не потому что власть не душит и я нигде не писала выше, что она не пашет. То твоя фантазия додумала о человеке, которого не видела в глаза. Всегда удивляет, что человек не зная другого человека может сделать кучу выводов о нем на раздватри, за минуту. И плохо она работает и с мужем она плохо живёт, и ничего у неё не получается, не успешная потому что. Да уж, предела фантазии нет)
Я тебе пример привела, а не додумала.
Даже если все внешне хорошо, негативное мышление может разрушать все начинания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр