загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна консультация стоматолога.
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже и раньше были не нужны, я подавала за 18,19, 20 годы - стоматология справка и договор. Точно помню, потому что на вопрос про лицензию инспектор ответила, что у них все есть. А чеки в принципе не сохранить, они выцветают.
И раньше нужны были. Я каждый год подаю, читала новые требования. Скорее всего лицензия у них была уже в базе данных.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну только 13 %. С 30 тыс.-3900, а с 10 тыс.-1300. многие не заморачиваться, если суммы небольшие. Я ещё ни разу не делала, в следующем году обращусь. А вот коллеги регулярно делают
Я подавала декларацию онлайн за лечение зубов на 120 т.р., получила летом 15.600,а подавала вначале февраля))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.09.2022 17:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И раньше нужны были. Я каждый год подаю, читала новые требования. Скорее всего лицензия у них была уже в базе данных.
Возможно, у нас город маленький, не так много клиник. В этом году вообще сказали к ним не ходить,подавать все в ФНС дистанционно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, у нас город маленький, не так много клиник. В этом году вообще сказали к ним не ходить,подавать все в ФНС дистанционно.
Да, я так и подаю, через личный кабинет. Напутала с декларацией 2020 года, позвонила, они говорят, поправку внесите, и снова подайте, ничего страшного.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что опять? Как зуб?
Сколько сочувствия, сопереживания и забота как у хорошей жены. good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр