загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Признаки инсульта. Не проходите мимо!
Страницы:
1
2
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, спасибо, уже читала, но позабыла. Такое каждый день надо читать
Если Вы каждый день будете такое читать, то у Вас точно, что-нибудь подобное случиться. Так что, Ольга, лучше не каждый день)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Если Вы каждый день будете такое читать, то у Вас точно, что-нибудь подобное случиться. Так что, Ольга, лучше не каждый день)
Да у меня полно рядом желающих-родители не совсем здоровы, как минимум... Это надо знать как отче наш, малоли кому нужно будет помочь
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я написала, потому что реально народ думает о своём, мчится по делам и человек которому плохо чаще всего будет "окрещен" просто пьяницей.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я написала, потому что реально народ думает о своём, мчится по делам и человек которому плохо чаще всего будет "окрещен" просто пьяницей.
good2_rt_68.gif Спасибо за пост Ирин. По больше бы людей, обращающих на это внимание. У моей Матери случился инсульт в дороге, слава богу оказались такие люди, не посчитавшие её за человека употребившего чрезмерно много, которые во время вызвали скорую хоть и в чужом городе. Ещё раз спасибо. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 01.02.2013 23:27
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо огромное, Олег! Как здорово, что вы остались на сайте!!! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр