загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В самой инструкции к вакцине спутник Вакцина Спутник V, противопоказания Были выявлены следующие противопоказания на Спутник Ви: сверхчувствительность к компонентам средства или к вакцинам, содержащим аналогические ингредиенты; наличие тяжелых аллергических реакций у пациента ранее; неинфекционные и инфекционные острые заболевания; обострение хронического заболевания (вакцинацию рекомендуется проводит не ранее, чем через 2-4 недели после полного выздоровления или достижения ремиссии);
ОРВИ - это не хроническое острое заболевание, разве нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще даже перед прививкой дают анкету, где среди прочего нужно указать, что 2 недели перед этим не болел орви...
Можно ж указать, что болел...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Беспокоит только то, что мигранты привиты и с кодами уже считаются от лайтовой версии, а нам зарядают полную программу
Ну так прикормленные у власти барыги потратились на производство Спутника, миллионы "доз" наклепали
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ОРВИ - это не хроническое острое заболевание, разве нет?
Это риск того, что вакцинирования может усугубить ситуацию, так как организм ослаблен. Странно, что я вам объясняю очевидное
И Лена выше написала про анкету
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, божечки. Вы и с клещом-то распаниковались. А вакцинировались бы от энцефалита, было бы меньше шума )
Потому что Вам и сказать больше нечего..... Вы по существу вопроса ничего и не скажите...... только про клеща..... потому что, то что я написал это настолько чистая правда, что даже такие бездумные спорщики как Вы, и то съезжаете с темы.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это риск того, что вакцинирования может усугубить ситуацию, так как организм ослаблен. Странно, что я вам объясняю очевидное И Лена выше написала про анкету
Ок. Как 2 недели пройдёт, вы, конечно же, вакцинируетесь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тромбозы бывают только у тех, у кого тромбоциты в крови выше нормы. Поэтому, если боитесь, сдайте перед прививкой кровь на анализ и посмотрите результаты. Уровень тромбоцитов не должен быть выше 1,1 (норма - 0,97 -1,1). Если уровень выше, попросите врача выписать лекарства для снижения уровня тромбоцитов, попейте недельку, а только потом идите на прививку. И пейте лекарство неделю-другую после прививки. Вот и вся премудрость.
Премудрости в сроках для сохранения рвботы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно ж указать, что болел...
Ну да, речь о том, что это противопоказание. А Марине почему-то сказали, что нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок. Как 2 недели пройдёт, вы, конечно же, вакцинируетесь?
Я про настойчивость врача, которому пофиг на это все, никакой ответственности он не несёт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про настойчивость врача, которому пофиг на это все, никакой ответственности он не несёт
Марина, немцы проиграли sad_rt_40.png
Вот за кого теперь болеть то?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Марина, каждый сам в сложившейся ситуации решает - чему и кому доверять. Но прежде всего надо слышать себя. Твоё подсознание безошибочно выберет для тебя те источники информации, которые будут поддерживать именно твоё внутреннее решение. Которое и будет самым верным.
good2_rt_68.gif Подсознание в набат бьет... Не верю-с
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, божечки.
Не божечки граждан стригут, а чиновники. Но по вашим ответам, для вас "всё божья роса", какой то бессмысленной хренью спамите в ответ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, немцы проиграли Вот за кого теперь болеть то?!
Я ж за Англию болела сегодня , а так за Швейцарию, прям вчера понравились они мне свои характером
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 21:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про настойчивость врача, которому пофиг на это все, никакой ответственности он не несёт
А к чему тогда это всё, если в планах вакцинироваться нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подсознание в набат бьет... Не верю-с
Вот и у меня так... Я впервые совсем не верю ни государству, ни врачам в государстве.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А к чему тогда это всё, если в планах вакцинироваться нет?
А к тому, что этот подход очень настораживает и заставляет задуматься
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А к тому, что этот подход очень настораживает и заставляет задуматься
О чём? Если люди, которые не планируют вакцинироваться, вне зоны риска?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Премудрости в сроках для сохранения рвботы
А что в сроках? Поджимают, что ли? Ведь полгода прошло с начала вакцинации. Сто раз можно было привиться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
ТС хоть появлялась в обсуждении?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну так прикормленные у власти барыги потратились на производство Спутника, миллионы "доз" наклепали
Поэтому обычную водичку выдавать за дозы особенно прибыльно.
Власть нормально заботится о нас, найден идеальный способ управления.
Это почти как вечный двигатель. Сегодня колят воду, завтра по этому коду вычисляют тех, кто не зарегался в налоговой) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр