загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще поняли, о чем речь идёт? Я не верю, что все отписавшиеся здесь думают в первую очередь не о себе, а о других, и ставят счастье и благополучие своё и своих детей ниже, чем счастье и благополучие других людей. Смешно , право. Люди в белых пальто, куда не глянь.
Вы взяли две крайности и пытаетесь их взвесить. Поэтому и не верите.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
ли в подворотне напали хулиганы. У привитого боксера есть навыки отбиться, а непривитый ботан будет рaзбираться по ходу дела))
Да я так понял, что включаются и там и там сразу же, только у привитых плавно, а не у привитых включаются очень агрессивно, что и приводит к тяжелым последствиям. Опять же не у всех. У кого то как обычный ОРВИ проходит.
Тема достаточно мутная. Из рекомендаций какую то конкретику по выявлению и лечению выловить не удалось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То, что от осинки не родятся апельсинки - я знаю, но.. Чтобы эгоист вырос в семье взрослых, оказывающих помощь окружающим, что-то впервые встретила
Просто Беларусь отстала в развитии. У нас сплошь и рядом такое. Как впрочем и наоборот бывает. У двух маргиналов рождается прекрасный ребёнок. Вывихи гинетики.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То, что от осинки не родятся апельсинки - я знаю, но.. Чтобы эгоист вырос в семье взрослых, оказывающих помощь окружающим, что-то впервые встретила
Исключения подтверждают правила. Просто маленькая Оксана имела влияние извне на свое воспитание.
Про осинки-апельсинки и внешнее влияние - мой сосед привил вишню абрикосом и на вишневом дереве начали расти абрикосы...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если учесть, что все добрые дела эгоистичны (несогласные могут привести свои примеры), то, выходит, некоторые люди получают больше удовольствия, помогая другим, чем своей семье. С точки зрения толпы тех, кому помогают (или тех, кто ставит себя на место тех, кому помогают), этот человек выглядит очень здорово! А с точки зрения своей семьи? .
Я тебе в личку пример приведу, если хочешь. Не хотелось бы здесь бросать на осмеяние то, что мне дорого и ценно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В одни ворота - это когда вы исключительно о себе) Вот смотрите, в вашей модели все довольны, кроме вас) Даже сестра приняла стиль жизни родителей..
Очень сильно ошибаетесь. Сестра ещё более негативно относится к такой модели семьи. Надеюсь, что в ближайшее время все-таки поменяет место работы. Все идёт к этому. Нельзя иметь такие нагрузки без последствий для организма. Она нам ещё нужна, живая и здоровая.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Особенно российская статистика? .
Я не знаю, что втирают людям в других странах, но полагаю, там тоже не всё гладко. И каждый народ ругает своё правительство.
Но вот даже тут наши многоуважаемые форумчане ссылаются на какие-то данные, взятые из каких-то там источников по поводу штаммов. Меня интересует, откуда дровишки? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исключения подтверждают правила. Просто маленькая Оксана имела влияние извне на свое воспитание. Про осинки-апельсинки и внешнее влияние - мой сосед привил вишню абрикосом и на вишневом дереве начали расти абрикосы...
Хочется послушать про конкретно Ваши подвиги и достижения в помощи окружающим. Не молчите же.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень сильно ошибаетесь. Сестра ещё более негативно относится к такой модели семьи. Надеюсь, что в ближайшее время все-таки поменяет место работы. Все идёт к этому. Нельзя иметь такие нагрузки без последствий для организма. Она нам ещё нужна, живая и здоровая.
Я тоже иногда злюсь на нагрузки, переработку, усталость ( в своей сфере)..
Отдохнув, с удовольствием возвращаюсь в свою любимую деятельность wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще поняли, о чем речь идёт? Я не верю, что все отписавшиеся здесь думают в первую очередь не о себе, а о других, и ставят счастье и благополучие своё и своих детей ниже, чем счастье и благополучие других людей. Смешно , право. Люди в белых пальто, куда не глянь.
Изначально речь всё-таки шла не о счастье и благополучии посторонних людей, а о людях, которым требуется медицинская помощь
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы взяли две крайности и пытаетесь их взвесить. Поэтому и не верите.
Так я и рассказываю о такой модели семьи. Как раз и считаю, что крайности крайне вредны - когда днём и ночью, на помощь, и во всем нужна мера и равновесие. Что не так, что все так возбудились?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Изначально речь всё-таки шла не о счастье и благополучии посторонних людей, а о людях, которым требуется медицинская помощь
Грамотно понятия подменяют.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не поняла фразу: ".. но это понять сложно тем, кто жил в меру эгоистичной семье"
Это как? Тоже не доходит никак umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как? Тоже не доходит никак
Там всё сложно! Мне сказали, что я не пойму wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и рассказываю о такой модели семьи. Как раз и считаю, что крайности крайне вредны - когда днём и ночью, на помощь, и во всем нужна мера и равновесие. Что не так, что все так возбудились?
Возбудилась? А вы не видите разницы между медпомощью и заменой крана? Вы серьезно это все несёте?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да , я говорила, и говорю сейчас. Помогали. Слишком много помогали. Но я так не хочу. Это не лучший вариант для семьи. Таким людям надо быть одинокими и помогать всем, в своё удовольствие.
Рукалицо...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз для особо одаренных. Вы блещете высоким интеллектом. Волонтерство и осознанно выбранная специальность разные вещи. Ну, не тупите. Вы же умная.
Я, Оксана, считаю, что непомерные нагрузки негативно влияют на все - и на здоровье, и на психику. Выгоревший врач - плохой врач. Уставший врач - плохой врач. Невыспавшийся врач - плохой врач. У меня все)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется послушать про конкретно Ваши подвиги и достижения в помощи окружающим. Не молчите же.
я не тщеславен, а вам знать это ни к чему - живите в своём, но не забывайте, что при освобождении всё зачтется
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и рассказываю о такой модели семьи. Как раз и считаю, что крайности крайне вредны - когда днём и ночью, на помощь, и во всем нужна мера и равновесие. Что не так, что все так возбудились?
Я не возбуждалась, Вы ошибаетесь. Когда я слышу, что человек "отнимает время у семьи"- я обычно понимаю, что говорящим это наплевать на потребности этого человека(Вы так об отце и маме). Когда звучит забота о его здоровье ( Вы так о сестре) - я понимаю, что это о гранях разумного.
Вот и вся разница.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не тщеславен, а вам знать это ни к чему - живите в своём, но не забывайте, что при освобождении всё зачтется
Да-да, лицо под маской, имя Аноним, - можно писать что угодно)) за своё - я отвечу, не переживайте)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр