загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
...
404
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки - вас дурят и по полной. Аня Псков в 23.04 кушать собралась (без всякого зазрения совести). https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic45795/?page=2#msg5298018 В общем - походу она ведьма, если не толстеет при этом.
cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки - вас дурят и по полной. Аня Псков в 23.04 кушать собралась (без всякого зазрения совести). https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic45795/?page=2#msg5298018 В общем - походу она ведьма, если не толстеет при этом.
Пффф, напугал ежа голой }|{опой! Мы и сами мастера в полночь поесть girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки - вас дурят и по полной. Аня Псков в 23.04 кушать собралась (без всякого зазрения совести). https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic45795/?page=2#msg5298018 В общем - походу она ведьма, если не толстеет при этом.
Прекрати.
Я потом полдня сижу на одной воде.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки - вас дурят и по полной. Аня Псков в 23.04 кушать собралась (без всякого зазрения совести). https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic45795/?page=2#msg5298018 В общем - походу она ведьма, если не толстеет при этом.
Главное- результат! А как она его достигает- это ее дело))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анечка молодец... всех научит, простимулирует, а сама к холодильнику..
я бы так же делал, чтоб самое вкусное досталось мне!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Анечка молодец... всех научит, простимулирует, а сама к холодильнику.. я бы так же делал, чтоб самое вкусное досталось мне!))
Ой, ну все
Репортаж с места преступления lollol_rt_46.png

Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а я рекомендую ресторанчик frank, в мск он тоже есть
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, ну все Репортаж с места преступления
Что там, под помидорками?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я рекомендую ресторанчик frank, в мск он тоже есть
Чем запомнился?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем запомнился?)
очень вкусно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что там, под помидорками?))
Свинина, шея biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но может пару выпусков "экстримального похудения" с Патриком (?) гляну
Посмотрела и я. swoon2_rt_68.gif
Сказать, что в шоке, ничего не сказать.
Как-то раньше про кожу повисшую и мыслей не было. Там на шоу этом её срезают, а как же без ножа люди обходятся? Или всё дело, что там они слишком быстро и много сбрасывают, поэтому проблемы такие с обвисанием живота и рук… Озадачилась я что-то прямо темпами похудательными, спринтером быть перехотелось, поэтому на завтрак кроме шоколадки слопала валентинки из печенюшек. wub_rt_44.gif
Всех и каждого с днём ВЛЮБЛЁННЫХ ❤️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Посмотрела и я. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Как-то раньше про кожу повисшую и мыслей не было. Там на шоу этом её срезают, а как же без ножа люди обходятся? Или всё дело, что там они слишком быстро и много сбрасывают, поэтому проблемы такие с обвисанием живота и рук… Озадачилась я что-то прямо темпами похудательными, спринтером быть перехотелось, поэтому на завтрак кроме шоколадки слопала валентинки из печенюшек. Всех и каждого с днём ВЛЮБЛЁННЫХ ❤️
Имя ведущего я напутала, а меня кое-кто не поправил) Сама загуглила, тренера зовут Крис Пауэлл.

По поводу операции
Об этом речь заходит лишь на финальном этапе, раз. По необходимости, два.
А необходимость возникает чаще всего у героев программы, поскольку существенный избыток веса поспособствовал столь сильной растяжке кожи, что без операции она просто висит как пустой кожаный мешок.
Это вообще не наш случай )
Разве что какие-то индив. особенности организма. Почему-то принято этим пугать народ, совершенно напрасно.

С праздником тех, кто празднует biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помню выпуски программы, когда худеющему отказывали в операции, если он не похудел до определённых значений.
То есть операцией к похудению никого не стимулируют, но помогают с эстетикой тем, кто проделал очень большую работу над собой.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему-то принято этим пугать народ, совершенно напрасно.
Вот я как раз такая пугливая и есть.
Худела-то серьёзно всего один раз в жизни в 43-44 года. Уменьшилась тогда на 1/3 с 90 до 60 за полгода и без ножа естественно.
Такой «большой девочкой» я была не больше года, но 70-75кг давольно легко и часто набираю при том, что комфортны мне 60-65. Хочу научиться не набирать, чтобы потом не сбрасывать. Вот она главная задача задач!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помню выпуски программы, когда худеющему отказывали в операции, если он не похудел до определённых значений.
Два выпуска пока посмотрела. Одной девушке сделали операцию через 9 мес. и на своё совершеннолетие 21 год она пришла стройная, но с шрамами там, где подмышки, другая барышня была возрастная за 40 и не справлялась, но и её прооперировали после 12 мес.
Удивило, что без разницы 20 лет тебе или 40, а кожа висела у них двоих, причем у молодой даже больше из-за более сильного сброса веса 45%. У той, что было за 40 тоже кожа висела не так сильно, но заметно, хотя меньше положенных потеря веса была 37-38%.
Вывод пока у меня такой. Не больше 20% веса в минус цель должна быть, девочки!
А лучше вообще 10-15%, чтобы уж наверняка без скальпеля обойтись.
И без фанатизму быстрого, лучше всё-таки растягивать «удовольствие»…
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сегодня на воде.. строго...
+1
Страницы:
1
...
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр