загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
...
404
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и сколько в орехах? Буду благодарна, если ответите
В среднем в 100 гр. 600 ккал.
Кстати, есть приложение, где высчитывается сколько надо калорий в день потреблять, в зависимости от роста, веса и возраста. И приведен каллораж почти всех продуктов и готовых блюд.
Сейчас гляну, каким приложением я баловалась несколько лет назад
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и сколько в орехах? Буду благодарна, если ответите

Вроде бы похожий был у меня. Конечно, с тех пор интерфейс там поменялся, наверное, но попробовать можно. И желательно ещё кухонные весы иметь, чтобы корректировать вес порций
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2024 23:26
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оказывается, сочетание Ангелина Сергеевна довольно частое *это я нашла очередные документы
На отдыхе познакомилась с девушкой по имени АКЕЛИНА. Вначале назвала её как раз Ангелиной, но оказалось у неё еще более редкое имя.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в день сколько нужно калорий?
Не опускай ниже 1000-1200, иначе будешь затормозить свои основные обменные процессы.
Спортом ты же 24 часа в сутках занимаешься, а тело твоё на «самообслуживание» тратит прилично энергии, если палки в колёса не вставлять специально. Следи за достаточным количеством съеденной пищи в объеме, а не только с точки зрения калорий.
«Фабрика по переработке жира» требует сырья или топлива. Худеть безопаснее всего через рот, как бы странно это не звучало, особенно для тех, кто ртом наедал себе бока и животик. drink_rt_118.gif
По калориям вот здесь смотрю инфу:
https://calorizator-ru.turbopages.org/calorizator.ru/s/product
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На отдыхе познакомилась с девушкой по имени АКЕЛИНА. Вначале назвала её как раз Ангелиной, но оказалось у неё еще более редкое имя.))
может, Акилина?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В среднем в 100 гр. 600 ккал. Кстати, есть приложение, где высчитывается сколько надо калорий в день потреблять, в зависимости от роста, веса и возраста. И приведен каллораж почти всех продуктов и готовых блюд. Сейчас гляну, каким приложением я баловалась несколько лет назад
Спасибо, Марина!)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не опускай ниже 1000-1200, иначе будешь затормозить свои основные обменные процессы. Спортом ты же 24 часа в сутках занимаешься, а тело твоё на «самообслуживание» тратит прилично энергии, если палки в колёса не вставлять специально. Следи за достаточным количеством съеденной пищи в объеме, а не только с точки зрения калорий. «Фабрика по переработке жира» требует сырья или топлива. Худеть безопаснее всего через рот, как бы странно это не звучало, особенно для тех, кто ртом наедал себе бока и
так в том то и дело - сказали уже что не есть нельзя)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, Акилина?)
Нет именно АКЕЛИНА! Она потом мне записала по буквам, говорит привыкла, что путают с Акулиной…))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так в том то и дело - сказали уже что не есть нельзя)))
Кто сказал? Мне наоборот диетолог говорила: «Чтобы похудеть надо есть иначе гадить нечем будет!» Это я дословно повторяю… girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Марина!)
На здоровье и похудение! wink_rt_40.gif
Я больше склоняюсь к интуитивному питанию. Вот не хочешь есть, не ешь. А хочешь шоколадку, то съешь и не мучайся. Но не пять штук, конечно! sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На здоровье и похудение! Я больше склоняюсь к интуитивному питанию. Вот не хочешь есть, не ешь. А хочешь шоколадку, то съешь и не мучайся. Но не пять штук, конечно!
Доброе утро всем ☀️, я как раз не могу одной ограничиться 😂особенно если стрессовая ситуация какая-то, а они каждый день почти
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На здоровье и похудение! Я больше склоняюсь к интуитивному питанию. Вот не хочешь есть, не ешь. А хочешь шоколадку, то съешь и не мучайся. Но не пять штук, конечно!
зачем пять штук , можно одну, знаете есть такие килограммовые))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Доброе утро всем ☀️, я как раз не могу одной ограничиться 😂особенно если стрессовая ситуация какая-то, а они каждый день почти
Доброе утро!
Тогда иметь дома,/на работе минимум сладкого. Я, зная свою сладкоежткость покупаю каждый день минимальный набор.
Простите, а что это за работа? Педагог? Пожарный?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
зачем пять штук , можно одну, знаете есть такие килограммовые))
О дааа! Обнять ее и грызть, грызть, грызть!
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Тогда иметь дома,/на работе минимум сладкого. Я, зная свою сладкоежткость покупаю каждый день минимальный набор. Простите, а что это за работа? Педагог? Пожарный?
Так и делаю , дома и на работе запаслась горьким шоколадом . Дома проще без сладкого , на работе сложнее , сутками работаю, ночи бывают вообще не поспать , хочется сладенького для мозга )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Доброе утро всем ☀️, я как раз не могу одной ограничиться 😂особенно если стрессовая ситуация какая-то, а они каждый день почти
Вчера съела гору сладкого, так фигово было allbad_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не думала что ходьба помогает... Я как то много ходила, ходила.... в гору даже топала 4 км, и все впустую, запыхалась только
У ходьбы, как и у бега, есть несколько параметров:
- дистанция, пройденная без остановок (км);
- средний темп движения (км в мин.);
- рельеф (включает в себя тип поверхности и перепад высот на дистанции).
От сочетания всех этих параметров и будет зависеть средний расход энергии (в кКал).
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера съела гору сладкого, так фигово было
Вот я тоже вчера съела меренговый тортик 😍и пару конфет , но мне хорошо было 😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера съела гору сладкого, так фигово было
Список в студию! Будем завидовать. У меня вчера было скудно со сладким: заварное колечко с творожным кремом и две зефирки в шоколаде
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Список в студию! Будем завидовать. У меня вчера было скудно со сладким: заварное колечко с творожным кремом и две зефирки в шоколаде
Пирог с курагой и грецкими орехами и те итальянские булочки
Кому надо рецепты - могу скинуть
Страницы:
1
...
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр