загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
500
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
во... нормальные тётеньки... не травоядные!))).... вот загадка их красоты и открыта))))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!!! Сегодня много ходим/ шагаем/ двигаемся!!!! Ведем учет шагов/ этажей (кому как удобно) В конце дня делимся результатом кому сколько удалось!💃🕺
А работать Пушкин будет? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
во... нормальные тётеньки... не травоядные!))).... вот загадка их красоты и открыта))))
Травоядных тетенек сейчас днём с огнём, разобрались, ху из ху))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Девочки, кому обещала группу по фейс фитнес? напишите в личку пож-та
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Вы по меню питаетесь ?
Да, строгое чередование дней 123, 123 и 7
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему нельзя?Личные особенности организма?
Нет. Скорее некие особенности меню для результативности. Свекла нужна только СЫРАЯ и тертая в пыль на мелкой зубчатой терке, на которой для деток яблочко трут в качестве первого прикорма. Никаких других вариантов натирания не приветствуется. Натирать опять же требуется за сутки до употребления и если сока много, то его необходимо слить.
Рукколу добавить диетолог разрешает, брынзу и груши нет. 200гр тертой свеклы + 20гр. ол.масла естественно нерафинированного. Вот такие дела.))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А работать Пушкин будет?
Что мешает до и после работы?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще интересноsmile_rt_40.png

если вы считаете калории, то сырая свекла точно придется вам по вкусу — при варке калорийность корнеплода увеличивается за счет химических реакций, в которые вступает сахар.

Однако злоупотреблять сырой свеклой не стоит. Свекла содержит хлор, который в небольших количествах необходим организму, а в избытке может вызвать воспалительные реакции в слизистых ЖКТ. При термической обработке хлор разрушается и уже не представляет никакой опасности. Кроме того, сырую свеклу не рекомендуется есть людям с заболеваниями желудка и почек, с сахарным диабетом, аллергикам и страдающим от хронически пониженного давления (зато для гипертоников — это лучший продукт в рационе).
Ну и нитраты - при варке разрушается ок. 50-80%
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще интересно если вы считаете калории, то сырая свекла точно придется вам по вкусу — при варке калорийность корнеплода увеличивается за счет химических реакций, в которые вступает сахар. Однако злоупотреблять сырой свеклой не стоит. Свекла содержит хлор, который в небольших количествах необходим организму, а в избытке может вызвать воспалительные реакции в слизистых ЖКТ. При термической обработке хлор разрушается и уже не представляет никакой опасности. Кроме того, сырую свеклу не реко
Давление в норме, если и скачет, то как раз в сторону пониженного, других противопоказаний к свекле нет, но дважды в неделю - каторга.
Сдвину её в МЕНЮ всё-таки на 7день. Авось раз в неделю от меня не убудет отраву эту лопать. Диетолог сказала кровь и печень чистит она прекрасно, буду этим утешаться.)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет. Скорее некие особенности меню для результативности. Свекла нужна только СЫРАЯ и тертая в пыль на мелкой зубчатой терке, на которой для деток яблочко трут в качестве первого прикорма. Никаких других вариантов натирания не приветствуется. Натирать опять же требуется за сутки до употребления и если сока много, то его необходимо слить. Рукколу добавить диетолог разрешает, брынзу и груши нет. 200гр тертой свеклы + 20гр. ол.масла естественно нерафинированного. Вот такие дела.))
Может можно смешать с морковью и капустой?Чтоб не так противно было.Хороший салат,щетка .Есть и другие продукты ,которые чистят кровь и печень.Зачем себя так мучить?только потому что диетолог так говорит?кстати смузи можно пить
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 13:26
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Давление в норме, если и скачет, то как раз в сторону пониженного, других противопоказаний к свекле нет, но дважды в неделю - каторга. Сдвину её в МЕНЮ всё-таки на 7день. Авось раз в неделю от меня не убудет отраву эту лопать. Диетолог сказала кровь и печень чистит она прекрасно, буду этим утешаться.)
а смузи из этого делать можно ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Диетолог сказала кровь и печень чистит
Этот диетолог как минимум странный, если оперирует такими понятиями)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын завтракает плотно)
Анна… а сколько лет и вес его?
Моего не заставить 16лет, около 55кг по росте почти 1.8
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
В тур когда ездили, посмотрели такие завтраки в Германии Польше в основном, а Франция Голландия мало и скудно. Мне нравится когда завтрак сытнее остальных подходов хотя бы по выбору)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а как без пробы? непорядок!
Согласна) снять пробу- это святое!😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын завтракает плотно)
Отличный, здоровый аппетит!😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Анна… а сколько лет и вес его? Моего не заставить 16лет, около 55кг по росте почти 1.8
Мой в 19 лет тоже почти дистрофан, 58,7 кг. Рост 176. Но в последнее время стал лучше питаться, я его убедила, что нужно плотно завтракать и у меня есть возможность ему готовить не спеша. У молодых обмен веществ быстрее, поэтому вряд ли он наберёт много, хотя скачок роста уже пройден.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отличный, здоровый аппетит!😀
Да, это праздник для матери)) обычно поменьше порции, тут просто попросил))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой в 19 лет тоже почти дистрофан, 58,7 кг. Рост 176. Но в последнее время стал лучше питаться, я его убедила, что нужно плотно завтракать и у меня есть возможность ему готовить не спеша. У молодых обмен веществ быстрее, поэтому вряд ли он наберёт много, хотя скачок роста уже пройден.
Думаю тоже гармональные расходы найдут выход и начнется нормальное питание) girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Думаю тоже гармональные расходы найдут выход и начнется нормальное питание)
Я говорю радуйся, пока худенький, это здоровье) но накормить конечно хочется, мышцы пусть растут
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
500

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр