загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу.
Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. smile_rt_40.png

Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. smile_rt_40.png

И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитывать на счастливые отношения с мужчиной и совместную жизнь без его голодных скандалов? Или он будет налево ходить пожрать?) hm_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Будет ходить налево мясо хомячить, и я б пршла, если б у меня мужик веганом стал rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Низзя... Заведет женщину, которая ест мясо... grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Будет ходить налево мясо хомячить, и я б пршла, если б у меня мужик веганом стал
У меня ребенок нормально переносит. Это же не всегда так. Месяц мясо не есть - типа поста. Только с религией не связано, свои мотивы.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитывать на счастливые отношения с мужчиной и совместную жизнь без его голодных скандалов? Или он будет налево ходить пожрать?)
Мужчине долго без мяса нельзя, организмы по разному устроены.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня ребенок нормально переносит. Это же не всегда так. Месяц мясо не есть - типа поста. Только с религией не связано, свои мотивы.
Ну у каждого свое, я б месяц никак. nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мужчине долго без мяса нельзя, организмы по разному устроены.
Долго - это сколько?)
Вообще наоборот, у мужчин возрастные инфаркты от мяса и высококалорийной пищи. И ещё пузо - ожирение внутренних органов.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Долго - это сколько?) Вообще наоборот, у мужчин возрастные инфаркты от мяса и высококалорийной пищи. И ещё пузо - ожирение внутренних органов.
У каждого индивидуально. Инфаркты от стрессов случаются, а высококалорийная пища это следствие стресса, а не причина инфаркта.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
У каждого индивидуально. Инфаркты от стрессов случаются, а высококалорийная пища это следствие стресса, а не причина инфаркта.
Высококалорийная пища это следствие нарушения пищевого поведения.
Причины инфаркта - закупорка сосудов сердца тромбоцитами или холестерином.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.07.2022 22:41
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Мужчины сами покупают и готовят себе мясо , вкусно приготовят и накормят . Я уже с таким 3 кило набрала.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Высококалорийная пища это следствие нарушения пищевого поведения. Причины инфаркта - закупорка сосудов сердца тромбоцитами или холестерином.
А каковы причины нарушения "пищевого поведения"? Это вызывается психологическими факторами, отсюда и попытки заглушить всё это едой. А инфаркт это как раз следствие такой "заглушки". Если мужчина живёт комфортно, его ничего не беспокоит на бытовом уровне, нет моральных перегрузок, то и "жор" на него не нападает. А следовательно, нет и предпосылок к перееданию, и как следствие, к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А каковы причины нарушения "пищевого поведения"? Это вызывается психологическими факторами, отсюда и попытки заглушить всё это едой. А инфаркт это как раз следствие такой "заглушки". Если мужчина живёт комфортно, его ничего не беспокоит на бытовом уровне, нет моральных перегрузок, то и "жор" на него не нападает. А следовательно, нет и предпосылок к перееданию, и как следствие, к сердечно-сосудистым заболеваниям.
У Вас из-за чего стресс?
У нас мудрый форум, найдем выход из любой беды. smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужчины сами покупают и готовят себе мясо , вкусно приготовят и накормят . Я уже с таким 3 кило набрала.
У меня знакомый был, повар, он шашлык готовил, прям таял во рту mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я спокойно обхожусь без мяса. Даже, наоборот, чувствую себя без него лучше. Но не исключаю рыбу, яйца, кисломолочку. Совсем на одних растениях не могу.
При этом могу приготовить мужчине мясо, а сама поужинать салатиком.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас из-за чего стресс? У нас мудрый форум, найдем выход из любой беды.
У меня все стрессы закончились давным-давно, как в личной жизни, так и на работе.
И я как-то привык жить своей головой, а не советами от "мудрых форумчан". smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужчины сами покупают и готовят себе мясо , вкусно приготовят и накормят . Я уже с таким 3 кило набрала.
Круто, когда общие предпочтения в питании.
Значит мне надо вегетарианца себе искать, да?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спокойно обхожусь без мяса. Даже, наоборот, чувствую себя без него лучше. Но не исключаю рыбу, яйца, кисломолочку. Совсем на одних растениях не могу. При этом могу приготовить мужчине мясо, а сама поужинать салатиком.
Ну у меня тоже есть йогурт в холодильнике, иногда сыр покупаю. Но это я ем просто так. А блюдо прошу из растительности. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто, когда общие предпочтения в питании. Значит мне надо вегетарианца себе искать, да?)
Они худые вегетарианцы, физически некрепки. Лучше мясом корми а сама " веганствуй".)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса?
Рыба - наше всё!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Рыба - наше всё!)
Да. Когда на такой диете, раз в неделю покупаю рыбу или икру.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Я знаю такой вариант, дома все в семье типа на здоровом питании, но периодически папа берет ребёнка и они идут налево че вкусного пожрать))) тайно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр