загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Все вирусы - внутриклеточные. Что значит - "ведут себя"? Размножаются? Органы - мишени? Мутируют? Что Вы вкладываете в понятие "ведут себя"?
Сравнивать их можно? Вакцины от них сравнивать можно? Эффект от вакцинации тогда и сейчас можно?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Это другая тест система, в ней другие референсные значения
Это, наверное из гос поликлиники?
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 21:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ясно... Отличия носительства от заболевания - не, не слышали? Более 90% людей носители герпеса. Все болеют? Впрочем, тут о ковиде...
При снижении иммунитета, организм заболевает, при повышении иммунитета поправляется. В лучшем случае, ацикловир повышает иммунитет организма, а вирус как был в организме, так там и остался. С ковидушкой такая же картина - если низкий иммунитет, человек заболевает, если высокий иммунитет - человек останется здоровым. smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто есть зависимость привился-заболел. Меня это настораживает. Получается, что не привился- не заболел бы? Не должно быть так. Вакцина на основе аденовируса не должна давать картину короны. Она должна давать картину аденовируса. А код короны знакомит иммунную систему с собой, появляются антитела и обеспечивают защиту от короны.
Не знаю как это работает. Сестра привитая 5-6 месяцев назад заболела, остальные непривитые тоже сейчас болеют. Но родители тьфу-тьфу не заболели, по крайней мере никак не проявилось, мама у меня вакцинировалась в феврале-марте, папа без прививки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть разница, прививка вырабатывает антитела нейтрализующие спайковый белок вируса(один из компонентов антигена вируса), а при болезниантитела могут выратываться к разеым компонентам вируса. Поэтому до и после прививки оценивают именно эти антитела.
Так какой иммунитет "ядрёней" прививочный, или натуральный?
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чот мысль в голову пришла... Испытания видимо продолжаются. Отсутствие антител. Некоторые возможно получают плацебо.
Где бы запрещёнку
Взять на удалёнке,
Думал я, планируя дела.
Вижу в "Зуме" Мурку,
У неё под курткой
Сразу разглядел антитела.
Здравствуй, моя Мурка,
Здравствуй, дорогая,
Здравствуй, дорогая, и прощай,
Скоро будешь фотки
Постить нам из Тая,
Ты ковидный паспорт получай.
(Павел Буков)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В постановлении написано " обеспечить проведение ... прививки". Про карательные меры и штрафы ни слова. Может всё-таки пока не обязательно?
Я пока в декрете, моих коллег в соцзащите и знакомых медиков ОБЯЗАЛИ привиться первой дозой до 15 июля. Какие будут последствия при отказе, я пока не знаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мутация пока не настолько сильная, чтоб вакцина не справлялась. По крайней мере, так говорят. А как на самом деле...
Что выгодно властям и производителям прививок, то и говорят smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пока в декрете, моих коллег в соцзащите и знакомых медиков ОБЯЗАЛИ привиться первой дозой до 15 июля. Какие будут последствия при отказе, я пока не знаю.
Как добровольно все) на официальном ресурсе по коронавирусу.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так какой иммунитет "ядрёней" прививочный, или натуральный?
У меня натуральный , болела в марте. Пока не болею больше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так какой иммунитет "ядрёней" прививочный, или натуральный?
Сама бы хотела это знать. Убедительных обьяснений пока не нашла.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Уже отменили!В Госдуме начался крик по этому поводу.
Госдума одобрила запрет на демонстрацию изображений и выступлений нацистов

Вот, что сейчас заботит Думу. Вот о чем неустанно думают депутаты.
А пандемия - это не их забота.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сама бы хотела это знать. Убедительных обьяснений пока не нашла.
Понятно, спасибо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, народ, радуйтесь!
Послабление вышло!
Собянин разрешил пользоваться скамейками в парке! На них можно теперь садиться!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, народ, радуйтесь! Послабление вышло! Собянин разрешил пользоваться скамейками в парке! На них можно теперь садиться!
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, народ, радуйтесь! Послабление вышло! Собянин разрешил пользоваться скамейками в парке! На них можно теперь садиться!
Новость хорошая)
Ёрничать не буду smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Уже отменили!В Госдуме начался крик по этому поводу.
Пока отложили обсуждение вопроса о внесении прививки в Национальный календарь. До осени
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, народ, радуйтесь! Послабление вышло! Собянин разрешил пользоваться скамейками в парке! На них можно теперь садиться!
Штрафы на 10млн ежедневно это только в мск..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чот мысль в голову пришла... Испытания видимо продолжаются. Отсутствие антител. Некоторые возможно получают плацебо.
Испытываются все вакцины, ни одна не прошла полных испытаний smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В целом в странах Запада процесс вакцинации идет более активно, нежели в России. По данным агентства Bloomberg, которое отслеживает прививочную кампанию, в США две дозы вакцины получили 48% жителей, в Великобритании — 53%, в Канаде — 39%, в Германии — 37%, во Франции и Италии — по 35%.
Вакцинация объявлена обязательной в Индонезии. Гражданам, которые получают соответствующее СМС-сообщение, необходимо прийти и сделать прививку. Отказавшимся грозит крупный по местным меркам штраф — в размере $350.
Источник: РБК
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр