загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что разве это не так?? Это понятно любому мало мальски думающему человеку.....
У нашего народа нет достаточного образования, чтобы какие-либо выводы думать. Дремучесть только мало-мальски и позволяет думать. И то не в ту степь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Например без выбора платить чиновникам налоги, платить "за услуги ЖКХ", "за переработку ТБО", "за капремонт" и тд. Иначе чиновники быстро оприходуют все ваши активы, а затем и детей, если таковые будут в наличии. И с суммой вам не позволят ходить.
Можете не платить и жить отдельно от общества.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нашего народа нет достаточного образования, чтобы какие-либо выводы думать. Дремучесть только мало-мальски и позволяет думать. И то не в ту степь.
Мне стало очень страшно, когда терапевт сказал на то что я недавно болела- ничего страшного, идите прививайтесь, анализы ни к чему, про хронические болезни не спросил…справку о допуске к вакцинации отказался дать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне стало очень страшно, когда терапевт сказал на то что я недавно болела- ничего страшного, идите прививайтесь, анализы ни к чему, про хронические болезни не спросил…справку о допуске к вакцинации отказался дать
Интервью Водовозова посмотрите. Там есть ответ на ваш вопрос, почему она так сказала smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 21:25
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можете не платить и жить отдельно от общества.
Не позволят. Вспоминается один разведенный мужчина в Тверской области пробовал, в лесу землянку вырыл, жил в ней, в лесу ягоду, грибы и пр. собирал, обменивал на деньги... прислали ОМОН и пристрелили...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не позволят. Вспоминается один разведенный мужчина в Тверской области пробовал, в лесу землянку вырыл, жил в ней, в лесу ягоду, грибы и пр. собирал, обменивал на деньги... прислали ОМОН и пристрелили...
А деньги ему зачем в лесу?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интервью Водовозова посмотрите. Там есть ответ на ваш вопрос почему ))
Почему я должна доверять какому то Водовозову, а не той же Лене СЛо , у которой реальные знакомые скончались после прививки и есть брат- врач или другим реальным случаям?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне стало очень страшно, когда терапевт сказал на то что я недавно болела- ничего страшного, идите прививайтесь, анализы ни к чему, про хронические болезни не спросил…справку о допуске к вакцинации отказался дать
Я тоже была у терапевта, она не то что справку не дала, она вообще в электронную медкарту не внесла данные, что я была на приеме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему я должна доверять какому то Водовозову, а не той же Лене СЛо , у которой реальные знакомые скончались после прививки и есть брат- врач или другим реальным случаям?
Ну, доверяйте слухам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про конкуренцию?
Я про старый анекдот)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, доверяйте слухам.
Ну доверяйте Водовозову
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нашего народа нет достаточного образования, чтобы какие-либо выводы думать. Дремучесть только мало-мальски и позволяет думать. И то не в ту степь.
Какое образование должен иметь народ, чтобы думать в "ту степь"? В какую, кстати? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
нашего народа нет достаточного образования, чтобы
Если это Вы про себя, то поверьте далеко не все такие...... наоборот, если человек оценивают ситуацию, делает выводы, анализирует ситуацию происходяшую вокруг него, это обычно очень образованные, умные, и грамотные люди...... а если тупо думает, то что ему убивают по " зомбоящику" то это неграмотный, необразованный,неотесанный, и дремучий человек, такие как раз и нужны власть имущим, это как тупое стало баранов.....
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интервью Водовозова посмотрите. Там есть ответ на ваш вопрос, почему она так сказала ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну доверяйте Водовозову
Марина, каждый сам в сложившейся ситуации решает - чему и кому доверять. Но прежде всего надо слышать себя. Твоё подсознание безошибочно выберет для тебя те источники информации, которые будут поддерживать именно твоё внутреннее решение. Которое и будет самым верным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое образование должен иметь народ, чтобы думать в "ту степь"? В какую, кстати?
Риторический вопрос?
У вас есть медицинское образование?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы, пожалуйста, держите нас в курсе минимум 42 дня. И желательно бы спермограмму через пару лет... Можно?
Сразу вспоминаю "К чёрту на рога" biggrin_rt_40.gif

Докторесса, я тут за Полярным кругом онанирую белому медведю. Вы подарили мне работу моей мечты!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я ни к аптекарям, ни к барменам не обращаюсь за помощью smile_rt_40.png) Я и там, и там крайне редкий гость smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Марина, каждый сам в сложившейся ситуации решает - чему и кому доверять. Но прежде всего надо слышать себя. Твоё подсознание безошибочно выберет для тебя те источники информации, которые будут поддерживать именно твоё внутреннее решение. Которое и будет самым верным.
Я просто приводу реальные факты и очевидно, что врач не должен так поступать, это противоречит здравомысляще смыслу, а мне говорят, это объясняет Водовозов… как это можно вообще объяснить или выставить нормальным?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто приводу реальные факты и очевидно, что врач не должен так поступать, это противоречит здравомысляще смыслу, а мне говорят, это объясняет Водовозов… как это можно вообще объяснить или выставить нормальным?
А кроме "здравого смысла" достаточно знаний, чтобы сказать, что есть противопоказания к вакцинации?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр