загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это нормально , не слушай недовольных дядек)))
Этому дьдьке скоро гардероб менять придется, ибо нефиг желать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я всегда желаю людям того, что они желают мне, причем в двойном количестве т.ч. мерси
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мужчине долго без мяса нельзя, организмы по разному устроены.
Стоило бы уточнить - какому именно мужчине? Можно апределённый артикль добавить?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Стоило бы уточнить - какому именно мужчине? Можно апределённый артикль добавить?
Все мужчины любят мясо , кроме Вас , вы и здесь голосом Вицина будете говорить sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А каковы причины нарушения "пищевого поведения"? Это вызывается психологическими факторами, отсюда и попытки заглушить всё это едой. А инфаркт это как раз следствие такой "заглушки". Если мужчина живёт комфортно, его ничего не беспокоит на бытовом уровне, нет моральных перегрузок, то и "жор" на него не нападает. А следовательно, нет и предпосылок к перееданию, и как следствие, к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Прям как из первого урока Felix Catt, кстати, ещё надо чтобы ему оставляли достаточно места на коврике для его putting practice.

Опять таки интересно, про кого именно идёт речь?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тема развивается , отрежу ка кусок торта .....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тема развивается , отрежу ка кусок торта .....
Какого? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Какого?
Пломбирный , уже доела ....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пломбирный , уже доела ....
Вкусный, небось dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Классная тема вегетарианская, но времени нет, это же надо всё наготавливать САМОМУ, а некогда.

Про хумус напомнили, всё собираюсь наделать. Может и сушилку купить? Когда то делал заменители хлеба - очень классно, но в духовке замучаешься сушить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 00:15
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вкусный, небось
Да, во всех магазинах есть , черничный тоже вкусный.))) . Наполеон , медовик птичье молоко ... все
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Классная тема вегетарианская, но времени нет, это же надо всё наготавливать САМОМУ, а некогда. Про хумус напомнили, всё собираюсь наделать. Может и сушилку купить? Когда то делал заменители хлеба - очень классно, но в духовке замучаешься сушить.
Вы Веган ? what_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да, во всех магазинах есть , черничный тоже вкусный.))) . Наполеон , медовик птичье молоко ... все
И всё это без мяса, смею заметить... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И всё это без мяса, смею заметить...
Да я тоже ела и заметила , что там нет мяса. И черники тоже. Но вкусно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И всё это без мяса, смею заметить...
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да, во всех магазинах есть , черничный тоже вкусный.))) . Наполеон , медовик птичье молоко ... все
Я от Палыча торты люблю и из Добрынинского biggrin_rt_40.gif особенно люблю типо суфле, или птичку wub_rt_44.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И всё это без мяса, смею заметить...
Истинно вегетарианское dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы Веган ?
Нет, так как это очень сложно обеспечивать в нашем мире. Но вегетарианствовал 2-3 года, не помню уже точно.
Надо постоянно самому готовить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 00:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса
я знаю да)
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Кстати с детских лет насколько себя помню всегда был равнодушен к мясу, разве что куру любил всегда есть из такого, но не есть мясо/куру и несколько месяцев для меня нормальное явление, всегда спокойно к этому относился, возможно просто появилась какая-то привычка из мелких лет, когда был ещё ребёнком, а у родителей были проблемы с финансами и рацион был не очень то разнообразный)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр