загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это результат политики государства. Официальные медики типа Мясникова Малышевой и прочих медийных или тех кого попросили выступить на тв медиков,никогда не признают вред ГМО. Дети с отклонениями рождались всегда,но больше после развала СССР
Какие у вас есть предложения?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, деньги доходят. Не полностью, но 80%. Это законно. Фонды действительно помогают. Хотя организаторы их себя зарплатами тоже не обделяют.
Вся проблема что эти фонды трудно проверить,по документам списать часть денег можно на все что угодно. Все эти артисты присосавшися к фондам пиарятся и бабло сосут,по смс собирать на лечение ребенка это бизнес в России
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
Экология и психосоматика, конечно, дают свои плоды, и в общей картине развития беременностей в том числе. Но не только у нас - однозначно. Чем более развиты технологии, тем более верно высказывание о недообследованности каждого человека.
В плане сохранения беременности, при доказанной ненормотипичности детей, в России многое проще, чем... да много где. И законодательно и отношением морали общества к медицинскому вмешательству при наличии отклонений. То что у нас часто инвалидность равно бедность, плюс больше приговор, чем диагноз... так некоторые диагнозы где угодно приговор, даже если делать вид, что погода солнечная. cool_rt_40.png

Анкету почитала, перекрестилась и через левое плечо поплевала, комментировать не буду, во избежание психотравм. Стерва я, знаю. molchu_rt_42.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какие у вас есть предложения?
Предложения такие: вернуть ГОСТы,наказывать уголовно за пальмовое масло и тому подобных. Все это можно регулировать законодательно,но государям мы ненужны,травитесь холопы,они так рассуждают
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
Если желаете серьезно общаться на подобные темы, то потрудитесь давать ссылки на источники информации, и не уровня желтой газеты.
А так, в общем, рост разнообразных отклонений в здоровье людей разного возраста и гендерной принадлежности был ожидаем, когда отменили стандартизацию продуктов питания, в том числе и детского.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут ведь какое дело... Беременность замирает не по желанию женщины И подавляющее большинство находящихся здесь уже родили не по одному разу. Я повторяю свой вопрос, что делать с этой ужОсающей информацией?
Постараться абстрагироваться от угнетающих новостей и оградить детей и близких. cool_rt_40.png
Плохое настроение вредно для пищеварения и вообще портит жизнь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Меня всегда умиляют люди, желающие нагрузить меня неоплачиваемой работой по поиску того, что я себе уже доказал. Живите в незнании, если не умеете реагировать на входящие сигналы ). Ваш пост ни о чём.
Ваша тема ещё хуже
Одна бабка сказала ... ноль конкретики

Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 01:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня к вам вопрос: а вас не шокирует что дети рождаются с генетическими заболеваниями и по телевизору собирают деньги смсками,еще неизвестно доходят ли деньги до детей,а то скорее всего разворовываются.Правительству наплевать на свой народ,наплевать как живет,чем питается,главное что кремль питается отборными продуктами. К чему это я ,да к тому что замершие беременности и дети с генетическими заболеваниями это результат политики кремля,им насрать что мы едим,депутаты законов напринимали отменя
Генетические заболевание есть во всем мире. И "кремли" тоже в каждой стране. sad_rt_40.png
/...меня шокирует, если что, а что делать не знаю.../
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вся проблема что эти фонды трудно проверить,по документам списать часть денег можно на все что угодно. Все эти артисты присосавшися к фондам пиарятся и бабло сосут,по смс собирать на лечение ребенка это бизнес в России
Увы, да
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, деньги доходят. Не полностью, но 80%. Это законно. Фонды действительно помогают. Хотя организаторы их себя зарплатами тоже не обделяют.
Законодательно фандрайзинг забирает на обслуживание максимум 30% - это на все: зарплаты, аренда, продвижение, логистика... Это немного и это нормально, потому что бесплатно нормально ничего не работает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, деньги доходят. Не полностью, но 80%. Это законно. Фонды действительно помогают. Хотя организаторы их себя зарплатами тоже не обделяют.
Доходят, но гораздо меньше, хорошо если 20%. Сам сталкивался с разными фондами - и чулпанхаматовой, и лизыалерт, и прочими - как только узнавали, что наша работа с детьми Донбасса не имеет внешней финподдержки, что средства не попилить, сразу сливались. Это просто бизнес.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Предложения такие: вернуть ГОСТы,наказывать уголовно за пальмовое масло и тому подобных. Все это можно регулировать законодательно,но государям мы ненужны,травитесь холопы,они так рассуждают
Экономику пожалейте, она у нас и так дохлая! При имеющемся уровне бюрократии и взяточничества, необязательность ГОСТа для многих чуть ли не единственная возможность выжить. Производство в РФ нерентабельно... очень часто.
Способ стандартизации и состав продукта указаны на этикетке в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, не ленитесь читать. Но те кто покупает спрэд вместо масла делает это чаще всего по причине дешевле, а не не из-за отсутствия вкуса или собственной слепоты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А так, в общем, рост разнообразных отклонений в здоровье людей разного возраста и гендерной принадлежности был ожидаем, когда отменили стандартизацию продуктов питания, в том числе и детского.
Чем стандартизация уменьшит смертность? horror_rt_40.png
ГОСТ от стандарта отличается только! количеством гемора для производителя, состав может быть любым! в обоих случаях, главное полностью указать его на этикетке.
Все вот понимаю, ностальгия по СССР, все очень круто тогда было... но сколько можно уже? И тогда жили и сейчас живем в среднем ХУЖЕ буржуев, а с таким подходом и дальше так будет. И продукты многие в рот не вло...... есть невозможно, хоть и гостированы.
/...и можете рычать, я морально приготовилась, все равно молчать не стану../ cool_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Доходят, но гораздо меньше, хорошо если 20%. Сам сталкивался с разными фондами - и чулпанхаматовой, и лизыалерт, и прочими - как только узнавали, что наша работа с детьми Донбасса не имеет внешней финподдержки, что средства не попилить, сразу сливались. Это просто бизнес.
Я тоже, поэтому вполне зная ситуацию изнутри, могу утверждать, что Подари жизнь Чулпан тратит на детей больше 70 и % поступлений
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Экономику пожалейте, она у нас и так дохлая! При имеющемся уровне бюрократии и взяточничества, необязательность ГОСТа для многих чуть ли не единственная возможность выжить. Производство в РФ нерентабельно... очень часто. Способ стандартизации и состав продукта указаны на этикетке в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, не ленитесь читать. Но те кто покупает спрэд вместо масла делает это чаще всего по причине дешевле, а не не из-за отсутствия вкуса или собственной слепоты.
Даже по зомбоящику показывают передачи где говорят про молоко,чай,колбасы и прочие продукты фальсифицируют,чая как известно в России хорошего нет,под видом хорошего продают говно и это происходит с многими продуктами. А экономику у нас не жалеет Собянин и компания,вся Россия работает на Собянина и Ко. А я написал про то что качество продуктов питания должно быть на первом месте
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 06.05.2021 01:37
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
чая как известно в России хорошего нет,
Надо смотреть, чтобы на этикетке было Packed in Sri Lanka...

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Даже по зомбоящику показывают передачи где говорят про молоко,чай,колбасы и прочие продукты фальсифицируют,чая как известно в России хорошего нет,под видом хорошего продают говно и это происходит с многими продуктами
Фальсификация - это подделка. Это как фальшивые деньги, они не оттого что монеты не золотые, а деньги бумажные... они потому что преступность есть. И это небольшой кусочек проблем, хоть и ярко освещенный в СМИ.
Экономическая ситуация в стране и уровень гос давления (не буду писать даже поддержка, не то что подразумевать) на производство таков, что ... делать колбасу из мяса и масло из молока НЕ-ВЫ-ГОД-НО.
И делают их из заменителей, аналогов, пищевых добавок и пр... чтоб в состоянии "укупить" была основная масса населения. Но если Вы из других масс, то выбор есть.
Влияние качества продуктов на здоровье народов мира - это не про ГОСТы, это про уровень жизни и развития экономики.
Хороший чай стоит в рознице около 350-400 руб за 100 грамм. Хотите ТМ напишу?
Хороший сыр около 1000 рублей за кг. Тоже могу написать помарочно, я тщательно педалировала этот вопрос на натуральность. Да, такие цены - это нифига небюджетно!!!
НО!, в случае с чаем львиная доля идет в пошлины (потому что он не только растет, но и фасуется не в РФ, который хороший), а с сыром вообще труба, удои молока по стране в -дцать раз ниже необходимых только на заявленное производство сыра (без масла, творога, пр.) при полном отсутствии импорта молока. Шарман, что сказать-то...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Надо смотреть, чтобы на этикетке было Packed in Sri Lanka... .
и это будет прям российский чай. lollol_rt_46.png
изображение льва надо смотреть, лучше в виде голограммы - это какой-то там стандартный обязательный знак цейлона

и да, в пакетики фасуют отходы производства и по-любому с красителями. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.05.2021 02:04
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фальсификация - это подделка. Это как фальшивые деньги, они не оттого что монеты не золотые, а деньги бумажные... они потому что преступность есть. И это небольшой кусочек проблем, хоть и ярко освещенный в СМИ. Экономическая ситуация в стране и уровень гос давления (не буду писать даже поддержка, не то что подразумевать) на производство таков, что ... делать колбасу из мяса и масло из молока НЕ-ВЫ-ГОД-НО. И делают их из заменителей, аналогов, пищевых добавок и пр... чтоб в состоянии "уку
Вы расписали то что происходит сейчас,тогда скажите за времена СССР,было госрегулирование,были государственные фабрики,комбинаты и они контролировались государством,а сейчас полный беспредел. По зомбоящику показывают как журналисты под видом комерсов покупают пальмовое масло для производства или продажи готовой продукции с применением пальмового масла и всем все пофиг
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Надо смотреть, чтобы на этикетке было Packed in Sri Lanka... .
На этикетке может быть все что угодно,и голограмы быть и дорогой чай может быть,и даже по зомбоящику сказали что даже дорогой чай это не признак хорошего чая. Чай стал плохим еще с 1970 годов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр