загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да толку писать про качество продуктов? Вся Московская область в свалках! В Балашихе иной раз так фонит, дышать не чем! (Про Электросталь вообще молчу, там наверное не разу фильтра не меняли! (Если в Москве такая хрень, то уж про регионы, вообще молчу! Знакомая в онкологии работает, рак 35 40 лет это сейчас норма! (
Толк есть, многие растения выводят токсины и тяжелые металлы из организма, просто это тяжелейший труд, если есть желание и любовь к себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот оно тебе надо? И вообще мужик слабо защищён от таких женских манипуляций.. )) слаб он.. а тут ещё этот имбирь
Поэтому мята.
Раскусили мы Блохастиков rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мята и имбирь есть всегда, а где я весной женщину возьму?) одни королевы кругом
А кого нужно? Поезжайте на вокзал, там вам будет любая рада.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, имбирь))
Ну не знаю, я мяту разве что в борщ не добавляю)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Не начинай даже..
Сейчас последуют вопросы:
– что ты делаешь после имбиря с мятой, если женщины нет рядом?
Чо ты себе могилу копаешь? cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кого нужно? Поезжайте на вокзал, там вам будет любая рада.
Это про тех, которые только приехали в столицу, и ещё московские звёздные регалии не нацепили?) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 08:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, имбирь))
Надо попробовать grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
всё, можно флудить
Как то тема не для флуда
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Предложения такие: вернуть ГОСТы,наказывать уголовно за пальмовое масло и тому подобных. Все это можно регулировать законодательно,но государям мы ненужны,травитесь холопы,они так рассуждают
Я всегда читаю этикетки. Сейчас правда мелко пишут на них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Автор так и не отписался- с какой целью создал тему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор так и не отписался- с какой целью создал тему?
У него же уникальный метод восстановления репродуктивных функций)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фальсификация - это подделка. Это как фальшивые деньги, они не оттого что монеты не золотые, а деньги бумажные... они потому что преступность есть. И это небольшой кусочек проблем, хоть и ярко освещенный в СМИ. Экономическая ситуация в стране и уровень гос давления (не буду писать даже поддержка, не то что подразумевать) на производство таков, что ... делать колбасу из мяса и масло из молока НЕ-ВЫ-ГОД-НО. И делают их из заменителей, аналогов, пищевых добавок и пр... чтоб в состоянии "уку
Зато заниматься фермами государство не даёт. У меня у подруги ферма, она говорит душат, не дают заниматься. На митингах она была в числе первых. Потому что возмущает какое государство у нас фашистское.Оно против своего народа. Ему хорошо, что народ будет есть гадость, а не натуральные продукты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато заниматься фермами государство не даёт. У меня у подруги ферма, она говорит душат, не дают заниматься. На митингах она была в числе первых. Потому что возмущает какое государство у нас фашистское.Оно против своего народа. Ему хорошо, что народ будет есть гадость, а не натуральные продукты.
А конкретно в чем это выражается?
У знакомых ферма, молоко, сыры производят и ещё десяток наименований молочной продукции. Ну не знаю... Недавно магазин открыли, выпечку домашнюю освоили, хлеб. Все хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть правда ещё один знакомый. Бегает по митингам, всем что-то доказывает, борется с местным комитетом по сельскому хозяйству. Заявлено у него производство сыра, но по факту никаких фото его хозяйства нигде не видно. С женщиной своей разругался видимо на почве безденежья, какие-то проекты все пытается разогнать, но не выходит.
Может, и у подруги то же самое?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там не из-за здоровья беспокоились тогда. Просто попали там фермеры конкретно с генномодифицированными продуктами. Распродав свои остатки посевных, они повелись на рекламу то-ли картошки то-ли пшена.. не вдомек им было что после сбора урожая, им придется опять закупать посевные, а они ой какие дорогие. Не даёт выращенный урожай ГМО потомства ((
Вот вам и ответ на все вопросы)
В супермаркетах полно ГМО. Зачем люди покупают, непонятно. Разве нельзя увидеть и различить? ГМО продукты слишком неестественно выглядят. Да и покупать лучше на рынке . Полуфабрикаты и заморозку овощей например, вообще лучше не покупать.
Только то, что имеет естественный вид. Некрасивый, с дырочками, и так далее. Например картошку крупную, одинаковую на вид лучше не выбирать. Большая вероятность, что это ГМО. Помидоры ГМО тоже слишком красивы на вид, идеальны.
Люди берут для чего? Для того, чтоб им ещё привезли? раз берут.
Надо мозги включать, не будете это покупать, они не будут привозить, спрос упадет.И этикетки читайте! Ходите с лупами в магазин. Купите хорошее, привезут снова хорошее, купите плохое, его тоже привезут. И будет так до тех пор, пока есть спрос.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мята и имбирь есть всегда, а где я весной женщину возьму?) одни королевы кругом
Женщина =Королева. Выучи наизусть) поможет в жизни)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому мята. Раскусили мы Блохастиков
Зато прыти))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот вам и ответ на все вопросы) В супермаркетах полно ГМО. Зачем люди покупают, непонятно. Разве нельзя увидеть и различить? ГМО продукты слишком неестественно выглядят. Да и покупать лучше на рынке . Полуфабрикаты и заморозку овощей например, вообще лучше не покупать. Только то, что имеет естественный вид. Некрасивый, с дырочками, и так далее. Например картошку крупную, одинаковую на вид лучше не выбирать. Большая вероятность, что это ГМО. Помидоры ГМО тоже слишком красивы на вид, идеальны.
Тань, это не так работает. Привезут то, что дешевле в закупе. Не важно, какого оно вида, красивого или страшного. И все купят, потому как если у людей нет личного натурального хозяйства, им деваться некуда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А конкретно в чем это выражается? У знакомых ферма, молоко, сыры производят и ещё десяток наименований молочной продукции. Ну не знаю... Недавно магазин открыли, выпечку домашнюю освоили, хлеб. Все хорошо.
Если говорит что душат, значит так оно и есть. Смысл врать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если говорит что душат, значит так оно и есть. Смысл врать?
Просто у кого-то получается, у кого-то нет. Проще списать на внешние силы, чем на свои собственные просчеты косяки.
Примеры привела выше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр