загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять ты за своё) работать надо) работает, писала же. Проехали Ань. Бесполезно, пока сама не поймёшь.
Когда некогда изучать законы и меры поддержки, положительный опыт других, но есть время бегать на митинги, это уже о многом говорит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они все уже там по много лет торгуют. Новых и не вижу. Конечно покупаю у тех, кого знаю. И смотрю внимательно на продукты. Если есть плохие(гнилое или какое то кривое, косое, разного размера, с глазками и некрасивое) то я понимаю, что это натуральное и беру. Но когда у своих берешь, то там не подкопаешься. Они сами стараются марку не терять, чтоб брали у них.
Есть ещё сознательное уменьшение жирности молока, посторонние привкусы из-за некачественного комбикорма, добавление воды для увеличения объема)) Ехали уже на этом коне. Я на 100% никому из них не доверяю))
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не надо пугаться. Это не нарастание проблем, а бОльшая их раскрываемость с развитием технологий.
"Машинисты электротранспорта живут 60 лет". Зацепившись с этой темы, пришедшей как от машиниста, так из исследований здоровья машинистов - можно раскрутить нехилый клубок знаний об изменениях планетарного масштаба. (Если задаться целью разобраться, будут у детей и внуков дети рождаться или уже не очень).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы расписали то что происходит сейчас,тогда скажите за времена СССР,было госрегулирование,были государственные фабрики,комбинаты и они контролировались государством,а сейчас полный беспредел. По зомбоящику показывают как журналисты под видом комерсов покупают пальмовое масло для производства или продажи готовой продукции с применением пальмового масла и всем все пофиг
вопрос из серии - бабушка, сколько тебе лет? ну хоть первую цифру скажи, а вторую, а третью? lollol_rt_46.png
Мне на момент распада Союза 18 не было, я по цеховикам кое-чего знаю, но больше из любопытства, чем доказательно...
Меньше смотрите зомбоящик, правды там немного, пропаганды до кучи...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
При чем тут российский? Я про цейлонский и говорил. Хейлис крупнолистовой, например. Выращен и упакован на Цейлоне. .
речь шла о российских продуктах и производствах, в бакалейном бизнесе у нас российского нет не только в продукции, они даже зарегистрированы в оффшорах многие... пошлины разве что.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вопрос из серии - бабушка, сколько тебе лет? ну хоть первую цифру скажи, а вторую, а третью? Мне на момент распада Союза 18 не было, я по цеховикам кое-чего знаю, но больше из любопытства, чем доказательно... Меньше смотрите зомбоящик, правды там немного, пропаганды до кучи...
Как раз я очень мало смотрю зомбоящик,а иначе бы свято верил что наше правительство о нас заботится))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Понятно, что дорогой - не обязательно хороший. В СССР да, чая не было. Желтые кубики в магазинах не лежали. Но я даже не помню, какой он были на вкус. В детстве было пофиг) .
Да, ладно, в детстве нашем был даже грузинский и краснодарский чай, и даже неплохой был, правда не в широкой рознице. А еще индийский отличный, даже я помню... В магазинах, правда никакого путного почти не было. Цейлона, кстати, мало было в Союзе. hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, деньги доходят. Не полностью, но 80%. Это законно. Фонды действительно помогают. Хотя организаторы их себя зарплатами тоже не обделяют.
Верно. 80%.
Другой вопрос, а выгодно ли помогать наиболее эффективными методами, если есть методы на порядки более дорогие, и ведущие к сохранению потребности в лечении периодически?
Ответ однозначен и практика тоже.

Нельзя увольнять специалистов.
Нельзя покупать недорогое эффективное оборудование вместо дорогого.
Нельзя снижать стоимость услуг.
Нельзя заменять многократно необходимые услуги на более эффективные с меньшим количеством процедур и меньшей стоимостью...

Никто не перейдёт на лечение более дешёвыми и более эффективными методами в ущерб своей прибыли и зарплате сотрудников.

Проблема в статье 2 Конституции. Права и свободы человека зарабатывающего - высшая ценность.
Нельзя не давать зарабатывать на здоровье.
Пока это так.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, рожать, но дома
И ничего смешного. Просто по изучать посерьезней тему - почему так, что дома лучше. Не всем, конечно, у многих противопоказания могут быть. Из своих шести, несмотря на сопротивление системы, троих дома родили. В том числе близнецов. Четверым я сам лично пуповину перерезал и перетягивал, пробочки вынимал. Для пяти деток от прививок отказы писали. Телек выкинули после рождения второго ребенка. Пища только после изучения - что и кто и где произвел... Дети выросли здоровые, умные и красивые. А теперь кидайте помидоры кто якобы всезнайки. И на закусь - у жены не было разрывов или каких то глобальных последствий. До сих пор красавица и умница. Вот блин форум... Иной раз хуже телевизора.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда некогда изучать законы и меры поддержки, положительный опыт других, но есть время бегать на митинги, это уже о многом говорит.
Ага) пусть так будет) тебе же не докажешь ничего. И ходила она всего на один митинг. А почему бы не сходить? Если государство правда мешает. Но у тебя ведь другое государство, ты наверно им довольна. Поэтому разговор не стоит продолжать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а для других - возможность сдохнуть от безнаказанности производителей
нет, для кого-то это возможность не сдохнуть от несоответствия уровня доходов и аппетитов чиновников.
Еще раз, медленно, ГОСТ от стандарта отличается ПРОЦЕДУРОЙ подтверждения, состав может быть утвержден ЛЮБОЙ контролирующим органом. Любая стандартизация, особенно широко разрекламированная ISO, это о бизнес-процессах, а не о составе.
Недоступность натуральных продуктов широким слоям населения - это не только в России, но и в богатой Америке и в других куда более развитых экономически странах. И это про перенаселенность планеты много больше, чем про коммунизм и мир во всем мире.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть ещё сознательное уменьшение жирности молока, посторонние привкусы из-за некачественного комбикорма, добавление воды для увеличения объема)) Ехали уже на этом коне. Я на 100% никому из них не доверяю))
Ты на Кавказе бывала?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как раз я очень мало смотрю зомбоящик,а иначе бы свято верил что наше правительство о нас заботится))
Некоторые ещё верят, как видно по этой теме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага) пусть так будет) тебе же не докажешь ничего. И ходила она всего на один митинг. А почему бы не сходить? Если государство правда мешает. Но у тебя ведь другое государство, ты наверно им довольна. Поэтому разговор не стоит продолжать.
Я очень недовольна. Но смысла ходить на такие митинги, которые государство игнорирует, не вижу абсолютно. Первые - карманные, от профсоюзов, для вида. Вторые - оппозиционные, на которых загребают в отделение ни за что и люди потом имеют проблемы и судятся - ещё хлеще.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если желаете серьезно общаться на подобные темы, то потрудитесь давать ссылки на источники информации, и не уровня желтой газеты. А так, в общем, рост разнообразных отклонений в здоровье людей разного возраста и гендерной принадлежности был ожидаем, когда отменили стандартизацию продуктов питания, в том числе и детского.
Аноним, благодарю за мнение.
Это формат блога. Я поделится эмоциональным впечатлением от ряда входяших косвенных признаков (можно назвать разведпризнаками если так кому-то, не всем, понятнее).

Тот, кто умеет пользоваться интернетом, и заинтересован в получении информации - сам способен по отрывкам находит целое. Не так ли?

Те, кто хотят опровергнуть автора аргументировано - могут добровольно и бесплатно привести свои доказательства вместе со ссылками на источники и мнения экспертов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты на Кавказе бывала?)
На Кубани.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самые вкусные чаи:
Ань, в каком месте эти чаи российские? У нас основные игроки бакалейного рынка даже зарегистрированы в оффшорах. cool_rt_40.png
И это нормально! вообще-то. Бизнес для получения прибыли люди создают, а не за здрасьте и народную любовь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще раз, медленно, ГОСТ от стандарта отличается
еще медленнее, пожалуйста grin-ast_rt_40.gif аббревиатуру ГОСТ расшифруйте
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даже голодающая Африка запретила ввоз продуктов с ГМО. Себя любят и берегут.
ГМО - это страшилка придуманная на уровне пропаганды, но если ее обсуждать, то не вылезем из темы вообще.
Консерванты, усилители вкуса, отдушки - многое значительно вреднее модификации на уровне гена помидорины.
Из серии "шампунь без парабенов", ага там еще дофига чего нет из таблицы Менделеева, но именно парабены играют устрашающую роль в рекламном образе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Не так ли?
Не так абсолютно - автор в любом блоге с серьезными темами ссылается на источник информации, послуживший рождению темы.
Но это в том случае, если автор действительно желает обсудить определенные ситуации.
В противном случае это называется "вброс", т.к. информация ничем не подтверждена, родилась на эмоциях в голове автора. Это уровень базара, слухов и домыслов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр