загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
...
404
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я так понял пока на работе такой нервяке идёт надо вообще голодать чтобы вес сдвинулся
Пей вода и ешь вода )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Доброе утро ☀️ Минус 150 гр ,хотелось по больше , но и этим рада )Объёмы хорошо ушли .
За 5 дней -2,300
Чуда никакого, просто весы купила новые «умные» girl-haha_rt_70.gif
Дальше худеть естественно решила с ними, на старых всего -600.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
За 5 дней -2,300 Чуда никакого, просто весы купила новые «умные» Дальше худеть естественно решила с ними, на старых всего -600.
Какой разброс в цифрах у вас получился . Может и мне надо за новыми весами 😀
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Какой разброс в цифрах у вас получился . Может и мне надо за новыми весами 😀
Разница 1,7кг. На новых весах я почему-то легче. И не скажу, что мне ЭТО не нравится!!! sarcastic_rt_50.gif
П.С. Новые весы только ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть УМНЫМИ.) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 09:11
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разница 1,7кг. На новых весах я почему-то легче. И не скажу, что мне ЭТО не нравится!!!
На работе завтра взвешусь, сравню со своими.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Может и мне надо за новыми весами 😀
Мне видимо тоже 😀
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне видимо тоже 😀
Нет результата у вас ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Нет результата у вас ?
Эта неделя без динамики
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
За 5 дней -2,300 Чуда никакого, просто весы купила новые «умные» Дальше худеть естественно решила с ними, на старых всего -600.
Мы идём взвешиваться к вам hi_rt_44.png
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы идём взвешиваться к вам
Пока дойдём ещё похудеем 😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Пока дойдём ещё похудеем 😀
lollol_rt_46.png
На самом деле, мне в целом нра уровень моей активности сейчас, и тема веса, который тоже стоит, не в фокусе. К тому же, я ничего не делаю, чтобы динамику весу придать)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле, мне в целом нра уровень моей активности сейчас, и тема веса, который тоже стоит, не в фокусе. К тому же, я ничего не делаю, чтобы динамику весу придать)
Я делаю , но хочется быстрого результата ))) В целом я довольна своим результатом за месяц , и то что вес стоит сейчас какое-то время тоже нормально , надо организму адоптироваться .
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разница 1,7кг. На новых весах я почему-то легче. И не скажу, что мне ЭТО не нравится!!! П.С. Новые весы только ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть УМНЫМИ.)
ага. ты их только включаешь, а они сразу комплименты тебе и вес показывают желаемый ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
П.С. Новые весы только ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть УМНЫМИ.)
Хочешь жить - умей вертеться lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Я делаю , но хочется быстрого результата ))) В целом я довольна своим результатом за месяц , и то что вес стоит сейчас какое-то время тоже нормально , надо организму адоптироваться .
ну да, когда есть целенаправленные действия, хочется видеть результат)
В то же время, понимание физич процессов помогает их дождаться

А я сегодня провела медленную и подробную (=внимательную) медитацию путешествия по телу.
Прочувствовала своё по максимуму от кончика пальцев на ногах до макушки. "Поговорили" )) Нам (мне и телу) оч понравилось hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любуюсь своим 69, 1. Пусть это на полкило больше предыдущей недели, но зато на 1 кг меньше, чем обычно было. Неспеша иду к цели))
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, когда есть целенаправленные действия, хочется видеть результат) В то же время, понимание физич процессов помогает их дождаться А я сегодня провела медленную и подробную (=внимательную) медитацию путешествия по телу. Прочувствовала своё по максимуму от кончика пальцев на ногах до макушки. "Поговорили" )) Нам (мне и телу) оч понравилось
А у меня состояние не стояния сегодня (
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А у меня состояние не стояния сегодня (
какое наверное счастье когда не стоит))) столько проблем сразу отпадает и время появляется дополнительное))))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь жить - умей вертеться
Я и сама «извертелась» уже прямо вся! girl-haha_rt_70.gif
С 1 по 21 число буду сейчас по МЕНЮ строго питаться, а как эти 3 недели на диете просижу, так снова в санаторий махну на недельку. Теперь то я уже БЫВАЛАЯ, запишусь на все процедуры, которые распробовала.
С бассейном вот определиться не могу, считается утром полезнее плавать, а не перед сном. В этот раз бассейн был на 18:00, а ужин в 19-19:30. А сейчас может ДО завтрака его поставить или сразу после?
Время завтрака с 9-10 часов. Плавать пойти можно к 8 или в 11. Что думаете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я и сама «извертелась» уже прямо вся! С 1 по 21 число буду сейчас по МЕНЮ строго питаться, а как эти 3 недели на диете просижу, так снова в санаторий махну на недельку. Теперь то я уже БЫВАЛАЯ, запишусь на все процедуры, которые распробовала. С бассейном вот определиться не могу, считается утром полезнее плавать, а не перед сном. В этот раз бассейн был на 18:00, а ужин в 19-19:30. А сейчас может ДО завтрака его поставить или сразу после? Время завтрака с 9-10 часов. Плавать пойти можно к
Я думаю, что главное- больше движения и режим. Сама двигаться не могу, пока не поем, голова кружится. Как обычно на отдыхе, позавтракали и купаться - оптимальный вариант.
Страницы:
1
...
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр