загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В здоровом теле - здоровый дух!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня собаки. Только на пеленку ходят. Я по собакам))
Мои в лоток )) промахов и шкод нет )) на улицу не ходят - ни один, ни второй. Оба стерилизованы, поэтому кот ничего не метит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои в лоток )) промахов и шкод нет )) на улицу не ходят - ни один, ни второй. Оба стерилизованы, поэтому кот ничего не метит.
Я же в доме. На участок выпускаю. Но редко, больше дома
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего-то мне надоели все эти прививочные бои. Предлагаю поговорить об иммунитете, здоровом образе жизни, лайфхаках всяких оздоровительных, витаминах, правильном питании и т п! Давайте уже за жизнь позитивно! Ведь, сделали ли мы прививки, или нет, а об организме заботиться важно всегда и всем, в любом возрасте. Тем более, что все мы сейчас в одной лодке:
О позитиве — сегодня День Длинных Пестрых Шарфов... smile_rt_40.gif

С праздником! Здоровья и любви всем... give-rose_rt_60.gif


Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я же в доме. На участок выпускаю. Но редко, больше дома
Наверно, даже если бы жили в доме, мои все равно бы не выходили. Мася не приучена с детства, боится улицы, оооочень редко выводим на шлейке, ползком проползает до моих колен и залазит на руки
Тимон, видимо, еще полон воспоминаний своего "подвального" прошлого и даже просто вынести его за дверь - уже приступ паники и дикие вопли с залезанием по голове повыше и подальше ))))
У нас каждый поход к ветеринару - это прямо "сказка"))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
О позитиве — сегодня День Длинных Пестрых Шарфов... С праздником! Здоровья и любви всем...
Ооо, праздник, урааа! И Вас с разноцветным! give-rose_rt_60.gif



Подумалось, что ещё несколько лет назад на фото был бы просто замечательный яркий цветной шарф. А теперь символ ЛГБТ…


Но мы будем праздновать свой вариант
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подумалось, что ещё несколько лет назад на фото был бы просто замечательный яркий цветной шарф. А теперь символ ЛГБТ…
Ээээ....ууууу......аааа..... umnik2_rt_46.gif
С праздником...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вино - из винограда! это ФАКТ всё остальное - ваши фантазии но чтобы сделать вино, а не шмурдяк в банке под резиновой перчаткой, надо много чего уметь и иметь... так что я за профессионально сделанное вино от порядочных производителей
Да вы чо?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно, даже если бы жили в доме, мои все равно бы не выходили. Мася не приучена с детства, боится улицы, оооочень редко выводим на шлейке, ползком проползает до моих колен и залазит на руки Тимон, видимо, еще полон воспоминаний своего "подвального" прошлого и даже просто вынести его за дверь - уже приступ паники и дикие вопли с залезанием по голове повыше и подальше )))) У нас каждый поход к ветеринару - это прямо "сказка"))))
У меня йорик. Ее годовалую БМ Насте привёз. Она оказалась от недобросовестных заводчиков и с загубленной психикой - трусишка. Меня приняла за мамку и не отходит теперь от меня ни на секунду. Мне ж ее выхаживать пришлось. А в конце сентября умерла моя другая собака, которой было 15,8 лет. Вот эта несчастная прибившаяся ко мне спасла меня от горя утраты буквально. А ещё у нас теперь пудель. Сын в офисе целыми днями и мы забрали, чтобы она не грустила. Вот у них с Настей любофььь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вино - из винограда! это ФАКТ всё остальное - ваши фантазии но чтобы сделать вино, а не шмурдяк в банке под резиновой перчаткой, надо много чего уметь и иметь... так что я за профессионально сделанное вино от порядочных производителей
Был тут один специалист который мне втирал что тарелка плова должна не меньше 500 рублей стоить как у него в кафе. Остальное то же, как там Вы написали? Шмудяк?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня йорик. Ее годовалую БМ Насте привёз. Она оказалась от недобросовестных заводчиков и с загубленной психикой - трусишка. Меня приняла за мамку и не отходит теперь от меня ни на секунду. Мне ж ее выхаживать пришлось. А в конце сентября умерла моя другая собака, которой было 15,8 лет. Вот эта несчастная прибившаяся ко мне спасла меня от горя утраты буквально. А ещё у нас теперь пудель. Сын в офисе целыми днями и мы забрали, чтобы она не грустила. Вот у них с Настей любофььь!
Так вам совсем не скучно )) такая компания веселая ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ты мне говоришь? Эх, ошибочное у тебя мнение. Я московская, но живу в доме в 7 км от МКАДА. Пашу я тут достаточно!
Потеешь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потеешь?
Я пока еще и живая secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вам совсем не скучно )) такая компания веселая ))
Ага. Есть такое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тема про здоровое тело, после 18-00 нельзя. А то дух будет не здоровый.
как чувствовала, не есть пошла, а прибралась.
После 19 поем, спасибо за сигнал. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сложный вопрос, я редко пью, бывало, белое сухое попадалось вкуснейшее, чаще полусладкое, красное, белое или розовое- не принципиально. Без кислинки, без горчинки, мягкий чуть сладковатый непритортый вкус.
сложный ответ )))
без кислинки, как вы говорите, т. е. без танинов, красное подобрать сложно...
поэтому рискну предложить следующие образцы:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сложный ответ ))) без кислинки, как вы говорите, т. е. без танинов, красное подобрать сложно... поэтому рискну предложить следующие образцы:
спасибо за рекомендацию, Павел, сохраню в телефоне smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как чувствовала, не есть пошла, а прибралась. После 19 поем, спасибо за сигнал.
Я дочку жду, после 20.00 уже. Хорошо, что не стали после 18, да? Прямо, как чувствовали!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был тут один специалист который мне втирал что тарелка плова должна не меньше 500 рублей стоить как у него в кафе. Остальное то же, как там Вы написали? Шмудяк?
что остальное? не пойму вопроса? и да, почему вопрос сразу про деньги? я как раз пытаюсь убедить что качество необязательно должно быть дорого
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за рекомендацию, Павел, сохраню в телефоне
Правильно,вместе выпьем) и не надо умничать,сказал и все.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Купила бутылочку вкусного вина)) Думаю, она поднимет мой иммунитет
Что так мало,надо было коробку чтобы не бегать часто—и повышать,повышать,повышать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "В здоровом теле - здоровый дух!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр