загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Покупаешь сыр сулугуни, режишь ломтиками, заварачиваешь в листья нори, и жаришь на льняном масле. Вкусно по вкусу напоминает жареную рыбу, мало кто может отличить от настоящей
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.07.2022 23:09
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Покупаешь сыр сулугуни, режишь ломтиками, заварачиваешь в листья нори, и жаришь на льняном масле. Вкусно по вкусу напоминает жареную рыбу, мало кто может отличить от настоящей
Бедные веганы, так заморачиваться rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Покупаешь сыр сулугуни, режишь ломтиками, заварачиваешь в листья нори, и жаришь на льняном масле. Вкусно по вкусу напоминает жареную рыбу, мало кто может отличить от настоящей
Заветная капуста жареная в кляре тоже напоминает по вкусу рыбу. И она 100% веганская. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веганы - это люди, которые едят исключительно растительную пищу. Иногда придерживаюсь такого стиля питания на недолгий период. Вообще пишут везде в литературе, что веганы страдают малокровием. А у меня наоборот от такой диеты гемоглобин поднимается, ненормальный организм. Так в чем тема, напишите, может кто знает хорошие вкусные блюда без мяса? Интересно из тыквы, например. И поменьше жареного. И ещё вопрос, если женщина месяц-два не покупает и не готовит мясо, то можно ли ей рассчитыва
Манты в пароварке с тыквой вкусная еда. С мясом манты могу сьесть 5 шт, с тыквой 12 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.07.2022 23:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Покупаешь сыр сулугуни, режишь ломтиками, заварачиваешь в листья нори, и жаришь на льняном масле. Вкусно по вкусу напоминает жареную рыбу, мало кто может отличить от настоящей
И я разные масла не ем, не нравится. Ем подсолнечное и редко оливковое.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заветная капуста жареная в кляре тоже напоминает по вкусу рыбу. И она 100% веганская.
Цветная? Эта капуста по любому хороша, я ее в духовке часто делаю, как и брокколи wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Манты в пароварке с тыквой вкусная еда. С мясом манты могу сьесть 5 шт, с тыквой 12
Круто. Надо сделать какие-нибудь вареники с тыквой. А что в тыкву кладете? Сахар? Или специи какие-то?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Цветная? Эта капуста по любому хороша, я ее в духовке часто делаю, как и брокколи
А сырая она на вкус как молодые грецкие орехи. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Ингредиенты: Тыквенный сырный суп.
Тыква - 400 Грамм
Морковь - 1 Штука
Лук репчатый - 1 Штука
Чеснок - 1 Зубчик
Бульон - 500 Миллилитров
Сыр плавленый - 150 Грамм
Масло растительное - 2 Ст. ложки
Соль, перец - По вкусу....

Приятного аппетита
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сырая она на вкус как молодые грецкие орехи.
В детстве в Анапе жила, там ореховая роща была, с грецкими орехами. Блин, все зеленые ходили rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Обожаю хумус. Никогда не готовила, покупаю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто. Надо сделать какие-нибудь вареники с тыквой. А что в тыкву кладете? Сахар? Или специи какие-то?
Сырую натереть нм терке и посолить. , и все .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В детстве в Анапе жила, там ореховая роща была, с грецкими орехами. Блин, все зеленые ходили
Ага, черные ладошки. А умные надевали старые зимние перчатки. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ингредиенты: Тыквенный сырный суп. Тыква - 400 Грамм Морковь - 1 Штука Лук репчатый - 1 Штука Чеснок - 1 Зубчик Бульон - 500 Миллилитров Сыр плавленый - 150 Грамм Масло растительное - 2 Ст. ложки Соль, перец - По вкусу.... Приятного аппетита
Спасибо.
Зажарку делать? Как резать? Это суп-пюре получается? Бульон это воды столько?smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, черные ладошки. А умные надевали старые зимние перчатки.
Мы тогда не думали, дети были rofl_rt_56.gif но вкус молодых грецких прикольный sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто, когда общие предпочтения в питании. Значит мне надо вегетарианца себе искать, да?)
Или хотя Б такого, который раза два в неделю его есть, А не каждый день по три раза в день, как не в себя
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Или хотя Б такого, который раза два в неделю его есть, А не каждый день по три раза в день, как не в себя
Все в меру должно быть, ну я так думаю dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
как не в себя
Мне толстые не нравятся. Они даже себе не нравятся. Только Наташе. smile_rt_40.png
Это женщина может быть полной до какого-то веса и относительно здоровой. А если мужчина весит больше 100кг, значит у него неправильно работает организм.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сейчас картошку жареную с луком ем -- это веганская еда?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас картошку жареную с луком ем -- это веганская еда?
Да sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр