загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда в России официально началась вакцинация?
Среди моего окружения зимой уже прививались
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Среди моего окружения зимой уже прививались
Когда?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Еще вопрос. Человек бессимптомно болеет. При получении вакцины, что происходит?
..в этом случае вакцинация возможна через пол года.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самый смешной анекдот - чиновники заботятся о простых людях
Ну если у вас корова заболеет вы же будете заботиться о ней?
Люди - новая нефть. Чтобы людей обирать нужно, чтобы они были здоровы, их было много и они с радостью шли на работу.
Не надо думать о чиновниках как о киношных злодеях, которые творят зло просто потому, что они злые. Наши чиновники вполне рациональны. Если лошадь заболела - ее надо лечить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, раз в 3-4 месяца.
Знаете почему нет лекарств от вирусов? Они мутируют быстрее, чем выпускают лекарства. Кроме того, даже в пределах одного хозяина через 3-4 недели вирус уже мутирует. Так что надежда только на Т-клеточный иммунитет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Прививка - гарантия или нет?
Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,7%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, я только вчера в этот канал зашла. Можете сами посмотреть. Группа в телеграм covid_vaccine_covid по правилам там можно обсуждать только симптомы и лечение при болезни именно после прививки.
Логично, что привившиеся, но не заболевшие тоже есть, но просто, скажем, не объединились в какие-то чаты. Очень малоинформативны панические статьи, посты и пр. О нормальном самочувствии обычно мало кто пишет, а вот об отклонениях и "страшном" у многих просто руки чешутся поделиться. Так устроены люди. Я бы делала на это скидку. Для меня лично более показателен опыт из первых рук - знакомых, родных. Тут более адекватная картинка вырисовывается.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всё неоднозначно. Прививка - гарантия или нет? Если нет, то где смысл? Я не агитирую, рассуждаю.
..русская прививка примерно, как АК-47. Это признают все. Остальное - война фармкорпораций. Деньжи(счи) то какие..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самый смешной анекдот - чиновники заботятся о простых людях
Точно такие же разговоры были бы, если бы государство наплевало на вакцинацию...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчины у нас все хуже переносят
..не удивительно. Мы - нежные.. ранимые. wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями. Антипрививочник спрашивает у инженера: — Безопасно ли проходить по этому мосту? Инженер отвечает: — Проходить по этому мосту безопасно на 99,7%. — Хм. Тогда я лучше вплавь
Некорректный пример. 10% что мост обвалится, и крокодилы далеко, неизвестно успеют доплыть или нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда?
Что когда? Я даты себе не записывала. Я сейчас общалась со знакомой, которые в конце зимы привились.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня лично более показателен опыт из первых рук - знакомых, родных.
Так и такой тоже есть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями. Антипрививочник спрашивает у инженера: — Безопасно ли проходить по этому мосту? Инженер отвечает: — Проходить по этому мосту безопасно на 99,7%. — Хм. Тогда я лучше вплавь
А если бы на месте антипрививочника, был бы, к примеру,....мостостроевец, тогда как?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если у вас корова заболеет вы же будете заботиться о ней? Люди - новая нефть. Чтобы людей обирать нужно, чтобы они были здоровы, их было много и они с радостью шли на работу. Не надо думать о чиновниках как о киношных злодеях, которые творят зло просто потому, что они злые. Наши чиновники вполне рациональны. Если лошадь заболела - ее надо лечить.
Если лично моя корова заболеет, конечно буду. Но я не буду давать денег на лечение чужих, незнакомых мне коров. Хотите сказать, что чиновники глупее меня? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаете почему нет лекарств от вирусов? Они мутируют быстрее, чем выпускают лекарства. Кроме того, даже в пределах одного хозяина через 3-4 недели вирус уже мутирует. Так что надежда только на Т-клеточный иммунитет.
От вирусов нет лекарств. Если иммунитет человека не справится с вирусом, то человеку приходит конец.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От вирусов нет лекарств. Если иммунитет человека не справится с вирусом, то человеку приходит конец.
Я сказала что-то другое? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в этом случае вакцинация возможна через пол года.
Вопрос не когда возможна, а что будет. hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сказала что-то другое?
Нет, но в исполнении Валерия это всегда звучит эпичнее comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..русская прививка примерно, как АК-47. Это признают все. Остальное - война фармкорпораций. Деньжи(счи) то какие..
Если мне не изменяет память, в интервью с ВВ, когда ему задали вопрос, какой же именно вакциной от привился. Он ответил, что компоненты вакцин одни и те же, разные только названия (торговые наименования) ...)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр