загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
404
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
да я вот тоже, увидела девочки делают и думаю, может и мне надо Знакомая делала комплекс - вакуумный RF, кавитацию и ручной антицеллюлитный массаж. Хорошие результаты. Но не помню какое количество сеансов было)) Я жутко боли боюсь, поэтому вакуум пугает немного
Читала, что сейчас эндосфера самая безопасная процедура. Там нет нагрева кожи в отличии от rf
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что сейчас эндосфера самая безопасная процедура. Там нет нагрева кожи в отличии от rf
Не слышала. Почитаю что это за процедура)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Олька, ПРИВЕТ!!! Результат "воздержания" конечно есть, без одного кг 10, если отчет вести с 12 января. Надеюсь новые весы меня не подведут и 8 марта увижу на них 65 кг. По процедурам в принципе всё предсказуемо, массаж, обертывания, СПА, бассейн и ванны разные понравились. Очень классно, что беговая дорожка с подъёмом была, а не только плоские. Через день на ней по часу ходила. Один день лыжи, другой в тренажёрный зал на неё топала. Лыжня там есть, чуть хуже и меньше наше
А что за санаторий?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что сейчас эндосфера самая безопасная процедура. Там нет нагрева кожи в отличии от rf
Тогда мне rf не делали, нагрева точно не было никакого. Прогреваться я в бочку кедровую ходила и в принципе не плохая процедура, запах масел очень вкусный, но в целом не слишком понравилось.
15 мин.- 400руб., лучше уж 600 отдать и в СПА пойти на 1,5 часа. Там тебе и сауна и купели с джакузей и бульками, плюсом иван-чай пей, ещё и душ Шарко тебе сделают или циркулярный если струю не хочешь.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что за санаторий?
«СТАНКО». На Волге. Не далеко город Кинешма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда мне rf не делали, нагрева точно не было никакого. Прогреваться я в бочку кедровую ходила и в принципе не плохая процедура, запах масел очень вкусный, но в целом не слишком понравилось. 15 мин.- 400руб., лучше уж 600 отдать и в СПА пойти на 1,5 часа. Там тебе и сауна и купели с джакузей и бульками, плюсом иван-чай пей, ещё и душ Шарко тебе сделают или циркулярный если струю не хочешь.
rf это воздействие микро-токами, которое разогревает внутренние слои кожи, вызывает микротравмы и запускает выработку коллагена.
Типа как свиную шкуру поджаривают и она уплотняется.
Я это так понимаю))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что сейчас эндосфера самая безопасная процедура. Там нет нагрева кожи в отличии от rf
Эндосфера там же вибрация, если правильно прочла. Разве она может быть для нас безопаснее нагрева?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Типа как свиную шкуру поджаривают и она уплотняется. Я это так понимаю))
Жуть какая, у тебя просто талант к анти-рекламе! sarcastic_rt_50.gif
Так опишешь, что точно делать ТАКОЕ с собой не захочешь…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Эндосфера там же вибрация, если правильно прочла. Разве она может быть для нас безопаснее нагрева?
Там принцип действия разный. Эндосфера стимулирует кровоток, убирает отеки восстановительного периода нет. А rf-лифтинг может вызвать покраснения и ожоги, потому что идёт нагрев внутри.
Но я сама не делала. Склоняюсь к эндосфере, потому что отзывов плохих не видела. А про rf вагон. Хотя может это связано с тем, что он популярнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Жуть какая, у тебя просто талант к анти-рекламе! Так опишешь, что точно делать ТАКОЕ с собой не захочешь…
Рисковать не хочется, другого лица у меня нет
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вибрацию любую побаиваюсь. Раньше дурная была, не знала насколько это опасно и сама шлифовала стены с огромным удовольствием, теперь вот огребаю из-за своей беспечности. Суставчикам нашим вибрация противопоказана, про сосуды вообще молчу. Вот что в интернете нашла:
Эндосфера-терапия — это инновационная методика коррекции фигуры, решения проблем целлюлита на всех стадиях, улучшения кровообращения и лимфотока.
В основе действия эндосферы лежит компрессионная микровибрация. Во время процедуры используется специальная насадка, внутри которой находится набор вращающихся роликов.
Показания к проведению процедуры:
избыточный вес;
целлюлит;
дряблость кожи;
нарушенный метаболизм.
Противопоказания:
тромбоз вен;
послеоперационный период;
наличие воспалительных элементов или ран на поверхности кожи;
острые инфекционные болезни;
рак;
беременность и лактация.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рисковать не хочется, другого лица у меня нет
Так ты на лице хочешь? Может тогда что-то более традиционное? Я вот примеряюсь к гальваническим токам отрицательной или положительной полярности, плюс гель?

Подарили приборчик на ДР, а лежит без дела. Может на ногах его испытаю вначале, никогда ничего не делала же раньше подобного, страшно.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так ты на лице хочешь? Может тогда что-то более традиционное? Я вот примеряюсь к гальваническим токам отрицательной или положительной полярности, плюс гель? Подарили приборчик на ДР, а лежит без дела. Может на ногах его испытаю вначале, никогда ничего не делала же раньше подобного, страшно.))
Надо поизучать, технологий много
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
получила сегодня весы.... 187 кг )
Как это? umnik2_rt_46.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как это?
))) шучу. двухзначное число . но все равно ужаснулась. Думала не все так плохо.


с вашими тут 60 кг простите не смогу озвучить))) это свое самоуважение закопать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) шучу. двухзначное число . но все равно ужаснулась. Думала не все так плохо. с вашими тут 60 кг простите не смогу озвучить))) это свое самоуважение закопать)
До 60 мне ещё худеть и худеть)
С 87 как будто легче, нет? Свят худел, первые дни вода резко уходила на кето и интервальном
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До 60 мне ещё худеть и худеть) С 87 как будто легче, нет? Свят худел, первые дни вода резко уходила на кето и интервальном
так я ж с вами с января так то впряглась.... ну поставила весы на кухне. теперь буду смотреть и бороться осмысленно)

Сын приезжал, сказал сделай блинов, я сделала и сказала забери все что не съешь с собой ради бога )
Наталья, Россия, Саки, 45 лет
Наталья, Саки, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не надо писимиздить)) все наладится. Сделайте разгрузочный день) меня уже две недели вес не движется, но ничего не поделать порежиму не мог питаться, то командировка топоездкас детьми. Сейчас снова начну правильно есть.
тело дело сдвинулось с места.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Саки писала:
тело дело сдвинулось с места.
Круто!
Мне до этой цифры ещё так далеко...
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр