загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда успели "тысячи привитых заболевших" объединиться в какие-то чаты?
К ним просто часть антипрививочников примкнула, и тысячи получились)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчины у нас все хуже переносят
Да, мы нежные sad_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И много уволили?
..всех немногих. Даже гастарбайтеры сами привились. Платно. Заработки хорошие.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А смысл прививки тогда.
Векторные вакцины к любой мутации вируса устойчивы.

Но помимо вакцины надо вести здоровый образ жизни: не пить, не курить, зарядку делать, с-сом регулярно заниматься, есть побольше фруктов и овощей. Ковид - он, прежде всего, уже больных чем-то на колени ставит, вплоть до летальных исходов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..всех немногих. Даже гастарбайтеры сами привились. Платно. Заработки хорошие.
Нуну
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сколько таких знакомых? Я ж многозначное число промониторила капетс если честна. Хуже всего переносят мужчины 35-47 лет, потом девицы примерно того же возраста. 60+ если без серьёзных патологий ранее, то легко переносят.
Европейцы или америкосы?
Там, вроде, разным колют.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Который часто ложноотрицателен
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic34407/?page=14#msg3323563

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, о том, что всего В ОДНОМ из непривитых вирус может мутировать и начать угрожать ВСЕМ привитым. .
Вирус мутирует раз в полгода, так что пару раз, как минимум, он уже мутировал и для новых мутаций вакцин нет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в двух источниках попалось, что джи должно быть от 40
исключительно эмпирически решил для себя: если результат будет меньше 60 - пойду прививаться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Европейцы или америкосы? Там, вроде, разным колют. .
Это сообщение про РФ было.

Про иноземцев писала ранее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Стоит мужик у больницы и разглагольствует: - Не прививайтесь! Фуфло это всё, а не вакцина! Власть народ угробить хочет! Те, кто не умрут, инвалидами станут! - и, глотнув пивка из банки и затянувшись сигаретой, назидательно добавляет: - Берегите здоровье, как я: не прививайтесь! Лучше водочки выпейте: ковид её боится!
Прочитал сегодня один за другим 2 анекдота:
- Почему вы не надеваете парашют?
- да ну, побочки всякие могут быть - спину натру, ещё верить, да и гарантии нет, говорят, в 96% только раскрывается.

И следом

Но всё мальца не так как в этом "анекдоте".Самолёт летит нормально, но на завтрак вам дают сумку, на ней надпись "догоним Португалию", открываете - там пусто. Снова обед, уже другую сумку с надписью "20 лимонов высокотехнологичных рабочих мест", открыли - результат тот же. Ну и т.д. Теперь аэроплан вроде как в пике, снова та же сумка с надписью парашют. И вы как то вдруг засомневались, а ранце парашюта точно купол и стропы, а не подшивка газеты Правда? Тем более что за 30 лет поговорка без лоха и жить плохо у вас уже на уровне подкорки, ведь даже у амёбы, если электричеством бить можно воспитать условные рефлексы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вирус мутирует раз в полгода, так что пару раз, как минимум, он уже мутировал и для новых мутаций вакцин нет.
Вы считаете что от каждого штамма должна быть своя вакцина?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вирус мутирует раз в полгода,
Во время пандемии чаще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда успели "тысячи привитых заболевших" объединиться в какие-то чаты?
Понятия не имею, я только вчера в этот канал зашла. Можете сами посмотреть. Группа в телеграм covid_vaccine_covid по правилам там можно обсуждать только симптомы и лечение при болезни именно после прививки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В постановлении написано " обеспечить проведение ... прививки". Про карательные меры и штрафы ни слова. Может всё-таки пока не обязательно?
Прививки вообще не нужно делать, зачем свое здоровье портить. smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Изменение сознания самое жуткое.
..как можно изменит то, что у некоторых нет?.. tongue_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но правда ли то, что они пишут? Или это боты из серии: "Я дочь российского врача. Поверьте, у нас после прививки все заболевают!"
Не похоже на ботов, люди общаются как живые.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вирус мутирует раз в полгода, так что пару раз, как минимум, он уже мутировал и для новых мутаций вакцин нет.
Я не знаю, зависит ли частота мутации от просто календарного времени или от количества болевших людей за какой-то период времени.
Если количество заболевших увеличивается, срок, возможно, может сократиться.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не знаю, зависит ли частота мутации от просто календарного времени или от количества болевших людей за какой-то период времени. Если количество заболевших увеличивается, срок, возможно, может сократиться. .
Частота мутаций прямо пропорциональна количеству хозяев.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот не всем всё равно боишься- иди прививку сделай и не бойся, не понимаю чего паниковать я не буду
Паникуют только чиновники, которым нужно отчитаться о проценте привитых smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр