загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас картошку жареную с луком ем -- это веганская еда?
Да. Сегодня тоже жарила картошку. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас картошку жареную с луком ем -- это веганская еда?
Добро пожаловать в нашу веганскую компанию! friends_rt_104.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Из тыквы попробуйте рецепт "тыква по гречески", ум отъешь. Если брать жёстких сортов, то супер. Если мягких сортов то получается икра, но тоже вкусно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добро пожаловать в нашу веганскую компанию!
Стоп, на утро у меня свиные стейки уже приготовлены angry2_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Двух мужчин знаю, за 50 им - мясо не едят уже много лет. И алкоголь не пьют. Один бегает, другой тоже активный образ жизни ведёт. Это всё с сайта знакомств. Но не думаю, что если мясо не ест, то проще. Надо искать варианты, чем заменять.
И вот моё впечатление - что-то не то с ними, отстраненные от мирского что-ли. Такое ощущение, что нашли свой дзен, и им нужна фея.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Стоп, на утро у меня свиные стейки уже приготовлены
Ооо, а у меня ребрышки в морозилке лежат, надось пожарить их с луком yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. Зажарку делать? Как резать? Это суп-пюре получается? Бульон это воды столько?
Нет никаких зажарок-- это лишнее, Бульон по желанию. Я готовлю на куринном бульоне. Получается суп--пюре. Нежный, сытный супчик.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Из тыквы попробуйте рецепт "тыква по гречески", ум отъешь. Если брать жёстких сортов, то супер. Если мягких сортов то получается икра, но тоже вкусно
Посмотрела рецепт. Круто. Сделаю завтра. Спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет никаких зажарок-- это лишнее, Бульон по желанию. Я готовлю на куринном бульоне. Получается суп--пюре. Нежный, сытный супчик.
Ясно. Спасибо. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Двух мужчин знаю, за 50 им - мясо не едят уже много лет. И алкоголь не пьют. Один бегает, другой тоже активный образ жизни ведёт. Это всё с сайта знакомств. Но не думаю, что если мясо не ест, то проще. Надо искать варианты, чем заменять. И вот моё впечатление - что-то не то с ними, отстраненные от мирского что-ли. Такое ощущение, что нашли свой дзен, и им нужна фея.
Не знаю ни одного такого мужчины. Единственный вынужденный - мой сын. biggrin_rt_40.gif
Но говорю ещё раз, это не на постоянной основе, а временами.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иногда хочется мясного есть и колбасы, иногда одну траву , а потом кроме воды и шоколадки ничего нн хочется -- это что за напрвление в питании ?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Иногда хочется мясного есть и колбасы, иногда одну траву , а потом кроме воды и шоколадки ничего нн хочется -- это что за напрвление в питании ?)))
Интуитивное. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Иногда хочется мясного есть и колбасы, иногда одну траву , а потом кроме воды и шоколадки ничего нн хочется -- это что за напрвление в питании ?)))
Как говорит одна форумчанка - это интуитивное питание.
А по мне так раздолбайство, расхлябанность и избалованность. От того и попа растет и целлюлит - что питаетесь чтобы послаще. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Интуитивное.
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Иногда хочется мясного есть и колбасы, иногда одну траву , а потом кроме воды и шоколадки ничего нн хочется -- это что за напрвление в питании ?)))
Ооть, у меня тож так бывает периодами rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооть, у меня тож так бывает периодами
За минус плюс 15 см к бедрам и 20 см к талии tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За минус плюс 15 см к бедрам и 20 см к талии
Я всегда желаю людям того, что они желают мне, причем в двойном количестве sarcastic_rt_50.gif т.ч. мерси sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорит одна форумчанка - это интуитивное питание. А по мне так раздолбайство, расхлябанность и избалованность. От того и попа растет и целлюлит - что питаетесь чтобы послаще.
Что вы я стройная ., безцеллюлитная. . А что у меня послаще ? Шоколад по желанию на неделе ? Как хочу так и ем ? Если б я была раздолбайка и расхлябанная я бы не имела, то что имею в жизни. А вот избалованная и капризная это про меня .!! И все мы счастливы, чего и вам желаю tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооть, у меня тож так бывает периодами
Это нормально , не слушай недовольных дядек)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За минус плюс 15 см к бедрам и 20 см к талии
Пивной живот не ваш выпирает ?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр