загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна консультация стоматолога.
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Не пугайте мужчину,у него и так паника)
С зубными надо быть готовыми ко всему girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Антибиотики сильные в помощь (неделю пить )сойдет воспаление к врачу повторно наверно инфекция под коронкой обезболивающие не выход можете тогда молотком по пальцу чтоб отвлечься тот же эфект
Правильный совет про антибиотики.Я всегда антибиотик и плюс кеторол от боли.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Простото какая то психологическая составляющая, боязнь стомотолога
У меня есть один такой знакомый - лечил под общим наркозом первый основной «удар»
Да сейчас же как для детей есть - веселящий газ - как шампусика выпил - такие есть наркозы - даже понравится , не захотите уходить ! В конце сеанса игрушку дают)
Пусть кто то сходит с вами за ручку подержит !
Скажите себе «что я слабак что ли ? Я и не смогу???»
И идите - смело и решительно
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Антибиотики сильные в помощь (неделю пить )сойдет воспаление к врачу повторно наверно инфекция под коронкой обезболивающие не выход можете тогда молотком по пальцу чтоб отвлечься тот же эфект
Не стоит антибиотики без назначения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С зубными надо быть готовыми ко всему
Зубные для меня праздник
Обожаю их
Обожаю зубы
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зубные для меня праздник Обожаю их Обожаю зубы
Вы уникум sarcastic_rt_50.gif я же их боюсь до трясучки, даже просто, когда кресло вижу dash1_rt_102.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Простото какая то психологическая составляющая, боязнь стомотолога
Я не понимаю чего Вы боитесь, если уже неделю с зубной болью...... Намного проще сходить к врачу blink_rt_40.gif Или Вы мазохист?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Простото какая то психологическая составляющая, боязнь стомотолога
вы как себя чувствуете?
если есть желание разобраться с боязнью и самочувствие вам позволяет, пишите в личку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы уникум я же их боюсь до трясучки, даже просто, когда кресло вижу
Почему? Ну страх от ссср есть когда я захожу в зубную совок , в регионе, где запах «мышьяка» или что это за характерный аромат там - припоминаю - холодок такой из детства ..
А в нормальных зубных что страшного ? Красиво тепло чай всякие экранчики все тебе улыбаются …
Только плати
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 23:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не понимаю чего Вы боитесь, если уже неделю с зубной болью...... Намного проще сходить к врачу Или Вы мазохист?
Пусть помучается, вам жалко чтоли? sarcastic_rt_50.gif
Могу посоветовать доктора, который удалит так, что будет не больно!)
Он мне один зуб по частям вытаскивал, три корня, оперировал три раза - пересадку костной ткани делал, я никогда не боюсь к нему идти, бегу даже, когда начался гайморит из-за четверки, а он былна отдыхе, вот тогда у меня паника началась, пришлось лечь в больницу!( там меня так прооперировали, что ему пришлось потом пластику делать..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему? Ну страх от ссср есть когда я захожу в зубную совок , в регионе, где запах «мышьяка» или что это за характерный аромат там - припоминаю - холодок такой из детства .. А в нормальных зубных что страшного ? Красиво тепло чай всякие экранчики все тебе улыбаются … Только плати
Не знаю, боюсь и все) сейчас вежливые все, прям ути пути, но не могу cray_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Найз от боли говорили зубные
Найз - слишком круто, хирург-стоматолог рекомендовал Немисил после удаления зуба мудрости. Но не пришлось принимать, стомат оказался истинным волшебником, ничего не болело ни минуты)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Простото какая то психологическая составляющая, боязнь стомотолога
Не бойтесь! От внутренней установки всё зависит.
Верьте, что Вам помогут.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 

От зубной боли купите ОКИ. Именно порошок. Это мне мой любимый зубной врач сказал. И завтра бегом к врачу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 23:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Простото какая то психологическая составляющая, боязнь стомотолога
Вам лечили зубы без анестезии?
Мне - да. Уже очень много лет прошло, но страх на подкорке где-то.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам лечили зубы без анестезии? Мне - да. Уже очень много лет прошло, но страх на подкорке где-то.
И мне лечили и страха нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И мне лечили и страха нет.
Я помню, как сбежала. В очереди сидела, а меня долго не вызывали. И я сбежала. Около 20 лет мне было.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам лечили зубы без анестезии? Мне - да. Уже очень много лет прошло, но страх на подкорке где-то.
Даа, мне в детстве так лечили, до сих пор помню girl-cray2_rt_76.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я помню, как сбежала. В очереди сидела, а меня долго не вызывали. И я сбежала. Около 20 лет мне было.
А я сделала вывод, что не надо запускать, тогда меньше боли)).

А вообще страх можно навязать. У меня была история с самолётами. Летала с детства в самолётах, не боялась ни разу. Уж на каких тушках только не летала)) Потом был период когда по ТВ про авиакатастрофы говорили и показывали. Вроде фоном слушала , но как-то собираясь лететь, я испытала панику ещё до входа в самолет. Потом всеми силами старалась не летать, пока не дошло, что так неврастеником стану.
Короче отказалась от ТВ и все наладилось. Считаю что с навязанными страхами можно и нужно бороться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам лечили зубы без анестезии? Мне - да. Уже очень много лет прошло, но страх на подкорке где-то.
Одно время не действовала анестезия. Сначала убивали нерв, потом уже удаляли. Терпимо, надо только Кетанов перед этим выпить, а то от препарата больно. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр