загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
500
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь, не дружу больше с едой
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою.
Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре.
Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой». sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь, не дружу больше с едой
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. diablo_rt_74.gif
Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре.
Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой». sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре. Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой».
Сделайте с свёклу с грушей, брынзой и рукколой. Нарезать её можно кубиком
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руккола и груши есть, брынзу куплю. Спасибо, попробую.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нарезать её можно кубиком
Если про свёклу, то нельзя. Только тёрка и самая мелкая, причем сырая без сока и заранее потёртая, лучше всего на ночь в холодильнике передержать и только потом есть. Это что-то важное для ЖКТ.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре. Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой».
Вы по меню питаетесь ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сделайте с свёклу с грушей, брынзой и рукколой. Нарезать её можно кубиком
А заправляешь чем? Лимонный сок/оливковое масло?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре. Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой».
Оч люблю свеклу
с песто
с моцареллой и песто
с клубникой обожаю просто
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.01.2024 09:15
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А заправляешь чем? Лимонный сок/оливковое масло?
лимонный сок, зерновая горчица и оливковое масло
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Доброе утро всем!!!

Сегодня много ходим/ шагаем/ двигаемся!!!!

Ведем учет шагов/ этажей (кому как удобно)

В конце дня делимся результатом кому сколько удалось!💃🕺
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 09:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
с клубникой обожаю просто
Это как?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это как?)))
Свекла терка
Клубничек несколько штучек (скорее для красоты и эстетики, масло грецкого ореха или орешек терочка)

Морковку сырую так же люблю)))
Ее еще с апельсином сегментами
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре. Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой».
Если организм не принимает,не хочет,может и не надо насиловать себя?Вам ее точно можно?Свекла крахмалистый овощ,и кстати у кого густая кровь,не рекомендуют,с ней тоже осторожнее нужно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если про свёклу, то нельзя. Только тёрка и самая мелкая, причем сырая без сока и заранее потёртая, лучше всего на ночь в холодильнике передержать и только потом есть. Это что-то важное для ЖКТ.
Почему нельзя?Личные особенности организма?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Готовлю салатик себе из свеклы,может кому понравится,возьмет в копилку для разнообразия.Отварная свекла режется кубиком,не очень мелким,оливки (можно заменить соленым огурчиком),зубчик чеснока,брынзу кубиком ,можно фету или подобное,заправить греческим йогуртом
.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а жареным мясом с картошкой или яишнецей с беконом... никто кроме меня не завтракает?...все траву едят? (()
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а жареным мясом с картошкой или яишнецей с беконом... никто кроме меня не завтракает?...все траву едят? (()
Завтракаю,бекон ,яишенка,могу туда брынзы кинуть,много зелени ,помидорку,вкуснятина rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а жареным мясом с картошкой или яишнецей с беконом... никто кроме меня не завтракает?...все траву едят? (()
На обед у меня будет мясо))
вчерашний шашлык из свинины)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня никак со свёклой дружбы не выходит. Прям тоже на грани разрыва всяких с ней отношений стою. Мало того тереть её на самой мелкой тёрке достало, так и есть противно. Чеснок добавляла, чернослив тоже, без них с одним маслом проглотить лучше получается, но ведь реальная пытка есть ее в среду и субботу. Ненавижу уже эти дни в календаре. Мысли бродят, что если организм бастует, то ему это не надо, а начинаю читать и кругом только пользу пишут. Вот так и живу в борьбе «живота с головой».
Свеклу отвари или запеки в фольге с прованским травами. Нарежь на кругляши, на каждый кругляш кружок яйца, чуть майонеза или сметаны, чеснок из чеснокодавки, соль, перец.
Мне ещё нравится салат: запеченный перец очистить от кожи и нарезать полосками. На подушку из рукколы выложить перец, кубики вареной свеклы, фету или творожный сыр, кедровые орехи. Заливка: оливковое масло, мед, горчица, прованские травы, соль, перец.
Ела этот салат и с вяленой свеклой, очень вкусно. Подвялить можно в духовке или сушилке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а жареным мясом с картошкой или яишнецей с беконом... никто кроме меня не завтракает?...все траву едят? (()
Сын завтракает плотно)
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
500

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр