загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среди знакомых, максимум что было с Манту-это пятно побольше. Среди ковидышей- есть умершие после прививки и есть с не прекращающимися побочками. Прям лайтовых - только пожилые.
А у меня все без побочек. Лайтовых единицы! И это при том, что я работаю в медицине и (минуточку!) с семьями тяжелых детей, многие из которых привились.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Штраф до 30 тысяч рублей утвержден в Подмосковье за отсутствие маски.

Власти региона стараются максимально напугать безмасочников.

В Подмосковье ужесточились наказания для тех, кто не считает нужным носить маску или респиратор в общественном месте. Злостным нарушителям антиковидных норм придется раскошелиться - об этом их предупреждает главное управление региональной безопасности Московской области.

Для злостных безмасочников утверждены следующие штрафы. Для граждан - от 1 до 30 тысяч рублей, для должностных лиц - от 10 до 50 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей - от 30 до 50 тысяч рублей, для юрлиц - от 100 до 500 тысяч
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 19:37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только в Москве
..это бесплатно везде в России. Не нужно сказок "одна баба сказала".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Назовите 3 Российские вакцины, доступные бесплатно для граждан, не на основе аденовируса
КовиВак, вроде не аденовирусе, но она в большом дефиците.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы просто позоримся. У нас 3вакцины , и продолжается рост заболевания! Мои родители после прививки через неделю заболели. Эпивак корона, сказали что после неё ничего нет, она самая безболезненная! На нас просто проводят опыты...
Про эпивак же пишут, что фуфломицин.
Смотрю, веяние времени, вместо справками НДФЛ меряются антителами?
Сдал тоже сегодня, присоединюсь к флешмобу завтра-послезавтра smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Назовите 3 Российские вакцины, доступные бесплатно для граждан, не на основе аденовируса
Вы же не в гастрономе, и не в ателье индивидуального пошива. В государстве были технологии, были специалисты. Была задача - в сжатые сроки обеспечить страну вакциной. Очевидно, что пошли путём, который позволил выполнить задачу. Возможно появятся и другие. Я честно, не в теме по видам вакцин, различиям их. Мне эта инфа без надобности. Но вряд ли государство намеренно не сделало вакцину, которая вас бы устроила.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Помню тот год...во всем мире ковид, а нам говорили с тв, что нет никакого ковида и все это провокация.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
КовиВак, вроде не аденовирусе, но она в большом дефиците.
Раз.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среди знакомых, максимум что было с Манту-это пятно побольше. Среди ковидышей- есть умершие после прививки и есть с не прекращающимися побочками. Прям лайтовых - только пожилые.
Ты говоришь общую инфу: заболел после прививки.
Надо же рассматривать еще и: а каким штаммом заболел? Через сколько?
А сколько не заболело?

.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Запись на стене Серпухов ™ сегодня в 18:29 Штраф до 30 тысяч рублей утвержден в Подмосковье за отсутствие маски???????????? Власти региона стараются максимально напугать безмасочников. В Подмосковье ужесточились наказания для тех, кто не считает нужным носить маску или респиратор в общественном месте. Злостным нарушителям антиковидных норм придется раскошелиться - об этом их предупреждает главное управление региональной безопасности Московской области. Для злостных безмасочников утве
..я просто увольняю с работы не привитых. Идите. Ищите.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Угу. И всё потому что о нас с вами заботятся...
Какая трогательная забота чиновников о населении. Оказывается, чиновники нас любят любовь сильной и бескорыстной biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас 3вакцины , и продолжается рост заболевания!
Вакцинировано процентов 11-12. Вы чудес хотите?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На антитела бесплатно сдать только через поликлинику? Записи нет, пишет "нет свободгых врачей". А на вакцинацию - хоть завтра
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вакцинация от ковид становится обязательной?
По словам опытного врача А. Л. Мясникова, в России - эпидемия ожирения. Она в год уносит жизней больше, чем ковид. Ещё от сердечно-сосудистых заболеваний смертность высокая, тоже выше, чем от ковида. И кстати, ковид наповал бьёт именно людей с ожирением и с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Почему нет вакцин от ожирения и от сердечно-сосудистых заболеваний? Куда смотрят учёные? Ай-я-я-яй!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно сказок "одна баба сказала".
так не распространяйте сказок ОБС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ставропольский край - не Москва
СТАВРОПОЛЬ, 15 июня 2021, 12:41 — REGNUM В Ставропольском крае появилась возможность проведения исследования на наличие антител в коронавирусу. Тесты на антитела смогут сдать привившиеся вакциной «ЭпиВакКорона», сообщили 15 июня в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я просто увольняю с работы не привитых. Идите. Ищите.
Чудно)
А как же коллективный иммунитет?
Если непривитых меньшинство, то о чем могут беспокоиться привитые?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На нас просто проводят опыты...
Мне кажется, что после полумиллиона потерянных жизней, петух таки клюнул верхи.

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На антитела бесплатно сдать только через поликлинику? Записи нет, пишет "нет свободгых врачей". А на вакцинацию - хоть завтра
от района может зависеть, в Савеловском с 25го можно на любое время записаться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Помню тот год...во всем мире ковид, а нам говорили с тв, что нет никакого ковида и все это провокация.
А я помню февраль этого года. Приехал к маме в гости и вынужден был новости смотреть. А Там - да, была жуткая эпидемия но благодаря нашему президенту мы победили ее с наименьшими потерями, не то, что загнивающий Запад.
В итоге - ограничений никаких. Полмиллиона народа померли, но какой локдаун, что вы! Это ж Резервный фонд похудеет, а так - бабы ещё нарожают.

Ковид мы победили, ограничений нет, зато регулярно громко смакуем все неприятные новости о зарубежных вакцинах. А где неприятных новостей нет - выдумываем на ровном месте. А потом удивляемся - а что это народ прививаться не спешит?!

Камбоджа - абсолютно нищее государство, находящееся на 153 месте в мире по ВВП на человека - и там больше народа привилось, чем в государстве с "первой в мире зарегистрированной вакциной".
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 19:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр