загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хрусталик (в глазУ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Могу рассказать о себе , но сосед по палате был в возрасте ( делали в олин день ) . Замена хрусталика . По рассказам соседа по палате и др. пациентов , боли и " ничего " они не ощущали во время операции .Но многие отзывались нелестно об одном из уколов ( за ухо ) . Мне этот укол показался обычным безболезненным . Во время операции ( по моим ощущениям ) глаз остаётся полу - чувствительным . Представьте , боли , в принципе , не ощущаешь , но все манипуляции ( ввод иглы и пр. ) чувст
Спасибо за рассказ
Помогает и успокаивает
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрые день, дорогие товарищи Возраст, помутнение хрусталика, рекомендуют операцию (не мне пока что , если что) замена хрусталика Кто делал старшему поколению, себе - Расскажите , пожалуйста , что к чему Как после нее Больно/ не больно , долго / быстро и тп Если есть рекомендации больниц и врачей буду очень признательна Спасибо Будьте здоровы
Родственнику заменили. Его жену жалко , задолбалась вконец. Живут в деревне, огород хозяйство , мама ее 90 лет , и он такой красавчик прооперированный , которому ниче делать нельзя .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Родственнику заменили. Его жену жалко , задолбалась вконец. Живут в деревне, огород хозяйство , мама ее 90 лет , и он такой красавчик прооперированный , которому ниче делать нельзя .
Там реабилитация недолгая.
Пусть лучше потерпит, чем потом инвалид на руках добавится.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там реабилитация недолгая. Пусть лучше потерпит, чем потом инвалид на руках добавится.
Да там вечный пациент на руках , курил ( астма ,теперь уже не может ) , бухал от души , не знаю как теперь ,алкоголь нельзя после операции , смысл её делать теряется .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да там вечный пациент на руках , курил ( астма ,теперь уже не может ) , бухал от души , не знаю как теперь ,алкоголь нельзя после операции , смысл её делать теряется .
facepalmm_rt_40.png
Нет слов. Я поражаюсь долготерпению наших женщин
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Родственнику заменили. Его жену жалко , задолбалась вконец. Живут в деревне, огород хозяйство , мама ее 90 лет , и он такой красавчик прооперированный , которому ниче делать нельзя .
Давно «ничего нельзя то»))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Родственнику заменили. Его жену жалко , задолбалась вконец. Живут в деревне, огород хозяйство , мама ее 90 лет , и он такой красавчик прооперированный , которому ниче делать нельзя .
Чего нельзя-то?))) И сколько уже времени?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Родственнику заменили. Его жену жалко , задолбалась вконец. Живут в деревне, огород хозяйство , мама ее 90 лет , и он такой красавчик прооперированный , которому ниче делать нельзя .
первое время поле операции, чтоб не повышать давление в голове и глазах, нельзя ничего тяжелого делать.. 3-6 месяцев.. полгода максимум.
дальше он просто ездит вам по ушам и косит от работы. за это полагается двойная нагрузки без выходных))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет слов. Я поражаюсь долготерпению наших женщин
Да, все блага для любимой жены ))) даже погреб нечаянно забыл закрыть , ну, она нечаянно туда упала )) он чудесный человек, я хорошо к нему отношусь ,но ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно «ничего нельзя то»))
Дышит уже еле еле . Теперь ещё глазик у него )) средней давности ))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 13.09.2023 19:20
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего нельзя-то?))) И сколько уже времени?
Наклоны, резкие движения ,бухать , тяжёлая подконтрольная жизня у него )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр