загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато уже от потери работы защищены
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кроме "здравого смысла" достаточно знаний, чтобы сказать, что есть противопоказания к вакцинации?
Все эти риски - не противопоказания, в том числе и склонность к тромбозам по мнению врача, сейчас противопоказанием является только аллергия на компонент вакцины, о наличии которой ты поймёшь после вакцинирования…
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А деньги ему зачем в лесу?
Приходил иногда на рынок, покупал спички, соль, одежду, инструмент, гвозди, керосин и т.д... любил детей ягодами угощать....

Суть вообще не в том, что бы "жить отдельно" от несуществующего "общества", а жить просто без ярма. Видел на ютубе как в США так живут, кто "не вписался", но там проще, страна на широте Баку и их государство не трогает, а в России по другому, здесь вообще людей никто и никогда не жалел.
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 29.06.2021 21:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все эти риски - не противопоказания, в том числе и склонность к тромбозам по мнению врача, сейчас противопоказанием является только аллергия на компонент вакцины, о наличии которой ты поймёшь после вакцинирования…
Состав вакцины известен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кроме "здравого смысла" достаточно знаний, чтобы сказать, что есть противопоказания к вакцинации?
И как объяснить противопоказание к вакцинации- менее 2 недель после орви и отказ врача считать это противопоказанием?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Приходил иногда на рынок, покупал спички, соль, одежду, инструмент, гвозди, керосин и т.д... любил детей ягодами угощать.... Суть вообще не в том, что бы "жить отдельно" от несуществующего "общества", а жить просто без ярма. Видел на ютубе как США так живут, кто "не вписался", но там проще, страна на широте Баку и их государство не трогает, а в России по другому, здесь вообще людей никто и никогда не жалел.
Значит, он не ушёл в лес.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Состав вакцины известен.
Иии? Откуда я знаю- будет у меня на этот состав аллергия или нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как объяснить противопоказание к вакцинации- менее 2 недель после орви и отказ врача считать это противопоказанием?
Откуда это противопоказание? Из какого источника?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Риторический вопрос? У вас есть медицинское образование?
У меня экономическое образование. Это не мешает мне уметь получать информацию из разных источников, в том числе от врачей, сопоставлять данные, видеть противоречия, делать выводы.
И у меня есть привычка, не свойственная большинству русских: я изучаю инструкции до, а не после smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне стало очень страшно, когда терапевт сказал на то что я недавно болела- ничего страшного, идите прививайтесь, анализы ни к чему, про хронические болезни не спросил…справку о допуске к вакцинации отказался дать
Страшно потому, что срабатывает инстинкт - с кем останутся дети.
С другой стороны, будучи не привит ой, не страшно пить водичку из крана?
Если вопрос уже стоит-готовиться прививать детей, наводит на разные мысли.
Беспокоит только то, что мигранты привиты и с кодами уже считаются от лайтовой версии, а нам зарядают полную программу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иии? Откуда я знаю- будет у меня на этот состав аллергия или нет?
Со своим аллергологом проконсультироваться.
Я так делала ещё весной.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можете не платить и жить отдельно от общества.
А почему человек должен платить в 2 раза больше за ЖКУ, в 5(!) раз больше за стройматериалы, не иметь возможность бесплатно получать даже элементарную медпомощь, при том что какие то непонятные прививки навязываются с маниакальным упорством, работать до самой смерти, без права пожить на пенсии (это про пенсионный грабеж, называемый пенсионной реформой), терпеть хаос, вранье, и всеобщий произвол...... можно ещё долго перечислять...... и самое главное конца края этому не видно.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со своим аллергологом проконсультироваться. Я так делала ещё весной.
Наташа, не у всех есть свои аллергологи
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 21:40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда это противопоказание? Из какого источника?
В самой инструкции к вакцине спутник
Вакцина Спутник V, противопоказания

Были выявлены следующие противопоказания на Спутник Ви:

сверхчувствительность к компонентам средства или к вакцинам, содержащим аналогические ингредиенты;
наличие тяжелых аллергических реакций у пациента ранее;
неинфекционные и инфекционные острые заболевания;
обострение хронического заболевания (вакцинацию рекомендуется проводит не ранее, чем через 2-4 недели после полного выздоровления или достижения ремиссии);
кормление грудью и беременность;
возраст до 18 и более 60 лет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня экономическое образование. Это не мешает мне уметь получать информацию из разных источников, в том числе от врачей, сопоставлять данные, видеть противоречия, делать выводы. И у меня есть привычка, не свойственная большинству русских: я изучаю инструкции до, а не после
Но ваши выводы ведь непрофессиональные. Вы согласны?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему человек должен платить в 2 раза больше за ЖКУ, в 5(!) раз больше за стройматериалы, не иметь возможность бесплатно получать даже элементарную медпомощь, при том что какие то непонятные прививки навязываются с маниакальным упорством, работать до самой смерти, без права пожить на пенсии (это про пенсионный грабеж, называемый пенсионной реформой), терпеть хаос, вранье, и всеобщий произвол...... можно ещё долго перечислять...... и самое главное конца края этому не видно.....
О, божечки. Вы и с клещом-то распаниковались. А вакцинировались бы от энцефалита, было бы меньше шума smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда это противопоказание? Из какого источника?
Вообще даже перед прививкой дают анкету, где среди прочего нужно указать, что 2 недели перед этим не болел орви...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все эти риски - не противопоказания, в том числе и склонность к тромбозам по мнению врача
Тромбозы бывают только у тех, у кого тромбоциты в крови выше нормы. Поэтому, если боитесь, сдайте перед прививкой кровь на анализ и посмотрите результаты. Уровень тромбоцитов не должен быть выше 1,1 (норма - 0,97 -1,1). Если уровень выше, попросите врача выписать лекарства для снижения уровня тромбоцитов, попейте недельку, а только потом идите на прививку. И пейте лекарство неделю-другую после прививки. Вот и вся премудрость.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще наполовину или нет))
«Привит уже несколько раз»))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но ваши выводы ведь непрофессиональные. Вы согласны?
Дилетант отличаются тем, что у них нет правил допустимости, они изучают, что б разобраться досконально, намного глубже и шире
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр