загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос не когда возможна, а что будет.
..вопрос к профессионалам. Тут их нет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..русская прививка примерно, как АК-47. Это признают все. Остальное - война фармкорпораций. Деньжи(счи) то какие..
Смайлик где мой любимый lazy_rt_42.gif?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями. Антипрививочник спрашивает у инженера: — Безопасно ли проходить по этому мосту? Инженер отвечает: — Проходить по этому мосту безопасно на 99,7%. — Хм. Тогда я лучше вплавь
Прививочнику говорят - прививка еще не прошла всех испытаний и производитель прививок не несет никакой ответственности за осложнения после прививок. Но прививочник говорит - а мне все равно, делайте и пусть все вокруг тоже делают, а то я всех поувольняю smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если мне не изменяет память, в интервью с ВВ, когда ему задали вопрос, какой же именно вакциной от привился. Он ответил, что компоненты вакцин одни и те же, разные только названия (торговые наименования) ...)))
Он грамотно ушёл от ответа. Назвал бы какую-либо, сочли бы рекламой, ну или антирекламой. В зависимости от отношения к власти.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно такие же разговоры были бы, если бы государство наплевало на вакцинацию...
Тогда бы никаких разговоров о заботе не было, все бы восприняли это как должное smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он грамотно ушёл от ответа. Назвал бы какую-либо, сочли бы рекламой, ну или антирекламой. В зависимости от отношения к власти.
И всё?)

Антибиотики... Торговых наименований много - действующее вещество одно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мутация вируса может произойти в любой момент при любой репликации. Один мутировал - дал клон себе подобных. Представляешь себе этот процесс: поймать один мутировавший вирус у хозяина, у которого их сотни тысяч..?
Лен! Вирусы одинаковы? Этот, ковидный, и вирус оспы натуральной, вспышку которой удалось оперативно погасить в СССР, одинаково себя ведут?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прививочнику говорят - прививка еще не прошла всех испытаний и производитель прививок не несет никакой ответственности за осложнения после прививок.
Ну да, потому инженер и говорит 99.7%.
Если мост сдан в эксплуатацию по всем правилам там надежность повыше намного smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вопрос к профессионалам. Тут их нет.
А Вы кто?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://rg.ru/2021/06/16/moscow-post1-reg-dok.html В Москве вводится обязательная вакцинация для отдельных категорий работников. Если почитать список категорий, то он очень большой, думаю, затронет не менее половины населения города.
https://yandex.ru/news/story/SHtrafy_vMoskve_zanevypolnen....rce=morda_pp&utm_medium=topnews_region&appsearch_header=1

Штрафы для бизнеса за невыполнение требования о вакцинации сотрудников в Москве составят от 30 тыс. до 1 млн руб., сообщил ТАСС начальник Главконтроля Евгений Данчиков.
За невыполнение требований главного санитарного врача Москвы по вакцинации предусмотрены привлечение к административной ответственности и приостановка деятельности по решению суда. Регламентируются данные решения статьями 6.3 КоАП РФ и 3.18 столичного кодекса [об административных правонарушениях]", - сказал Данчиков.

Он уточнил, что для индивидуальных предпринимателей штраф может составить 30-50 тыс. рублей, для юридических лиц - 100-300 тыс. В случае причинения вреда здоровью либо повторного нарушения должностное лицо могут оштрафовать на 300-500 тыс. рублей, юридическое лицо или индивидуального предпринимателя - на сумму от 500 тыс. до 1 млн рублей либо приостановить его работу на срок до 90 суток. По его словам, контрольные мероприятия и проверки выполнения поручений главного государственного санитарного врача о вакцинации сотрудников в Москве начнутся с 15 июля.

Данчиков подчеркнул, что инспекторы будут внимательно относиться к каждому случаю, так как возможны технические ошибки при передаче данных.

"Все будем дополнительно проверять, взаимодействовать с организациями, у которых есть право на предоставление дополнительных материалов. Если в ходе административного расследования выясним, что требования были соблюдены, то предписания оформлены не будут", - пояснил начальник Главконтроля.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 20:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лен! Вирусы одинаковы? Этот, ковидный, и вирус оспы натуральной, вспышку которой удалось оперативно погасить в СССР, одинаково себя ведут?
Все вирусы - внутриклеточные. Что значит - "ведут себя"? Размножаются? Органы - мишени? Мутируют? Что Вы вкладываете в понятие "ведут себя"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Вы кто?
Насяльника гастрабайтеров sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сказала что-то другое?
Просто я не добавил одну фразу - неважно с какой скоростью мутирует вирус smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда бы никаких разговоров о заботе не было, все бы восприняли это как должное
Ага, а ещё лет через тридцать вспоминали бы, какая хорошая власть-то была по сравнению с нонешней smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у меня все без побочек. Лайтовых единицы! И это при том, что я работаю в медицине и (минуточку!) с семьями тяжелых детей, многие из которых привились.
Дети наши? Детей же не прививают? Или я ошибаюсь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто я не добавил одну фразу - неважно с какой скоростью мутирует вирус
Важно. Если хозяин умрёт раньше мутации вируса - вирус погибнет вместе с ним, и мутация не пойдёт в массы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да, потому инженер и говорит 99.7%. Если мост сдан в эксплуатацию по всем правилам там надежность повыше намного
Только если мост развалится после сдачи в эксплуатацию, да еще если будут жертвы, то виновных посадят на нары.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, а ещё лет через тридцать вспоминали бы, какая хорошая власть-то была по сравнению с нонешней
Да, раньше концлагерь был лучше, охрана была не такая злая smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дети наши? Детей же не прививают? Или я ошибаюсь?
Родителей! Я ниже написала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Важно. Если хозяин умрёт раньше мутации вируса - вирус погибнет вместе с ним, и мутация не пойдёт в массы.
Я на другое намекал - если мутация вируса будет более медленной, все равно лекарств от него не изобретут smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр